8 (495) 735-51-51 8 (495) 735-51... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Шпинель

8 (495) 735-51-51 8 (495) 735-51... — показать
+7 495 735-... +7 495 735-51-51 ещё

Отзывы про Салон красоты Шпинель (8)

4.4
Бизнес аккаунт в Вотсапе — профанация. Сообщения не читают по несколько дней, а прочитав — не соизволят отвечать. Зачем он заявлен как средство связи — не понятно. Отношение к клиентам в этом моменте отбило желание приходить напрочь. Если это не надо салону, то мне тем более.
Обожаю этот салон красоты!!! Обожаю всех мастеров!!! Особенно Леночек и Жанночек, Олечку и Ирочку, администраторов Марию, Лику, Лену и Катю. Вы супер!!!!
Салон красоты Шпинель
Спасибо Вам огромное. Мы рады Вам всегда.
Спасибо Вам огромное .
Приходите к нам еще .
Отличный салон! Хожу несколько лет. Отличные мастера, великолепные администраторы - каждый раз приятно обращаться, уютно. Невысокие цены. Иногда бывает сложно поставить машину.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за слова благодарности, будем с нетерпением ждать вас снова в нашем салоне.
Ходила знакомая на перманентный макияж, осталась очень довольна. Да и все её коллеги заметили, как она похорошела. Говорит, что теперь на процедуры только сюда. Не хочу врать, не знаю, сколько она заплатила за этот комплекс(веки+губы), но результат просто отличный! Да и сам салон внешне очень красивый, стильный, молодцы одним словом!
Салон красоты Шпинель
Здравствуйте,Мария! Мы искренне рады, что вы остались довольны результатом вашего усовершенствования.
Ой, мне тоже безумно понравилось! С моей шевелюрой мало кто может грамотно справиться, а тут подружка привела меня и сказать что я в восторге - ничего не сказать. очень хорошо персонал подобран, неудивительно, что у них от клиентов отбоя нет!В следущий раз СПА лечение волос у них сделаю, думаю лишним точно не будет! Спасибо вам огромное!
Салон красоты Шпинель

Спасибо за искренние и добрые слова.Главное найти понимание между мастером и клиентом,тогда все получается на отлично. Мы очень рады за вас.
С нетерпением будем ждать вас снова в нашем салоне!
Работая на стройке как то повредил спину. Долго её лечил. Врач посоветовал мне ещё делать массаж. И жена повела меня в салон красоты. Думал что только денег много возьмут и результата не будет. Ошибся. Прошел программу "Здоровая спина за 7 дней" и очень обрадовал результат. Спина уже почти не болит и персонал очень приятный. Хоть и заплатил 16200 рублей за эти процедуры, но не пожалел.
Салон красоты Шпинель
Каждый из наших специалистов старается на все 100%.
Спасибо, что поделились своим отзывом.Для нас это важно!
Заходила как-то подстричься, и узнала, что здесь принимает консультант по коррекции фигуры. Я после родов немножко набрала вес, надо было что-то с этим делать, и я решила записаться на прием к Дмитрию.
Всего ЧАС общения с этим человеком не только мотивировал на установку "не жрать", но и дал полезную информацию к действию! Все, конечно, индивыидуально, но мне помогло незначительное исключение некоторых продуктов, и немножко больше движения. Спасибо Дмитрию,Ю за три месяца я похудела на 16 килограмм, не истязая себя никакими тдиетами! Фигура теперь как до родов, все подружки обзавидовались)) Очень рекомендую!
И я тут тоже была. Да, салон и правда очень хороший. Ну по крайней мере, мне понравилось. Я делала моделирование лица. Спасибо опытным врачам-дерматокосметолагам - Татьяной Аркадьевной Овчинниковой и Еленой Викторовной Абрамович! Чувствую себя моделью=))
Салон красоты Шпинель
Спасибо за добрые слова! Мы стараемся сделать все, для того, что бы порадовать своих любимых клиентов! Ведь вы нам доверяете самое важное- свою красоту, а мы только вносим корректировки. Еще раз спасибо за ваши положительные эмоции и будем рады Вас видеть снова и снова.
Салон красоты Шпинель на карте