8 (495) 023-20-90 8 (495) 023-20... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника AG-Smile

8 (495) 023-20-90 8 (495) 023-20... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-20-90 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника AG-Smile (73)

Все источники Yell.ru (52) Zoon.ru (21)
Поставила здесь брекеты, сейчас ношу. Спасибо врачам, что перед процедурой все объяснили и успокоили меня. Сам процесс прошел достаточно комфортно, все сделали аккуратно. Благодарна, приду позднее проверить, как идут дела)
Ставила здесь пломбы на два зуба. Врач все делал аккуратно, больно не было, процесс достаточно быстрый. Мне понравилось, что не навязывают лишних услуг, то есть за чем обратился - то и лечат без вопросов.
Была в этой клинике первый раз на чистке зубов, увидела рекламу и пришла, так как проводилась акция и цена была очень привлекательная) все сделали достаточно быстро, главное - безболезненно, врач внимательная, результат тоже порадовал.
Мне необходимо было избавиться от зуба мудрости, очень болел, что уже ночами спать не могла. Обратилась в эту клинику совершенно случайно, нашла ее на картах и в итоге не пожалела, зуб удалили безболезненно и я даже не успела испугаться)). После этого еще пару раз обращалась за пломбой и ходила на чистку, все было отлично. Врачи грамотные, профессионально работают. Думаю, что если будет еще нужда, обращусь в эту стоматологическую клинику.
Я доверяю стоматологам из этой клиники. Обращался сюда не раз, никогда не подводили. Свою работу выполняют качественно, профессионально. Много моих знакомых ходят в AG-SMILE, все довольны результатом, плохих отзывов не слышал. Уверен, каждый пациент остаётся доволен качеством обслуживания и проведенным лечением.
В этой стоматологии ставила виниры. Цены нормальные. Врачи хорошие. Прекрасные условия, достойное обслуживание. Современное оборудование. Удобное время приема, можно выбрать наиболее подходящее. AG-Smile работает и в выходные, и в праздники. Рядом есть парковка для автомобиля. Условия просто отличные. Рекомендую!
Клиника имеет удобное расположение, и работает каждый день. Врачи очень грамотные, постоянно проходят курсы для повышения квалификации. Я уже несколько лет обращаюсь сюда, и ни разу не пожалела. Все делают качественно, любая пломба стоит годами и имеет высокую эстетику. Спасибо руководству и всем докторам!
Мне очень нравится в стоматологии AG-Smile врач-стоматолог Гавловский Ярослав Викторович. Обращался к нему уже несколько раз. Проводил мне лечение кариеса с осложнением. Потом ставил имплант. Все отлично получилось. Быстро прижился, никаких осложнений. В целом, понравилось, как он проводит лечебные манипуляции, все делает быстро, четко и профессионально. Хочу пожелать ему успехов в работе и побольше хороших пациентов!
В этой стоматологии мне проводили лечение периодонтита. Была на приеме у врача Азамата Александровича. Прекрасный доктор! Очень его рекомендую! И хочу его поблагодарить за проведенное лечение. Теперь у меня здоровое состояние ротовой полости, нет никаких болезненных симптомов. Думаю, что теперь буду обращаться только сюда. И обязательно порекомендую вашу клинику всем своим друзьям и знакомым.
Случайно попал в стоматологию AG-Smile по острой боли. На выходной разболелся зуб, боль нестерпимая. А в воскресенье мало где найдешь стоматологию работающую. В интернете задал поиск и попался этот стоматологический центр. Сразу туда и помчал. Врач сразу меня принял и оказал помощь. Если бы не он, я бы с ума сошел от боли. Спасибо большое!
Отличный стоматологический центр в Москве среднего ценового сегмента. Много разных услуг, есть отделение ортодонтии, имплантации, хирургии. Много современной аппаратуры, проводят информативную диагностику перед лечением и протезированием. Моя семья частые пациенты этого центра. Никто ни разу не сказал плохого слова. Все довольны лечением. Советую всем обращаться в AG-Smile!
Очень хочется отметить талантливых врачей, которые здесь работают. И Людмила Константиновна, и Ярослав Викторович - супер профессионалы в своем деле. Очень опытные и с золотыми руками. Всегда рекомендую своим друзьям этих специалистов. Ни раз они помогли мне и членам моей семьи
Замечательная стоматология в Москве с приемлемыми ценами на все услуги. Внутри центра хороший современный ремонт, все чисто, уютно. Персонал очень приветливый и вежливый. Много опытных врачей в штате. В оснащении передовое лечебно-диагностическое оборудование, любые процедуры проводятся с безупречным результатом. Хочется поблагодарить всех стоматологов клиники AG-Smile и руководство, спасибо, что даете возможность гостям и жителям города получать качественную стоматологическую помощь за доступные деньги!
