8 (917) 505-10-20 8 (917) 505-10... — показать

Отзывы о компании Ск Лесдомстрой

8 (917) 505-10-20 8 (917) 505-10... — показать
+7 917 505-... +7 917 505-10-20 ещё

Отзывы про Ск Лесдомстрой (20)

Лесдомстрой за каких-то три месяца выгнал мне дом из газосиликатных блоков. Сейчас такие технологии используют, даже не нужно годами выстаиваться фундаменту, закатали монолитный, ленточный и начали гнать стены)
Чем делали обшивку снаружи? Говорят, если дать доступ влаги, плесени не миновать…
Сергей
Сергей ответил Иван
Я заказывал вентилируемый фасад из сайдинга Деке, живем в таком доме второй год, сырости нигде нет) Утепляли еще внутри урсой соткой под гипсокартон, ни о каком холоде речи быть не может)) У меня зимой котел на единичке работает)
Присматриваюсь тоже к этому варианту, все-таки стены дышат и больше доверия вселяют дома из блоков, только слышал, что они не такие теплые, холодно в них…
Сергей
Сергей ответил Dymytyi Kalatin
Вот послушайте человека, который живет в таком доме)) если строить будет Лесдомстрой, то можете быть уверенными, халтуры не будет. Мои кумовья живут в их доме 6 лет, экономия тепла процентов 30 точно. Они работают на хороших, качественных материалах и делают все по технологии. Не стоит переживать, на своем опыте понял, что работают профи.
Алексей Филатов
Алексей Филатов ответил Сергей
Я тоже выбрал застройщика «Лесдомстрой», ответственная компания. На ветер слов не бросают, сколько раз приезжал на стройку, никогда не видел боков. Ребята работают много и хорошо. Да, не позавидуешь, все хотят быстро и качественно, они пашут реально, как рабы ( но знают за что, интересовался у них, зарплаты им платят нормальные, даже не сомневайтесь), работу свою они отлично знают.
От себя поставлю только пять звезд. Компания ЛесДомстрой построила нам дачу и хочу сказать недостатков не обнаружил. Во время эксплуатации были неприятности, связанные с отключением электроэнергии, но этот факт никак не относится к застройщику, просто у меня все на электричестве, поэтому некоторые неудобства есть, но опять же , в бетонных многоэтажках тоже самое.Убедился, что такой дом , как термос, кондиционер не ставили, для меня температура в помещении комфортная. Я думал стройка затянется на пол года, не меньше.Но через 1,5 месяца я уже мебель завозил)Бригада работала хорошая, все наши, русские, халтуры не было. Мы довольны, что поменяли многоэтажку на свой дом, преимуществ много) Приятно работать с толковыми людьми, рассматривали несколько проектов.Площадки , где показать не было, но клиенты этой компании радушно нас принимали в своих домах и открыто разговаривали. Если честно, ничего эксклюзивного не заказывал, смог даже предварительно сориентироваться по цене на сайте. Скажу так, денег с меня, как из буратино не трусили, наоборот постарались укомплектовать по максимуму на мой бюджет. Достаточно надежная компания, серьезные люди, им можно доверить свои деньги и мечты.
На моём дачном участке, компания «ЛесдомСтрой» строили баню из бруса. Качество работ превзошли все ожидания. Результатом их работы я доволен и удивлён быстротой выполнения задач. Свою новую баню я уже испытал на деле и не раз, замечаний к компании и её рабочим, совершенно не имею. Единственное, что у меня остался вопрос: не пойдёт ли плесень и не отсыреет ли материал, из которого сделана баня?
Мы с мужем выбирали дом. Остановились на определённой модели. Заключили договор, но после заключения договора , мой муж ушёл в рейс, все организационные вопросы по строительству дома пришлось взять на себя. Менеджер , очень приятный человек , объяснят мне каждый этап работ так как я в этом абсолютно ничего не понимаю. Менеджер Сергей, на протяжении всего строительства дома держал меня в курсе, о каждой проделанной работе. Сотрудничество с компанией у меня продлилось всего лишь на 3,5 месяца. По приходу мужа с рейса дом был готов и обжит. Муж проверил качество проделанных работ и остался доволен.
Не скрою того факта, загородный дом согласно нашему проекту нам обошелся в очень кругленькую сумму. Да, нам очень хотелось, чтобы в нашем будущем доме было всё идеально и просто. Потраченные деньги стоят тех работ, которые сделали рабочие. Ведь, это не просто дом, а место , семейный очаг, где собираются все любимые и близкие люди. Сейчас этот дом, радует нашу семью каждый день.
Я очень долгое время искал дом, в котором я хотел бы жить в итоге решил не заморачиваться со стройкой и просто купил уже участок с готовым домом от строительной компании «ЛесДомстрой». Весь дом сделан идеально. Нет претензий, только один позитив!
Мы с любимым мужем в «Лесдомстрой» решили купить уже готовый дом, так как мы совершенно не хотели заморачиваться и тратить время на строительство дома. Готовый дом покупали уже с участком. К сожалению был небольшой выбор готовых домов, но важно, что вообще был выбор! Остановились на загородном коттедже. Очень часто там бываем , не только на праздники. Летом жили в нем и даже в этот Новый Год мы остались на две недели в нашем коттедже и очень довольны своей покупкой. Дом очень уютный, в нём могут собираться небольшие компании любимых людей. Всем довольны. Спасибо!
