8 (495) 123-55-698 (495) 123-55... — показать

+7 495 123-...+7 495 123-55-69 ещё
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 16 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной»

Специалисты стоматологической клиники Smile Symphony приглашают вас пройти обследование и устранить любые заболевания полости рта.

В клинике вы сможете получить качественные терапевтические, хирургические и эстетические услуги в области стоматологии. Цены клиники порадуют каждого посетителя.

В клинике вы сможете получить качественную терапевтическую помощь: вылечить кариес различной степени, установить качественные пломбы, устранить заболевания десен.

Если вам необходима хирургическая помощь, то в клинике вы сможете удалить зуб или пройти процедуры подготовки челюсти к имплантации. Все процедуры клиники оказываются под воздействием качественной анестезии, поэтому вы не будет чувствовать дискомфорт во время любых манипуляций.

Также в клинике вас ждут услуги эстетической стоматологии. Для вас врачи предложат: отбеливание зубов, профессиональную чистку, установку виниров, художественную реставрацию зубов.

Услуги клиники также оказываются детям. Благодаря индивидуальному подходу, ваш малыш не будет испытывать страх перед врачом и любыми процедурами.

Стоматологическая клиника Smile Symphony работает ежедневно. Услуги осуществляются по предварительной записи.

Виды массажа 2
Безметалловые коронки
Показать все 44
Стоматология 40
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной (8)

Фотография специалиста Ульянов Иван Владимирович
Фотография специалиста Вороков Ислам Хачимович
Вороков
Ислам Хачимович
Ассистент стоматолога

Отзывы про Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной (7)

Хочу сказать,что сделали все просто идеально.Сначала боялся,думал что сейчас понаделают а потом ходи и исправляй но,оказалось что люди там работают умные,просто "золотые руки".Сделали быстро и качественно,очень советую,порекомендовал своим родственникам.Огромное спасибо:)
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Приветствуем вас! Спасибо за ваши теплы слова в адрес наших докторов. Мы рады, что вам все понравилось!
Прекрасное место, делала профессиональную чистку и исправляла прикус.
Сделали быстро и качественно, врачи знающие свое дело очень понятно все объяснили и дали дальнейшие рекомендации по уходу за полостью рта, обязательно вернусь снова.
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Приветствуем вас! Спасибо за ваши теплые слова. Правильный уход за зубами - залог их здоровья и вашего спокойствия!)
Спасибо Размику за то что не поленился и пролечил мне все зубы. Мне скоро улетать в америку и надо было срочно все вылечить. Порекомендовали Размика как мастера дела. Отзывы почитал, коллег послушал и решил что пора начинать. В итоге мы с ним начали в 19-00 и закончили в 23.30. Он вылечил мне почти все зубы. Спасибо что не поленился и не стал растягивать процесс!
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь!
Нравится потому что когда заходишь то чувствуешь что люди старались открыть хорошую клинику, а не какую то шарашку которая денег соберет и закроется. Доктора все фотографируют и рассказывают. Тут чувствуешь заботу и еще все любят пошутить. Мне повезло, что я рядом живу поэтому в моем районе точно нету клиники лучше чем эта)
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Спасибо большое! Мы рады стараться)
Подруга себе делала чистку и посоветовала и мне прийти. У меня ситуация похуже и я пришла проконсультироваться по поводу имплантатов. Доктор все рассказал, направил на специальный снимок и теперь все готово. Надеюсь это тоже будет бес болезненно как и все лечение.
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
О боли можно не беспокоиться) До встречи!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?