Неплохая стоматология среднего ценового сегмента. Хорошие врачи, лечение проводят качественное, никаких претензий. Рад, что в клинике есть все необходимое диагностическое оборудование, не нужно бегать по другим местам, чтобы сделать нужное обследование. Большой выбор стоматологических услуг для детей и взрослых.
В стоматологии AG-Smile мне провели довольно сложную пародонтологическую операцию. Врач – Александровская Людмила Константиновна. Очень грамотный специалист. Все сделала профессионально и качественно. Она выполняет разные виды стоматологических работ, поэтому для себя я уже точно решила, что буду обращаться за помощью только к ней. В целом, понравилась сама клиника. Современный интерьер, много диагностического и лечебного оборудования. Хороший сервис услуг. Нормальная ценовая политика. Советую!
Хочу поблагодарить Ярослава Викторовича за помощь! Недавно удалял мне ретинированный зуб. Процедура прошла быстро и безболезненно, подобрал хорошую анестезию. Очень понравилось его отношение к пациенту. Внимательный, все делает аккуратно и профессионально. К такому врачу не страшно ходить на прием. Рекомендую этого замечательного специалиста! И сама клиника AG-Smile очень классная, много разных услуг и цены нормальные.
Хочу поблагодарить Ярослава Викторовича Гавловского за проведенное лечение, точнее, имплантацию зубов. Поставил мне два импланта. Я безумно боялся этой процедуры, но все прошло достаточно быстро и практически безболезненно. Никаких побочных реакций, все прижилось. Недавно уже поставил постоянные коронки. Результатом работы этого доктора очень доволен. Всем рекомендую!
AG-Smile – лучшая стоматология Москвы, которая дарит мне не только здоровье зубов и красивую улыбку, но и возможность сократить расходы на необходимые медицинские процедуры! Уже года 3 хожу только сюда и рекомендую Людмилу Константиновну и Ярослава Викторовича друзьям
У моей соседки просто голливудская улыбка. Всегда ей восхищалась. Мы как-то разговорились на тему зубов, она сказала, что является постоянным пациентом стоматологии AG-Smile. Описала все преимущества обращения именно в эту стоматологию. Я уже на второй день записалась к врачу на профилактический осмотр. Хотелось поближе познакомиться с самой клиникой и персоналом. Вы знаете, все понравилось без исключения. Была на приеме у Александровской, очень приятная женщина и просто великолепный врач с большим профессиональным опытом.
Ставили брекеты сыну, у него постоянные зубы неправильно расположены были в ряду. Очень некрасиво, клыки торчали, ну и прикус, соответственно, был нарушен. Больше года пришлось носить систему, регулярно ее корректировать, но зато результат отличный. Зубки встали на свое место, сформировался правильный анатомический прикус. Спасибо нашему доктору – Кузнецову Егору Андреевичу. Очень приятный молодой человек и очень грамотный специалист в своем деле. Рада, что мой сын попал в руки этого замечательного доктора. Спасибо!!!
Хочется выразить свою благодарность всему персоналу и руководству AG-Smile. Благодаря вашему профессиональному опыту, индивидуальному подходу и доступной ценовой политики, каждый пациент может получить необходимый перечень стоматологических услуг безупречного качества.
Обращался в вашу клинику недавно. Нужно поставить импланты зубов. Врач понравился, консультацию провел, все детально разъяснил. Предложил хороший вариант для установки, и по цене и по качеству, все устраивает. Сразу направил на диагностику, в этом же центре все делают, не нужно никуда ехать. Пока меня все устраивает, даже рад, что обратился именно к вам. Надеюсь не разочаруюсь.
Врачи тут работают хорошие, сразу видно, профессионалы, внушают доверие. Приемлемые цены. Расположение клиники удачное. Минусов реально не выявила. Поэтому, могу смело порекомендовать своим друзьям и знакомым.
AG-Smile – неплохая стоматологическая клиника. Все довольно прилично, чисто, оборудование современное. Врачи работают квалифицированные, предоставляются разные стоматологические услуги. Цены для Москвы вполне демократичные. Можно даже попасть на какую-нибудь акцию и приятно сэкономить
В стоматологии AG-Smile мне ставили в том году брекет-систему. По деньгам вышло сравнительно недорого. Врач попался очень хороший - Кузнецов Е.А., грамотно разработал тактику лечения, удалось за максимально быстрые сроки выровнять искривленные зубы. Всегда приятно было здесь бывать!
