8 (495) 149-49-99 8 (495) 149-49... — показать

Отзывы о компании Стоматология Smile Design

8 (495) 149-49-99 8 (495) 149-49... — показать
+7 495 149-... +7 495 149-49-99 ещё

Отзывы про Стоматология Smile Design (48)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (29)
Хочу выразить искреннюю благодарность Расиму Робертовичу и всей команде докторов, за проделанную работу по моему спасению, и возращению мне зубов!
Огромное Вам спасибо!
Я не в первый раз обращаюсь в клинику и каждый довольна приемом. Очень внимательный персонал и доктора. Я каждый раз получаю высокопрофессиональную помощь как в острых ситуациях, так и в профилактических. Лечила карманы, несколько раз делала чистки. Я результатом довольна всегда.
Была на приёме у доктора Расима Робертовича были, проблемные зоны и непонятно было, отчего распухло пол-лица. Причину обнаружил, удалил зуб. Теперь жду момента для имплантации. Расписал, план действий и с чего начинать. Спасибо вам огромное!
Летом со мной приключилась неприятная история, упав с велосипеда, выбила один и травмировала второй зуб. Расим Робертович провёл операцию по удалению двух травмированных зубов и установил импланты. Всё прижилось без воспаления. Теперь у меня снова красивая улыбка!
Разболелся зуб мудрости. Позвонил в клинику записаться, девушка подобрала для меня удобное время, ответила на все мои вопросы. Клиника очень современная, вежливые и добродушные администраторы. Ушел оттуда в отличном настроении, спасибо
Расим Робертович отличный хирург! Шла на удаление с жутким страхом, все пугали сложным восстановлением после восьмерок, но все прошло просто идеально! Доктор просто ювелирно выполнил свою работу! Спасибо!
Расим Робертович отличный, квалифицированный хирург и бескорыстный, приятный человек. Очень благодарен за операцию по имплантации, внимание в послеоперационном периоде, настраивал на положительные эмоции. Спасибо Вам!
Провели проф гигиену зубов и полости рта. Провели лечение десен, дали советы и рекомендации по дальнейшему лечению. Осталась полностью довольна эффективным лечением и красивой улыбкой. Спасибо.
Обращалась в клинику для удаления разрушенных зубов. Понравилось отношение персонала и доктора. Расим Робертович спасибо Вам огромное! За такую ювелирную работу!
Я лечила 2 зуба в этой стоматологии. Лечением осталась очень довольна, зубы вылечили, боль больше не беспокоит. В клинике чисто и аккуратно.
Обращался к Хайруллину Расиму Робертовичу для удаления зубов и имплантации. Доктор всё выполнил на высочайшем уровне. После лечения ни боли, ни отёка. Все назначения и рекомендации были разъяснены до мелочей. Мне очень понравилось такое внимательное отношение доктора. Спасибо Вам большое ещё раз!
Всей семьей лечим зубы только в этой стоматологии. Очень довольны! За долгое время много чего вылечено и исправлено докторами. Всегда всё чётко и качественно! Сейчас зубы всей семьи в отличном состоянии. Спасибо за это докторам.
Была в клинике на консультации, по поводу имплантации зуба. Мне очень понравилось. Доктор очень внимателен, информацию объясняет понятным языком, вежлив. От такого отношения сразу ушёл страх и растерянность. Спасибо Вам, записалась уже на операцию.
Обратилась к доктору Расиму Робертовичу по установке имплантата. Работу провёл качественно, быстро, без осложнений. Знакомым и близким готова рекомендовать Расима Робертовича, как лучшего врача. Удалять восьмерку буду только у него.
Очень долго искала клинику для имплантации нижней челюсти, там были совсем разрушенные мосты. В клинике мне сразу очень понравилось, хорошая атмосфера, все очень вежливые. Доктор тоже оказался очень компетентным и внимательным.
Пока мы только на начальной стадии лечения, но я уже очень довольна.
Спасибо Вам!
Мне требуется протезирование нижней челюсти, я был уже у многих специалистов. Но кажется наконец то нашёл "своего"! В клинику на Басманной я попал к чудесному специалисту . Доктор доступно меня проконсультировал и рассказал, что требуется. Мы составили примерный план лечения, и стоимости.
В плане общения все было хорошо, доктор разъяснил мне все мои вопросы, сложилось впечатление, что Расим Робертович весьма компетентный и профессиональный человек. Видно что он заинтересован пациентом и хочет помочь.
Я обязательно буду советовать данного специалиста к посещению всем своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за блестящий результат лечения! Удаляла зуб, все прошло абсолютно безболезненно, ничего не почувствовала ни во время удаления, ни после. За что отдельное спасибо! Я очень переживала, ведь процедура не из приятных. Но после могу с уверенностью сказать, что удалять не больно, но доводить до такого состояния конечно не стоит. Ходить к Вам одно удовольствие!
Обратился в клинику по поводу чистки полости рта и имплантов.
Понравился индивидуальный подход, очень аккуратный специалист, чистка была сделана прекрасно, с подробным описанием всех этапов проводимой процедуры, с последующими рекомендациями. Так же клиника тоже порадовала, приятная, светлая, уютная атмосфера, молодые, активные специалисты, что не может не радовать.
Спасибо большое , обязательно буду наблюдаться в клинике!
От всей души хочу сказать большое спасибо за профессионализм и замечательную работу доктору в клинике Smile Design . Очень внимателен, доброжелателен, профессионал в своем деле! В клинику обратился для удаления восьмёрки. Перед установкой брекет системы доктор рекомендовал удалить все дальние зубы. Впереди меня ждёт удаление и остальных восьмёрок, обязательно приду ещё. Осталось хорошее впечатление не только о докторе, но и
от всего персонала и клиники в общем. Спасибо Вам огромное! Рекомендовать буду всем!
Стоматология Smile Design на карте