8 (800) 600-64-178 (800) 600-64... — показать

г Москва, ул Новая Басманная, д 23А стр 3
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Академия красоты Эколь в Москве»

Академия красоты Эколь в Москве - это образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в академии Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Занятия 2
Стретчинг
Тренировки дистанционно
Тип курсов 43
Курсы лазерной эпиляции
Показать все 43
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия красоты Эколь в Москве (125)

4.4
Скажу так, бегите! Бегите от этой школы, потому что они будут вас обманывать но не сразу а по тихому, отвечают девчонки быстро конечно по ватцапу все классно расскажут, вроде смотришь часы курсов и цена нормально, НО БОЛЬШОЕ НО, будут переносить ваши занятия 1000 раз, у вас не будут моделей хотя да когда вы их спрашивали они говорили что все будет, но НЕ ВЕРЬТЕ! Каждый день здесь разборки когда прихожу всегда полиция, мне вот интересно почему это место до сих пор не закрыли, итог: заплатите немного больше и выберите другую школу.
Ужасная школа, ужасное обращение с клиентами.
23 Марта мне БОТ написал, что обучение переносится на следующий месяц. Новые даты были мне не совсем удобны, так как в первые два дня обучения я должна была отсутствовать в городе. Решила обсудить этот вопрос.
2 Дня пыталась через разные источники с ними связаться: почта, телефон, телеграм — ноль реакции, также оставляла заявку на звонок. Через двое суток со мной связались.
Я высказала все негодование по поводу обратной связи, но все-таки решила пойти на курс! (Мое самое глупое решение) .
В итоге прошло время, я прихожу на обучение СЕГОДНЯ как было обговорено с администратором по телефону. А там сегодня обучение не профессиональному макияжу, а база! То есть мне сказали прийти не на тот курс!
Я сразу разбираться, администратор на месте вообще была не в курсе, ничего не знала, ничего подсказать не может, что со мной делать не знает. В итоге предложила ждать еще следующего потока) молодец какая. Нет, спасибо. Сегодня же пишу заявление на возврат, получаю их обратно в течение 10 дней (ПО ЗАКОНУ, ДЕВОЧКИ, потому что читала что кто-то дольше их возвращает, это неправильно. ) И больше никогда не вспоминаю этот ужас!
Также вижу по отзывам, что кто-то пишет, что требовали приехать в офис. А я (так как была уже там) наоборот настаивала сделать все там, но мне сказали идти домой и отправлять все на почту.
Замечательная школа с профессиональными педагогами! Очень довольна пройденным обучением по направлению визажа. И график, и практика, и подход на уровне.
Никому не советую обращаться в данную школу!
Из всех плюсов это замечательный преподаватель Татьяна, у которой проходили обучение по профессии лешмейкер. Все. В отстальном если не хотите, чтобы ваше 4-х дневное обучение длилось 2 месяца, а то и больше, то лучше обходите стороной данное заведение! Переносят даты курсов без конца! Совершенно наплевательское отношение к клиентам! Ссылаются на договор, который подписан и в нем указано, что имеют право переносить не более чем на 90 дней. Одно дело, когда перенос один -два раза действительно по уважительным причинам, я могу понять, а тут просто на постоянной основе и абсолютно каждый курс. Видимо в договоре прописаны такие сроки намеренно. Никакой клиентоориентированности. Откуда нахваленные отзывы и высокие рейтинги - не понимаю. Очень пожалела, что обратилась в эту школу. Обучение слабое, материалы плохие, моделей мало. Если все таки повезет наконец то доучиться, то нужно пройти опрос, в котором требуют отвечать на отлично, если нет - не получишь сертификат и он будет платный - 300₽.
Познакомилась с девочками, кто обучается уже по 3-4 мес, благодаря переносам. Кто то потерял билеты в другой город.
Ужасное отношение. Никому не советую.
Прикрепляю фото, как нам с девочками постоянно приходят такие смс.
Академия красоты Эколь в Москве
Добрый день , Мариана! Понимаем, что перенос обучения — не самая приятная новость. Простите, что заставили вас ждать. Cлучаются форс-мажоры — у преподавателей, учеников в группе или в расписании.

Спасибо, что рассказали о проблеме на курсах. Для нас это недопустимая ситуация.

Напишите, пожалуйста, нам на почту zabota@edutech-group.ru название курса и город, где произошла ситуация. Или просто скопируйте текст отзыва. Мы всё проверим и обязательно разберемся в ситуации. Очень постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Достойное обучение за свои деньги. Из плюсов хочу выделить возможность подбора групп для обучения исходя из своего графика, помощь педагога на всех этапах обучения. Получала диплом бровиста, было много достаточно практики, что не маловажно лично для меня. Из минусов можно выделить переносы, но так как обучение в группе, то оно и понятно. Нужно быть к ним готовым. В целом осталась довольна и могу рекомендовать

Частые вопросы про Академия красоты Эколь в Москве

Как узнать график работы Академия красоты Эколь в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-64-17

Академия красоты Эколь в Москве находится по адресу г Москва, ул Новая Басманная, д 23А стр 3.

Академия красоты Эколь в Москве на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!