8 (960) 533-63-64 8 (960) 533-63... — показать

Отзывы о компании Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве

8 (960) 533-63-64 8 (960) 533-63... — показать
+7 960 533-... +7 960 533-63-64 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 10

Отзывы про Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Ребенку нравится плавать, тренер Ольга Владимировна, волевая женщина. Сын бежит на занятия с удовольствием, посещает три раза в неделю. При посещении было важно физическое развитие, чтобы ребенок научился хорошо плавать. Школу выбрал муж.
Атмосфера в школе, отношение тренера, результаты ребенка и то, что ему нравится - мне нравится! Дети тянутся к тренеру, ходят с удовольствием. Она поддерживает доброжелательную атмосферу, требовательна, что для меня важно, и дает результаты.
Успехи ребенка в плавании мне нравятся, он занимает разряды. Ребенок 12 лет занимается уже год, ему нравится, что есть определенные достижения и он стремится к большему. Занимается в группе у тренера Ирины Александровны. Наши ожидания от посещения занятий оправдались.
Ребенку нравится ходить в школу, плавать. В работе тренера мне важна ответственность за безопасность, профессионализм, адекватность, внимательность, спокойное, доброе отношение. Ребенок ходит на занятия в хорошем настроении, посещает просто для здоровья, этот запрос и отрабатываем.
Ребенку нравится ходить на занятия. Я не бываю на самих тренировках, но считаю, что тренер прививает детям мотивацию. Мне нравится его подход. Раньше мы ходили на плавание в другое место где-то 7-8 месяцев. После двух месячного посещения данной школы ребенок участвует в соревнованиях и занимает призовые места.
Устраивает хороший тренер, а также хорошая организация, особенно когда проводятся соревнования, которые сделаны для детей, предоставляет выбор дистанции и проверяет регулярно на скорость. Ребёнок не очень давно посещает, но уже есть результаты, получил первый юношеский разряд.
Ребенок давно ходит в школу - второй год, доволен, ему все нравится и он хочет продолжать ходить. Школа вызывает доверие своей стабильностью, все четно. К отношению тренеров нет никаких претензий. Время Первых нам предложили, было свободное место, поэтому решили посещать.
Ребенок показывает результаты, она довольна, ей нравится. Получили второй юношеский разряд. Занятия дочери интересны, значит с тренером все хорошо, нашел подход. Выбрали школу, так как она близко к дому.
Пришли в школу из-за тренера. Ребенок рад занятиям, которые он проводит, слушает его, делает то, что нужно, а если данного инструктора нет, сын ведет себя по-другому. Тренировка длится 45 минут. После занятий ребенок уходит с нормальным настроением, если и бывают какие-то моменты, мы их решаем.
Мы занимаемся с сентября с тренером Ольгой Владимировной. Она смогла найти подход к ребенку, и ему все очень нравится, с удовольствием посещает школу. На прошлых соревнованиях он уже взял две золотые медали!
В школе качественно обслуживает тренер, который отрабатывает с детьми разные виды плавания, заостряет моменты и концентрирует внимание на определённых мелочах. Ребёнок развивается, а также от посещения школы есть результаты.
Очень импонирует коллектив тренеров, их вовлеченность в процесс занятий и детям все нравится. Мой ребенок год ходит на тренировки, за этот период он стал более технично плавать. Ольга Владимировна довольно строгий педагог, но справедливая, дети хорошо у нее занимаются.
Занимаемся в школе давно и очень довольны работой тренера. Он проявляет отличный, результативный подход к детям, и это выражается в победах на соревнованиях. Мой ребенок всем доволен.
Ходим в школу около трех лет и ребенок показывает результаты. Он стал получать медали и занимает призовые места. Также хочу отметить Карапутину и Ольгу, которые внесли большой вклад. Они достаточно много сил вкладывают в каждого ребенка, хотя тренировки не индивидуальные, но они успевают объять вниманием каждого в отдельности и отработать необходимые движения.
Хорошая школа, хорошо учат. Ребенку нравится плавать на спине, дают все принадлежности. От занятий наблюдаю хороший результат. Преподаватели проявляют себя лояльно, где-то поругают, где-то похвалят, как и должно быть.
