8 (995) 505-24-248 (995) 505-24... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 45 к б
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа шитья «Хочу Шить» на Новослободской улице»

Если вы хотите попробовать свои силы в творческой среде или же вам понадобилось повысить свой уровень мастерства в области швейного дела, то Школа шитья «Хочу Шить» на Новослободской улице может заинтересовать вас. Предварительно вы сможете получить информацию о том, какой стаж у преподавателей, если это немаловажный для вас фактор. Также вам сообщат, какие вспомогательные инструменты и материалы нужно брать с собой, если таковые не входили в стоимость занятий.

Организация находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 45 к б, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Ближайшая станция — Менделеевская.

Телефон для справок: +7 995 505-24-24. Информация об учреждении на сайте msk.wanttosew.ru

Образование онлайн 1

Отзывы про Школа шитья «Хочу Шить» на Новослободской улице (40)

Качественное обучение, многому научилась, кабинет хорошо оборудован для занятий
Качественное обучение, дружественная атмосфера. Ещё понравилась заинтересованность педагога научить нас работать хорошо. Это очень важно.
Прекрасная школа. Очень многому научили, качественно, без "воды"
Сейчас обучаюсь в группе у преподавателя Анны, дошиваем рубашку) Нравится, что в классах есть все необходимое для комфортных занятий, преподаватель терпеливо и доходчиво все объясняет. Уже планирую записаться на курс по шитью из кожи)
Прекрасная студия. Очень хорошие преподаватели, которые знают своё дело. Уютная атмосфера на занятиях.

Частые вопросы про Школа шитья «Хочу Шить» на Новослободской улице

Как узнать график работы Школа шитья «Хочу Шить» на Новослободской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 505-24-24

Школа шитья «Хочу Шить» на Новослободской улице находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 45 к б.

Школа шитья «Хочу Шить» на Новослободской улице на карте