Была у Ярослава Викторовича. Он подобрал хорошую анестезию, никакой боли и неприятных ощущений не было, что очень порадовало. Я также оценила его вежливое отношение. Все очень понравилось. Наконец-то я нашла для себя хорошего стоматолога, к которому теперь буду обращаться при любой необходимости.
Спасибо Валерии Николаевне Чировой за профессиональную гигиену полости рта и полезные назначения для домашнего ухода. С вами приятно иметь дело! Очень грамотный специалист и человек хороший, улыбчивая и приветливая девушка. Рада, что знакомые посоветовали обратиться именно к вам. Теперь и я буду Вас рекомендовать как лучшего стоматолога-гигиениста в нашем городе.
Замечательная стоматология среднего ценового сегмента. Очень много видов стоматологических услуг, есть отделение ортопедии, эндодонтии, ортодонтии, хирургии и имплантации. Врачи – очень грамотные специалисты, свою работу выполняют на профессиональном уровне.
AG-Smile – моя любимая стоматология! Раньше зубы быстро портились от кариеса и разрушались так, что приходилось удалять. Поэтому часто сталкивался со стоматологиями. Здесь очень понравилось отношение врачей. Они стараются всеми средствами сохранить зуб, упор сделан на профилактику заболеваний. Например, посредством правильного ухода и регулярной чистки. спасибо, что изменили мое отношение к стоматологии и своему здоровью!
Прекрасная стоматологическая клиника, где работают квалифицированные врачи-стоматологи разного профиля. Ходим сюда всей семьей - и я, и жена, и мои родители. Радует ценовая политика и профессиональный подход к лечению любых заболеваний зубов и десен. Очень нравится современный интерьер, комфортно и уютно. Привет от семьи Смоловых!
Клинику нашла по местоположению, хотела сделать чистку. И меня очень приятно удивил уровень услуг и сервиса. Бесплатная консультация врача со снимком, и в целом цены доступные. Стоматологи опытные, оснащение новое. Чистка тоже прошла отлично - даже без анестезии было не больно. Обязательно буду советовать вас друзьям!
Наверное, лучшие врачи в городе. Внимательные, настоящие профессионалы. Лечат надолго - пломбы стоят намертво уже несколько лет, коронки сделали тоже прекрасно. Рекомендую
Врачи работают профессионально, очень понравилось их отношение к посетителям. Администратор приветливая девушка, всегда поможет, подскажет, запишет на удобное время. Хорошее расположение стоматологии, удобно добираться. Все организовано на отлично. Рекомендую!
Мне стоматологию AG-Smile порекомендовала хорошая знакомая. Она там постоянно лечит зубы и отзывается только положительно. Мне нужно было поставить имплант. Попала на прием к замечательному врачу-имплантологу – Ярославу Викторовичу Гавловскому. Мне он сразу понравился как специалист. Провел имплантацию очень хорошо, помог мне определиться с выбором импланта для вживления. Я довольна результатом его работы.
Нужна была консультация стоматолога-гигиениста. В интернете случайно нашел стоматологию AG-Smile. Привлекло то, что находится в удобном для меня районе, да и цены на услуги врачей тут нормальные. По телефону записался на прием. Приняли уже на следующий день. Все прошло гладко. Буду обращаться еще
Мне здесь попался очень грамотный специалист, провел адекватное лечение, боль снял, дал некоторые лечебные рекомендации для домашнего ухода за полостью рта. В целом, мне все понравилось. Нормальные цены, хорошее внутреннее оснащение, современная аппаратура для лечебных процедур. Теперь уже точно буду обращаться к вам при необходимости.
Предоставляются разные виды стоматологических услуг – и полечат, и отреставрируют, и протезирование есть, имgлантация, короче, полный набор. Всем советую эту стоматологию. Цены нормальные. Удобный график работы и расположение. Очень классно, что эта потрясающая стоматология находится недалеко от моей работы. Но, если что-то и поменяется, не поленюсь добраться даже с другой части города именно сюда. Вам я доверяю.
Это очень хорошая стоматологическая клиника! Обращался сюда много раз и всегда оставался доволен результатом. Особо нравится, что работает каждый день и даже в праздничные дни можно получить необходимую стоматологическую помощь.
Я в прошлом месяце проходил лечение у терапевта. Все лечебные процедуры прошли для меня безболезненно. Очень понравился врач Парпиев, грамотный и толковый. Спасибо ему за отлично проделанную работу, я оценил. Также хочу выделить комплексный индивидуальный подход и отличный сервис услуг. В клинике много профильных врачей-стоматологов, график работы удобный, можно даже на выходной день записаться. Удобное расположение клиники. Все организовано просто замечательно. Рекомендую!