Я обратился к ним с уже готовым проектом, своим собственным и мне не отказали. Хотя перед Лесдомстроем 3 компании откзались работать по моему проекту. Проектировщик с архитектором все проверили, сделали собственные рассчеты и утвердили мой чертеж полностью. Еще немного потеплеет, и будем приступать к строительству.
А я хочу сказать спасибо нашему менеджеру Сергею. Если бы я была на его месте, то я бы себя придушила)) Очень переживала, как все будет, какой внешний вид будет, отделка. Материалы, утепленность, спрашивала каждую мелочь, звонила без конца. Но к счастью он выдержал мою психологическую атаку, довел наш проект до конца и теперь мы с мужем живем в чудесном и главное СВОЕМ дом, где каждый гвоздь забит именно так, как хотели мы.
Построили каменный дом Мадрит от Лесдомстроя. Цена конечно не маленькая, но зато какой он!!! Это же семейное гнездо, а не просто дом. Просторный, красивый, надежный, теплый. Все, как я и мечтала. Спасибо огромное компании за строительство, превзошли наши ожидания.
У меня на дачном участке Лесдомстрой строил баню из бруса. Результатом их работы я доволен. Баню уже испытал на деле и не раз, замечаний не имею. Посмотрю еще не отсыреет ли и чтоб плесень не пошла.
В Лесдомстрой обратился по рекомендации друга. Они ‒ настоящие профессионалы и знают свое дело. Работали сами. Я практически и не контролировал стройку, соседи даже удивлялись, как это так. Затыков не было, поставки стройматериалов четко по графику, по скорости тоже вполне нормально. От меня огромная благодарность за добросовестность.
Мы в ЛесДомстрое заказывали строительство коттеджа на нашем дачном участке. Я думала, что обойдется это в копеечку, так как планировалось использовать брус. Но уже там на месте мы передумали и решили строить каркасный дом. Проект Ростов-1 выбрали, только немного изменили небольшие детли, но в целом все так и осталось. Стены выгнали за неделю наверное, может чуть дольше. Фундамент был уже готов. Плюс отделка недели 3 заняла. В общей сложности с подписанием договора, согласованием проекта и всеми работами, даже 2 месяцев не прошло ,а там уже можно жить. О выборе материала не жалеем. Для отопления дома достаточно всего лишь теплых полов и никакого котла не надо.
Слышала, что каркасные дома теплые, но не думала, что настолько все хорошо, как пишут в Интернете. Муж решил, что у нас должен быть именно такой дом и заказал строительство в ЛесДомстрой. Теперь живем в таком и очень рады, отопление работает на минимум и дома тепло. А по цене они значительно дешевле, чем каменные.
Загородный дом нам обошелся в кругленькую сумму, хотелось, чтобы все было идеально. А вообще цена , еслитолько выгнать стены, в ЛесДомстрое вполне адекватная. Теперь этот дом мечты радует меня и мою семью каждый день.
Пока муж был в рейсе, все организационные вопросы по строительству дома взяла на себя. Нашла эту компанию, и согласовала все с ними, проект составили индивидуально, и даже построили и закончили строительные работы. Все сотрудничество с компанией у меня продлилось месяца 2,5. Муж доволен качеством строительтсва и не верит, что я сама смогла найти надежную компанию.
Я решил не заморачиваться с стройкой и просто купил уже участок с готовым домом от ЛесДомстрой. Идеально!
Отличный дом из бруса построили для нас ЛесДомстрой. Двухэтажный, с верандой. Менеджер Сергей всегда был на связи, информировал о каждом этапе строительства. Мы тоже контролировали процесс. А то мало ли что. Результатом довольна.
Пришла в Лесдомстрой с мечтой о доме но без каких-то конкретных пожеланий. Для меня разработали индивидуально проект (при чем бесплатно!), потом были непродолжительные подготовительные работы. И буквально за полтора месяца выгнали дом. Под ключ. Покраску мы сделаем сами, и все, живи в свое удовольствие)))
Здравствуйте. Наконец-то построили мне мой дом. К выбору относилась щепетильно. Где только не была. Особенно запомнилось на выставочной площадке у «Терема», где ко мне отнеслись с таким пренебрежением и безразличием, что я от туда ушла с злостью. Однажды ехав в метро я увидела бесплатную газету, где была небольшая реклама с фирмой «Лесдомстрой».Я позвонила туда и договорилась о встрече c менеджером. Когда пришла очень понравилось внимание со стороны сотрудников компании, а лично хотелось бы поблагодарить менеджера Хухрякову Анастасию, которая вела мой договор от начала до конца. В общем заключила договор 14 сентября 2016 года. Начали строительство в начале октября, а закончили 16 декабря 2016 года. Бригадир был Толстопятов Александр Иванович, которому я очень благодарна за мой дом. Особенно хочу отметить то, что я практически не появлялась на своем участке и они работали там без моего участия. Меня давно там так не было, что некоторые соседи думали, что меня уже нет в живых, так они говорили рабочим. Бог им судья. Когда закончилось строительство мне позвонил бригадир и сказал, чтобы я приезжала принимать дом. Когда я увидела свой дом, не поверила своим глазам. Настолько он отличался от картинки на сайте в лучшую сторону. Я очень благодарна рабочим и фирме за их добросовестное отношение к своим обязательствам. Спасибо Вам большое!!!
Договор №4/1096 от 14 сентября 2016 года Раменский район с/о Ганусовский пос. Рылеево Петухова Людмила