8 (960) 533-63-648 (960) 533-63... — показать

Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве

8 (960) 533-63-648 (960) 533-63... — показать
+7 960 533-...+7 960 533-63-64 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 10

Про «Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве»

Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве приглашает всех, кому наскучил сидячий образ жизни и кто хочет сделать своё тело сильнее. Здесь точно знают, каких усилий стоит стройная фигура и крепкие мышцы, и потому готовы оказать вам поддержку! Но не переживайте — никто не станет торопить вас и с порога задавать невероятно сложную программу: она будет составляться индивидуально, опираясь на ваше здоровье, физическую форму и заданную вами цель. Специалисты школы расскажут, какие ошибки обычно допускает человек, занимаясь самостоятельно, а также подскажут, что поможет избежать их. Кроме того, здесь вы отыщете нечто очень важное: мотивацию к систематическим занятиям, ведь именно её перестаёт хватать тем, кто бросает попытки на полпути. Инструктор поможет собрать волю в кулак и сделает всё, чтобы вы преодолели все сложности на пути к своей цели. Уже через несколько занятий вы сможете увидеть результат — он и подтолкнёт вас на дальнейшее движение вперёд.

Посетители высоко оценили профессионализм сотрудников, которые работают здесь, и поставили им оценку 5 баллов.

Школа находится по адресу Россия, Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 10. Для получения нужной информации звоните по номеру +7 960 533-63-64. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:15-21:30.

Занятия 2
Секция синхронного плавания
Образование 1
Спортивная школа

Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве – Акции

Специалисты Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве (5)

Фотография специалиста Дубасов Иван Денисович
Стаж 2 года

Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве – Цены

Спорт и фитнес
Занятия по плаванию
Спортивно- оздоровительные группы7800 руб.
Индивидуальные занятия3000 руб.
Спортивно- оздоровительные группы для детей950 руб.
Плавание
Аквааэробикаот 4000 руб.

Отзывы про Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Ребенку нравится плавать, тренер Ольга Владимировна, волевая женщина. Сын бежит на занятия с удовольствием, посещает три раза в неделю. При посещении было важно физическое развитие, чтобы ребенок научился хорошо плавать. Школу выбрал муж.
Атмосфера в школе, отношение тренера, результаты ребенка и то, что ему нравится - мне нравится! Дети тянутся к тренеру, ходят с удовольствием. Она поддерживает доброжелательную атмосферу, требовательна, что для меня важно, и дает результаты.
Успехи ребенка в плавании мне нравятся, он занимает разряды. Ребенок 12 лет занимается уже год, ему нравится, что есть определенные достижения и он стремится к большему. Занимается в группе у тренера Ирины Александровны. Наши ожидания от посещения занятий оправдались.
Ребенку нравится ходить в школу, плавать. В работе тренера мне важна ответственность за безопасность, профессионализм, адекватность, внимательность, спокойное, доброе отношение. Ребенок ходит на занятия в хорошем настроении, посещает просто для здоровья, этот запрос и отрабатываем.
Ребенку нравится ходить на занятия. Я не бываю на самих тренировках, но считаю, что тренер прививает детям мотивацию. Мне нравится его подход. Раньше мы ходили на плавание в другое место где-то 7-8 месяцев. После двух месячного посещения данной школы ребенок участвует в соревнованиях и занимает призовые места.
Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве на карте