Мне очень нравится эта клиника. Вполне устраивают доступные цены. И радует, что стоимость, озвученная первоначально, не меняется по окончанию лечения. У меня был такой случай в другой стоматологии, куда раньше ходила. Посчитали одну цену, я согласилась на лечение, а потом врач увеличил размер оплаты за услугу. Это было очень неприятно. Расстроилась тогда сильно, после этого туда не хожу. А в этой клинике такой проблемы никогда не было. Все строго по прейскуранту. Это очень правильный подход, нельзя обманывать своих пациентов. И еще, хочу выделить другие плюсы, которые я отметила. Приятно радует расположение, удобно добираться. Ну и, конечно, сама атмосфера внутри клиники очень приятная и предрасполагающая. Хороший современный ремонт, оборудование, чисто и комфортно. Благодарю руководство клиники и персонал за ваш труд!
пришла на акцию по гигиене, и осталась на лечение. Потому что уровень обслуживания в клинике прекрасный, сервис - отличный. Цены при этом на нормальном уровне, вполне можно себе позволить
Спасибо большое за вашу работу! Изготовили протез для моей мамы. Сел хорошо, ей очень нравится, удобно. Стоил недорого, в сравнении с другими клиниками Москвы, сделали в срок. Спасибо за ваше теплое отношение к пациентам
Благодарен за установку виниров! Да, удовольствие недешевое, но результат просто шикарный. Выглядит натурально и очень красиво. В целом по времени получилось недолго с обточкой и подбором нужного оттенка и формы. Поэтому рекомендую однозначно
Лечение прошло на ура, и что важно было для меня - есть рассрочка. Да, в клинике цены достаточно умеренные, но все равно, если говорить о коронках, потянуть сразу тяжело. Поэтому очень рада, что предусмотрена такая возможность. Видна забота о пациентах
Имплантация позади, и уже могу поделиться своими впечатлениями по этому поводу. У меня был не самый легкий случай (нужно было наращивать костную ткань, несколько приемов было подготовки к самой имплантации). Большое спасибо Людмиле Константиновне за такой долгий и трудоемкий процесс! Рад, что этот путь я прошел именно с вами
Устанавливала виниры, долго искала клинику и врача. Хотелось почувствовать, что мой стоматолог на 100% понимает, какого результата я ожидаю. На консультации у Людмилы Константиновны я наконец-то выдохнула и поняла - все, с ней я и пойду дальше. Сейчас я абсолютно довольна своей улыбкой. Выглядят мои зубы натурально и красиво - и по цвету, и по форме
Светлана Григорьевна мой любимый гигиенист!
Раньше шла на эту процедуру, ожидая дискомфорта, готовилась морально к неприятным ощущениям и (иногда) даже боли. Но она разрушила у меня эти ассоциации. Такая внимательная, чуткая, аккуратная. Очень довольна этой клиникой и этим врачом
Очень благодарна Людмиле Константиновне за качественное протезирование!
Установили с ней 2 коронки. Обе сели как влитые. С первой примерки.
Весь процесс занял около недели. Быстро, демократично, по той цене, которая была заявлена изначально, без боли и дискомфорта.
Очень рекомендую этого специалиста и клинику AG-Smile
Вставлял имплантат у Ярослава Викторовича. Долго взвешивал за и против, откладывал и уговаривал себя, но все-таки наконец-то этот сложнейший процесс позади. Хочу поблагодарить его за индивидуальный подход, качественную работу и внимание к деталям! Очень уважаю этого врача и советую всем, у кого есть необходимость имплантации обратиться именно к нему
С удовольствием посещаю клинику. Хожу к Азамату Александровичу, и очень доволен лечением у него. Вообще не больно. Всегда комфортно чувствую себя на приеме, с ним приятно пообщаться до и после лечения. По ценам меня тоже все устраивает. Советую!
На прошлой неделе заболел зуб, сразу обратилась в свою любимую клинику - AG. Пульпит... Почистили каналы, залечили. Вчера уже приходила на финальную пломбировку - все отлично, быстро, качественно. Как всегда, очень уважительное и теплое отношение к пациентам и справедливые цены
Обратился в клинику по поводу протезирования - мне очень советовали ортопеда Ярослава Викторовича. Мне понравился его подход к делу, устроил прайс, план лечения. Поэтому мы оперативно установили 2 коронки. Финальным результатом я доволен. Тоже могу смело посоветовать этого специалиста
Стоматологическая клиника AG-Smile на карте