8 (495) 215-05-838 (495) 215-05... — показать

г Москва, ул Новая Басманная, д 23А стр 3
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Международная школа профессий»

У Вас новое увлечение? А может, Вы хотите стать профессионалом в любимом деле или начать свой бизнес? Мы поддержим любые Ваши идеи и поможем вывести их на профессиональный уровень.

Международная школа профессий – это более 300 курсов в сфере медиа, бизнеса, психологии, дизайна, актерства и др.

В нашей школе каждый сможет освоить новую профессию, повысить квалификацию и развить свое хобби:

– Подберите курс
– Выберите удобный для себя формат обучения: онлайн или офлайн
– Пройдите программу под руководством экспертов из реального бизнеса
– Освойте занятия, дз, личный проект и приобретайте навыки
– Получите портфолио, сертификат и диплом

Переходите к списку курсов школы и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Отзывы про Международная школа профессий (233)

4.6
Приобрела курс, обещали 10 марта 2024 начать, в итоге перенесли раз потом ещё потом ещё, в конечном итоге прошу вернуть ДС на что сказали вам надо написать письмо на посту через 10 дней отдадим, 10 дней прошло а они фиг, мы можем вас мурыжить 90дней все переносить, и деньги отказываются возвращать, говорят на лично писать заявление на бумажном носителе.
ЛОХОТРОН НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ИЛИ ПРОСТО ВЫКИНЬТЕ ДЕНЬГИ В МУСОРКУ
Развод! Собирают деньги и не отдают!

Купил курс на НЛП со стартом 24.03.2024. Менеджер "божился", что группы по 5 человек и старт точно будет. 22.03 уведомили в WhatsApp, что группа переносится на 07.03. Для меня это критично, стал выяснять как вернуть деньги.

Так вот. По договору может быть перенос в течение 90 дней, а группы, как понимаю по другим отзывам не стартуют вовремя никогда.
Т.е. курсы, возможно, и будут, но не когда написано в описании, а когда им удобно в течение 90 дней.
Добрый день, Евгений!

Насколько нам известно, сейчас ваш вопрос решают сотрудники учебного офиса. Надеемся, вы сможете найти компромисс и выберите наиболее подходящее для вас решение проблемы.

По любым возникающим вопросом пишите нам на почту zabota@edutech-group.ru.
Мне очень жаль,что я хотела пройти обучение по специальности «Флорист» в этой организации не изучив отзывы, не уважительное отношение к чужому времени, люди планируют и переносят свои дела под обучение, а перенос очередной сообщают менее чем за три часа до начала обучения, деньги за оплаченное, несколько раз перенесенное и не использованное обучение отказываются возвращать, официальный отказ не дают, придется обращаться в суд. Курс был оплачен 21 декабря 2023г., изначально старт группы был назначен на 6 февраля 2024 г.(о переносе курса сообщили в пятницу в 21 час), далее перенос на 20 февраля 2024 г (о переносе сообщили в 7:42 в день старта , менее , чем за три часа), далее перенос на 27 февраля 2024 г.
Добрый день, Наталья!

Понимаем, что ситуация с переносами неприятна. Сожалеем, если вы столкнулись с этим. На сколько нам известно, с Вами связались сотрудники учебного центра. На 26.03 у Вас была назначена встреча для решения данного вопроса.

По любым возникающим вопросом пишите нам на почту zabota@edutech-group.ru.
Восторг! Приходила на курсы по шитью на пробное занятие и уже на первом занятии получилось сшить наволочку приобрела профессию и теперь буду создавать себе гардероб
Здравствуйте.
Рады, что вы остались довольны обучением в Эколь по курсу шитья. Желаем вам вдохновения и профессионального роста. Ждем вас на наших других курсах
большое спасибо Никите Вишневскому, который вёл у нас курс видеосъёмки и монтажа за вдохновение! занятия проходили очень интересно, детально разбирали домашние работы, атмосфера в группе была теплая и дружелюбная
Добрый день
Благодарим за ваш положительный отзыв по курсу видеосъемки. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения.
Рады, что вы также оценили и нашли для себя увлекательными и полезными занятия под руководством Никиты. Он является замечательным преподавателем и мастером с большим опытом.
Мы стараемся предоставить каждому возможность получить качественное обучение и поддерживаем для этого благоприятную атмосферу, где каждый найдет для себя вдохновение, поддержку и единомышленников.
Мы благодарим вас за доверие и будем ждать вас снова!

Частые вопросы про Международная школа профессий

Как узнать график работы Международная школа профессий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-05-83

Международная школа профессий находится по адресу г Москва, ул Новая Басманная, д 23А стр 3.

Международная школа профессий на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!