8 (499) 550-88-078 (499) 550-88... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «"Сибирская сила"»

Компания Сибирская Сила – в полной мере оправдывает свое название. Продукты поставляемые нами, поистине несут в себе Сибирскую силу Русской природы, накопленную в экологически чистых, энергетически заряженных и девственно-живописных краях озера Байкал и Горного Алтая.

Цель нашей компании: предоставить уникальную возможность простого и безопасного доступа в кладовую Матушки Природы . В этой кладовой, каждый сможет найти для себя необходимый продукт или полезную информацию, ответ на интересующий вопрос или наоборот задать его.

Ключевая фишка - инновационные технологии упаковки и хранения, а именно - вакуумирование. Принцип этой технологии очень прост - из пакета выкачивается весь кислород, который в свою очередь является окислителем продуктов и благостной средой для дыхания бактерий, после чего пакет герметично запаивается. Засчет этой технологии мы добиваемся максимальной свежести всех наших продуктов без использования консервантов. Вся наша продукция упакована в удобные вакуумные пакеты с замочком зиплок, которые после вскрытия могут так же легко быть закрыты, что позволит вам дольше хранить продукты у себя дома после вкрытия.

Интернет супермаркет «Сибирская сила» предлагает своим клиентам широкий ассортимент вкусных и полезных товаров. У нас вы найдете разные сорта орехов от лесных до экзотических. Алтайский мед. Разнообразие сухофруктов. Продукты для вегетарианцев и многое другое.

Отзывы про "Сибирская сила" (2)

чудесная компания. Делаю не первый заказ. Все всегда свежее,лучше чем на рынке да и дешевле. Спасибо
Хотелось бы поделиться своим отзывом об этом интернет-магазине. В начале июня я сделала заказ на Алтайский мед. Должны были привезти баночку 1 л. Через неделю мне перезвонили и сообщили, что товар в Москве. Можно прийти забирать. Доставку я заказала да станции метро Электрозаводкая (как раз недалеко я работаю). Таком образом, за доставку я ни копейки не заплатила. А мед - просто объедение.
"Сибирская сила" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел