8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Котельниках

8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-95-94 ещё
Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 1
Бизнес центр: Мега Белая Дача

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Котельниках (30)

В этом магазине всегда можно купить качественную косметику, я и сам как не праздник нашим дамам тут делаю приобретение, так что есть за что похвалить.
Магазин то что надо, тут покупаю косметику регулярно, стараюсь всё брать на акции, качество товара высокое, а цены демократичны, спасибо «Созвездие Красоты»!
В Созвездии Красоты купил недавно отличный массажер для спины. Магазин понравился, много товаров для здоровья, цены умеренные.
В этом магазине можно найти любые товары для поддержания нашей красоты. Я приобретаю косметику для волос. Хочу отметить не только качественную продукцию, но и хорошее обслуживание.
Выбор косметики в магазине “Созвездие Красоты” просто огромен, всегда нахожу что хочу, товар качественный и не дорогой, к тому же всё время идут акции, я очень довольна что являюсь клиентом этого магазина и Вам рекомендую!
Купила себе тут массажную подушку ”Добрый попутчик” Gezatone AMG392, очень качественная оказалась, удобная и хорошо расслабляет шею, понравилась небольшая цена на неё и быстрая доставка, спасибо!
С сестрой очень любим этот магазин, всегда очень много выбора. Покупаем косметику, нам нравится.
Мге магазин понравился. Здесь есть очень много хороших товаров по уходу за собой и цены адекватные.
Давно беру косметику в этом магазине, всегда в наличии большой ассортимент, уже есть любимые бренды. Часто проходят акции и покупаю товары со скидкой, это значительная экономия.
Этот интернет-магазин обеспечивает меня практически всей косметикой, пользуюсь его услугами уже давно. В огромном ассортименте товара найдётся всё для женщин и не только, нравится качество товара, всё время проводимые акции и скидки и вполне доступные цены.
Однозначно это мой любимый магазин где я приобретаю косметику и не только уже не один год, нравится огромный ассортимент товаров, качество его и демократические цены.
Отличный магазин в котом всё время покупаю своим женщинам в семье косметику в подарок, радует большой ассортимент товара и его качество к тому же всё за вполне вменяемые цены.
С тех пор как я тут делаю приобретения, проблем с подарком для жены или сестры у меня не бывает, ведь в этом магазине всегда можно купить качественную косметику. От меня пятерка.
Косметики тут предостаточно, так что я всегда могу в подарок сестренке или жене найти тут что нибудь подходящее. От меня магазину жирная пятерка.
Пару раз в этом магазине делал покупки, решил поделится впечатлениями. Хоть магазин больше рассчитан на женскую аудиторию, я приобрел себе отличный массажер, которым теперь не только я пользуюсь. Второй раз сделал необычный и нужный подарок девушке, подарив ей антицеллюлитное белье. Консультанты приветливые, все понятно о товаре объяснили, как правильно пользоваться, а то я не особо понимаю. Магазином и ценами остался довольный. Очень много разнообразного товара, любой девушке стоит туда заглянуть.
Магазин хороший, купил здесь недавно массажер для ног «Sky Step». Изначально покупал в подарок жене, однако массажер оказался очень удобным и эффективным, и пользуемся теперь всей семьей.
Если вы не знаете, что подарить своей жене или девушке на праздник, то данный магазин поможет решить данную проблему.
Плохо, что раньше я не узнал о сети магазинов "Созвездие красоты", так бы не приходилось мне ломать голову на счет выбора подарка. Теперь я знаю, как порадовать жену и дочь.
Ну что тут скажешь, то что хорошо, то хорошо, а в этом магазине только качественная косметика по очень хорошим ценам. Я довольна, чего и вам желаю.
Покупали здесь массажное оборудование, цены приемлемые. Радует профессионализм продавцов, а также доброжелательное ненавязчивое отношение.
Косметикой тут приобретенной пользуюсь уже давно. Все очень даже превосходно. Выбор огромный, всегда найдешь что ищешь. Я довольна.
Хороший ассортимент, разумные цены и превосходное качество. Все это присуще данному ресурсу, именно поэтому я предпочитаю тут приобретать косметику.
Большой выбор качественных товаров для себя, любимой, да и цены приятные. Косметику покупаю только здесь!
Качественные товары для красоты и здоровья. Вежливый и внимательный персонал магазина.
Уже сделала несколько заказов, всегда остаюсь довольной приобретенной косметикой. Заказ оформить не тяжело, смогла сама разобраться, плюс отзывчивые менеджеры помогли. Доставка всегда своевременная, вот жду завтра очередную доставку крема для век активный Christian Breton, 10мл, Paris. Отдельное спасибо магазину за предоставленную скидку.
Люблю этот магазин за хороший ассортимент, всегда есть что выбрать, да и цены не кусаются здесь. Подобрала недавно себе очень хороший дневной крем, спасибо за это консультантам, помогли.
Молодцы. Все классно организовано, я рада что делаю приобретения именно тут, так как таких ресурсов осталось очень мало, где есть все да и еще по разумным ценам.
Отличный магазин, все товары качественные. Кремы, которые я покупала, всегда давали ожидаемый результат. Если я была не уверена в креме, то профессиональные консультанты, всегда, помогали сделать правильный выбор.
Хороший магазин, всегда можно найти тот товар, что вам нужно, приемлемая ценовая политика, делаю покупки здесь уже не впервые.
Классный магазин, качество высшего уровня! Цены вполне умеренные. И на салоне красоты не надо тратиться)))
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Котельниках на карте