8 (977) 494-06-77 8 (977) 494-06... — показать

8 (977) 494-06-77 8 (977) 494-06... — показать
Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 3
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия красоты Евы Бонд (17)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (10)
Отличный семейный салон без чрезмерного пафоса.
Плюсы:
- надолго хватает ресниц, обычно на 4 неделе делаю коррекцию (для 3D)
- мастер всегда предлагает что-то новое и пикантное
- нет назойливых звонков и смс "приходите"
- удобная парковка
Сама делаю ресницы и иногда фотоэпиляцию. Рядом Перекресток, Цветы и детский центр, чтобы отдать брата поиграть с другими школьниками
Мой любимый салон по ресницам, особенно когда хочется не просто черные. Удобные кушетки и ненавязчивое обслуживание, а также хорошая парковка и возможность сделать маникюр и депиляцию в одном месте (пока только общалась с мастерами и слушала отзывы).

Не нравится тяжелая дверь на входе, и хотелось бы больше мастеров, чтобы мой был посвободнее.
Делала маникюр. Все понравилось, приятные впечатления после посещения остаются надолго.
хороший салон, иногда заглядываю к девчонкам, спасибо за ваши услуги и подход к работе, это я ценю!
Была у Динарки. Как всегда быстро и надолго. В этот раз сделала тройной объем 3D, предыдущих ресничек 5 недель. Уже год делаю и рекомендую. Спасибо!
Хороший салон, уютная атмосфера, на рецепшне приятные девушки, которые посоветуют объем и ответят на вопросы. Доступные цены, но в декабря обещали повысить. Выражаю благодарность Ирине и Дине - спасибо, девочки, так держать!
Ламинировала реснички в начале лета перед поездкой на море, что бы поменьше краситься в жару. Реснички у меня слабые, а на концах их почти не видно пока не подкрасишь тушью. В целом, все понравилось, разве что немного затекла шея во время процедуры, и небольшой дискомфорт был, когда снимали средство. Сейчас ресницы уже отросли, хочу повторить и совсем отказаться от туши.
Студия красоты Евы Бонд на карте