8 (926) 877-44-578 (926) 877-44... — показать

Россия, г Москва, ул Азовская, д 18
вход с левого торца; 3 этаж
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Про «Школа танцев Синди на метро Каховская»

Школа танцев «Синди» на метро «Каховская» — это место, где каждый сможет узнать и развить возможности своего тела, научиться слушать и слышать музыку, реализовать все свои желания и провести досуг с пользой.

Школа танцев «Синди» тщательно отбирает персонал в свою команду. Преподаватели школы — это опытные и дипломированные специалисты, умеющие работать в команде, постоянно развивающиеся, применяющие в своей работе новые направления танцев, индивидуально подходящие к обучению каждого ученика и участвующие в различных конкурсах, проводящие собственные мастер-классы и завоевавшие отличную репутацию в танцевальном мире.

В школе танцев посетители смогут записаться на пробное занятие. Школа «Синди» ждёт не только детей, но и взрослых на занятия по направлениям: хореография, Pole Dance, DanceHall, хореография для малышей, Body Ballet и другие.

Школа «Синди» предлагает родителям записать детей в группу актерского мастерства, где ребенок сможет развить воображение, избавиться от страха перед выступлением на сцене и раскрепоститься.

Школа танцев «Синди» работает ежедневно. Узнать интересующую информацию можно по телефону, связавшись с администраторами, или на официальном сайте.

Занятия 14
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Фитнес магазин
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Специалисты Школа танцев Синди на метро Каховская (1)

Фотография специалиста Сангрия Юлия
Сангрия
Юлия
Тренер по pole dance

Отзывы про Школа танцев Синди на метро Каховская (8)

Мне очень понравилась эта школа танцев. Я купила абонемент на воздушные полотна. И НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!! Администрация всегда готова помочь, тренеры-профессионалы своего дела. Найдут подход даже к новичку. Отдельно хочу поблагодарить тренера Ирину. Уже на первом занятии я выучила несколько связок. А на третьем занятии, уже обрыву научили. Порадовало и то, что есть кулеры и с холодной, и с горячей водой. Так что надобности носить воду с собой нету.
Школа Синди просто супер! Знаю её уже 2.5 года и с уверенностью могу сказать, что преподавание на высшем уровне, индивидуальный подход, доброжелательная атмосфера на занятиях, преподаватели и ученицы есть тандем. Школа для души, саморазвития и приобретения опыта публичных выступлений. Где ещё есть возможность выступить, получить искреннюю поддержку и услышать действительно важные слова, которые в дальнейшем придают сил двигаться только вперёд?
Школа, где действительно стоит учиться танцу на шесте, при этом уделяется дополнительный час хореографии или силовым тренировкам. На хореографии разрабатывается выворотность ног, выравнивается спина, поднимается голова, что очень важно просто даже для уверенной походки. На силовых тренировках научат правильно отжиматься, приседать, покажут интересные упражнения, с помощью которых можно комбинировать домашние тренировки. Вторая половина занятия уделяется растяжке, что очень немаловажно.
Танец на шесте представлен в разнообразии вариантов: здесь вам и pole fitness/intensive/exotic. Плюс ещё и воздушное кольцо, полотна, стриппластика, курс домашнего стриптиза! Это же целый танцевальный мир, в котором раскроется ваше настоящее 'я', видение со стороны, дополнительная мотивация становиться лучше с каждым днём.
Замечательно, что есть такая возможность, как заниматься в Школе Синди, в стены, преподавателей, программу которой вложена душа, грамотность и мудрость.
Приходите, танцуйте и вкладывайте в себя, ведь личная жизнь есть наши увлечения и работа над собой!
Школа Синди - самое лучшее место, где мне приходилось заниматься танцами. Отсюда я не уйду никогда!
В школе сейчас очень много направлений и каждый найдет занятие по душе. Есть полданс, полэкзотик, полфитнес, танец на стуле, стриппластика, стрейчинг, силовые занятия и хореография, занятия на полотнах и на кольце, силовая закачка на полотнах. Есть занятия для мужчин - мужской полденс и для деток. Занимаются крошки 11-ти лет. А для новеньких девочек есть возможность попробовать все эти направления по пробному абонементу!
Если бы моя семья жила рядом - точно привела бы всех сюда! Папа и брат пошли бы на мужской pd (и я знаю, что действительно пошли бы), мама пошла бы на стрейчинг, закачку, хореографию. А может даже на кольцо или полотна...
Удивительно как школа развивается прямо на глазах. Даже пару лет назад, когда я пришла, всего этого разнообразия не было и залов было меньше.
Но все это можно найти и в других школах. А вот чем школа завоевывает серца своих учениц - так это атмосферой, домашним уютом, взаимопониманием, подходом к каждой ученице. Мы постоянно отмечаем наши события вместе. Дни рождения, новый год, отчетные концерты, летом пикники на природе. Общение выходит за рамки обычных тренировок. И это очень ценно! Сюда я всегда могу прийти и поделиться своими радостями или проблемами, и всегда найду поддержку!
Очень хорошая школа! Индивидуальный подход к каждому ученику, преподаватели - настоящие мастера, всегда уютная атмосфера и чистые помещения.
В "Синди" ты учишься не просто выполнять трюки и движения, но и чувствовать танец, растворяясь в музыке!
Шикарная школа! занятия проходят 2 часа, час хореография, где преподают элементы балета, фитнеса и растяжки, и целый час на пилоне, много преподавателей, у которых можно почерпнуть свои неповторимые элементы, в группах правильное количество людей и всем достается внимание. и на мой взгляд главная особенность этой школы, что там учат ТАНЦЕВАТЬ, а не только трюки, которые потом не знаешь как красиво связать. эта школа дала мне почувствовать себя и свое тело, стать увереннее в себе.
Большое Вам спасибо!
Школа танцев Синди на метро Каховская на карте