8 (495) 134-16-398 (495) 134-16... — показать

Системы видеоконтроля https://mos-videocontrol.com/

8 (495) 134-16-398 (495) 134-16... — показать

Про «Системы видеоконтроля https://mos-videocontrol.com/»

Видеонаблюдение для Дома, Дачи, Квартиры и Бизнеса

Отзывы про Системы видеоконтроля https://mos-videocontrol.com/ (11)

4.6
Похоже на цыган - мошенников. У них все камеры есть, но дать парт номер не могут. Приедет мастер и подберет. Я говорю, у меня проект есть, есть коммутатор POE, я сам подобрал камеры HIK. Можете сказать есть такие, закажу у вас с монтажом. У нас есть все говорят. Пару наводяших вопросов и понял, что они не понимают ничего вообще. Развод.
Мы подбирали не готовые комплекты - ребята составляли систему с учётом наших пожеланий. По цене - не скажу, что сильно дороже вышло (учитывая индивидуальность проекта).
Бонусом в этой всей истории я считаю пост_монтажное сопровождение: Иван провозился со мной наверное часа 4, объясняя как подключиться, как глянуть архив, как перемотать. Спасибо ему за это!
Всем, кто хочет поставить систему видеонаблюдения - РЕКОМЕНДУЮ от души
+ После оставленной заявки до выезда инженера прошло пару часов. И это еще я задерживался на работе и не мог сразу же принять специалиста - а так был бы еще раньше
+ Приехал, посмотрел, распросил какие задачи, какой бюджет и прочее.
+ На следующее утро у меня на почте было четко расписанно все - сколько камер и какие предложения по самим устройствам, их расположение.

Утвердили конечную смету и время приезда мастера монтажа. Сам монтаж занял пол дня. Прошлло 2 мес, все работает, проблем нет
Здравствуйте. Приятно иметь дело с профи! Заказал установку одной-единственной камеры для ""слежения"" за небольшим пятачком у дома, там стоит мое авто.
Казалось бы небольшой заказ, но что менеджер, что мастер отнеслись ко мне словно я на миллионы заказываю.
Поставили мне камеру на балкон. Днем картинка четкая, ночью черно-белая, но все прекрасно видно. Автомобиль теперь под постоянным наблюдением
Ситуация смешная, но пришлось заказывать установку камеры видеонаблюдения в квартиру на балкон. Так как дважды стал жертвой вандалов. Бензин слили и колесо открытили. Несмотря на то что на авто сигналка.
Постаивл камеру, убрал преступный элемент в лице соседа-алкаша в нашем микрорайоне)
Системы видеоконтроля https://mos-videocontrol.com/ на карте