Довольна удобным временем, замечательными тренерами, великолепной организацией процесса и наличием соревнований. Внимательные, отзывчивые преподаватели хорошо занимаются с детками, находят разнообразные, всякие способы для того, чтобы научить их плавать.
Нравятся хорошие тренеры, их всегда несколько, дети постоянно задействованы, потому что есть целая команда. Хорошие соревнования проводят, тренеры всегда на связи, отвечают, все хорошо организовано. Ребенок умел плавать, но у него хромала техника, за год получил третий юношеский разряд, навыки и техника намного лучше стали.
Сын уже не первый год занимается плаванием и доволен. Тренер Дубасов Денис Дмитриевич находится на дружеской волне с детьми. Во Время Первых перешли именно благодаря тренеру.
Процесс тренировки очень нравится, как и сам инструктор. Сотрудники проявляют себя вежливо в общении. Сын занимается всеми видами плавания.
Мне нравится подход администрации, руководства и тренеров по плаванию. Инструкторы достаточно строгие, не дают баловаться детям, что очень важно, и все доходчиво объясняют. Я, конечно, не присутствую на тренировках, но ребенок все рассказывает, и нареканий у меня нет.
Нравятся профессиональные тренеры, хорошие результаты. Ребенок приходит с тренировок довольный. У нас второй юношеский разряд. Тренеры дают жесткие тренировки, знают, что нужно для улучшения результата, сколько проплыть. Мой ребенок ходит к девушке инструктору, а также к Ивану Денисовичу, вообще мы за ним и закреплены. Ребенок два года, наверное, занимается.
Второй год посещаем школу, уже ездили на сборы и получили разряд. Ребенок очень доволен, хорошо плавает, тренеры внимательно к нему относятся. Они смотрят за детьми и обучают их. Выбрали этот бассейн, так как нас устроили все критерии.
Для меня самое главное, что ребенку нравится посещать школу, есть результаты. Занимаемся третий год. Ребенок получил третий разряд, с удовольствием ходит. Плавает на спине, брассом, кролем. Тренеры у нас меняются, нравятся все.
В школе плавания Врем Первых нам все нравится: и тренеры, которые ведут занятия, и сама организация, и процесс тренировок! У ребенка есть прогресс, что также полностью удовлетворяет!
Ребенок ходит в школу, занимается плаванием регулярно по три раза в месяц, ему все нравится! Тренер Ольга Владимировна очень хорошая, также условия нас устраивают. Вот недавно они ездили на соревнования.
Хороший, квалифицированный, приятный, отзывчивый персонал меня устраивает. В школе занимаются оба моих ребенка уже два или три года. Тренеры улучшают мастерство моих детей, быстро научили одного из них плавать, нарабатывают технику. Я всецело доверяю преподавателям: Ивану Денисовичу, Ольге и Ирине Александровне, а это о многом говорит
В школе все отлично, для самое главное - эмоции ребенка, он хочет туда идти, ему все нравится: и тренировки, и поездки на соревнования! Занимаемся с лета прошлого года, направление выбрали для спины.
Мы занимаемся в школе, всем довольны. Ребенок на занятия реагирует хорошо, очень любит. Ходим меньше года, получили третий разряд. Тренер проявляет себя хорошо, положительно, заинтересовано. Рекомендую школу за профессионализм.
Ребенок посещает школу и мы всем довольны. Ему нравится заниматься! Для меня, как для родителя важно, что у ребенка позитивное настроение и есть результаты. Тренеры все разные, у нас была Юлия и Дубасов, они хорошие, негатива нет. На тренировки ходим три раза в неделю по сорок пять минут.
Сын занимается в школе, нравится абсолютно все! Начиная со сложности тренировок, и заканчивая организацией мероприятий, соревнований и так далее. Мы занимаемся у Юлии Олеговны и Ирины Александровны, а также в зимний период была Ольга Вячеславовна и у меня ребенок просто в восторге от них. Наставники прекрасные, мы их очень любим и ценим, не пропускаем занятия без уважительной причины. Также ходим на все мастер-классы и сборы летом. Меня, как родителя все устраивает, когда ребенок счастлив, то и я тоже.
Школа плавания Время Первых на Октябрьском бульваре в Королёве на карте