8 (495) 105-93-248 (495) 105-93... — показать

г Москва, ш Хорошёвское, д 27
ТЦ Хорошо!
Округ: Северный
Бизнес центр: Хорошёвский

Про «Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе»

Пятиконечная звезда «Шикари» — это древний символ гармонии и порядка, который объединяет пять главных с гастрономической точки зрения азиатских стран – Китай, Индию, Вьетнам, Тайланд и Японию.

Уникальность меню в оригинальных соусах, которые базируются на основных азиатских вкусах, но с непременным добавлением фирменного микса пряностей и специй, точную рецептуру которого в «Шикари» предпочитают хранить в секрете. Тонко продуманный интерьер с просторными светлыми залами, грамотным зонированием пространства и вниманием к деталям создает ощущение домашнего комфорта: вы словно оказались в гостях у заядлого путешественника, коллекционера и знатока традиций Азиатского континента, который решил поделиться с вами своими воспоминаниями о посещении жарких стран. Яркие цвета интерьера «Шикари», поддерживаемые сочными принтами текстиля и предметов декора создают атмосферу праздника, неизменно сопровождающую любое путешествие. В «Шикари» просто, доступно и неповторимо, как в гостях у лучших друзей.

Отзывы про Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе (59)

Я в Шикари была только пару раз, но кухня и вообще сервис не оставили меня равнодушной... Заказы выносят быстро. Подача шикарная. В зале идеальная чистота, нет никаких посторонних заказов с кухни. Официанты оперативно убират грязную посуду со столов, очень следят за этим. По позициям в меню расскажут всё от и до, что-то по рекомендуют. Короче, здесь работают действительно для людей, и это очень приятно)
В Шикари я прихожу не просто набить желудок, а чтобы насладиться оригинальной паназиатской кухней. Здесь всё как я люблю - качественная еда, хорошее обслуживание, неповторимая азиатская атмосфера. Лапша, поке, супы - всё мега вкусно! Интересные специи, разные добавки, подчёркивающие вкус блюда. У поваров просто золотые руки!
Заехали сегодня в Шикари на обед. Щедро заказали на двоих с мужем, наелись до отвала, еле-еле ушли, так в сон клонить начало на фоне ощущения сытости. Не думала, что еда будет настолько вкусной. Суп лакса с креветками - это теперь моя новая гастрономическая любовь.
Могу смело рекомендовать это заведение все, кто любит Азию. Меню в Шикари очень понравилось, готовят обалденно вкусно (буквально пальчики оближешь). Я такой вкусный рамен с курицей еще нигде у нас не ела. Лично мне не хватило только вока.
Как же вкусно в Шикари готовят удон и рамен. Все, что пробовала до этого, показалось просто жалким подобием. То ли они специи какие-то классные добавляют, то ли технология приготовления другая, но результат шикарный получается

Частые вопросы про Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе

Как узнать график работы Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 105-93-24

Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе находится по адресу г Москва, ш Хорошёвское, д 27
ТЦ Хорошо!.

Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе на карте