8 (904) 567-19-72 8 (904) 567-19... — показать

ТЦ Лотте Плаза, 4 этаж
Район: Арбат
Бизнес центр: Лотте Плаза
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Лодка (124)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (115)
Достоинства К сожалению их просто нет и в этом случае мне жалко Костю. Не уделяет должного внимания своему детищу. Недостатки Давайте объективно оценю всю ситуацию. Пришел забронировать банкет на 18 гостей, менеджер Ольга опаздала на 50 минут. Пришла с лицом, как будто я ей должен что-то, вздыхала через каждые 5-10 минут, помощи при выборе меню не было. На все мои вопросы отвечала у меня болит голова, я устала. После моих претензий по ее обслуживанию сказала, что 10 лет в ресторане одна без выходных и очень жестокие условия, хочет увольняться, других менеджеров нет, а еще личное горе поэтому не может улыбаться. Я пришел с деньгами, а мне наплевали в душу. После такого общения праздник делать расхотелось. Цены космос, качества нет, клиентоориентированность отсутствует, у директора тоже самое. Позор. На Арбате много достойных ресторанов, а это пережитки 90-х. Народу нет. Испортили праздник до его начала. Комментарий Ужасно. Больше не нагой. Дата оказания услуги 19.04.24 Описание специалиста Ольга банкетный менеджер
Была в "Лодке" на дне рождения. Очень понравилась кухня и подача блюд. Обстановка и атмосфера спокойная и дображелательная, официанты вежливы и приветливы.
Ресторан довольно интересный с интересным интерьером. Обслуживание приятное, обстановка вполне милая.
Тут приятные цены, и вкусно приготовленная еда. Бываю не часто, но несколько раз в год собираемся компанией. Приятное обслуживание, вежливый персонал, хорошая атмосфера.
Пришли спокойно поесть, гуляя с подругой по центру, а попали на съемку в ресторане. Костя давал интервью в своем ресторане и пробовал новые блюда. Позитивно так и интересно! Удалось сфотографироваться!
Да, дорого. Но позволить себе можно если много не пить. А еда по вполне адекватным ценам.
Аквариум с морепродуктами посреди зала , краб огромный, много устриц, гребешки тоже есть.
Сервис порадовал человечностью и позитивом.
Часов в 8 вечера увидели пианиста, спасибо ему тоже, удовольствие , как на концерте Рахманинова . Прямо удивление, а не ресторан!
Быстро готовят и без лишних понтов!!! Стильный не дешевый ресторан в самом центре, рядом с Новым Арбатом и отелем Лотте, длинный помпезный зал и много отдельных приват залов. Парковку оплачивают, нужно при входе показать парковочную карту.
По нашей просьбе включили футбол на проекторы, было приятно! Крабовое ассорти и ролл от шефа , мне понравились. Готовят очень быстро видимо, потому что народу не так много, а может поваров много на кухне. В целом все понравилось, вернусь скоро.
Решил провести эксперимент. Предполагал удивить жену экзотикой , но оказалось все добротно и самобытно. Говядина в перечном соусе, ассорти сашими, Том ям с креветками. Удивили несколько блюд из нового меню – интересная подача, тонкие вкусовые сочетания – Севиче из дорадо, легкий ролл с крабом и папайей, мусс вечерняя азия. Приготовлено вкусно и необычно, видимо вся фишка в экзотических соусах и конечно в специях. Очень большой выбор вина. Удивило то, что есть и не дорогие. Приятно провели несколько часов. В обед народу немного.
Красивое и дорогое место! Была в ресторане Лодка 10.05.2018. Очень красивая внутренняя отделка, приятная живая музыка – играл пианист. Официанты
вовремя все приносят, что характерно, очень интересно рассказывают о блюдах с некоторым пафосом и гордостью за ресторан.
Блюда очень быстро готовятся. Все очень вкусно!! Но для частого посещения очень не бюджетно. Только если приглашает мужчина.
Нам очень понравился ваш ресторан! Шикарный, стильный интерьер впечатляет, прекрасное обслуживание и вкусная еда!
Особенно оценили качество японской кухни, сашими свежайшее! Попробовали домашнюю итальянскую кухню, ризотто с морепродуктами как в Италии!
Кальяны наивкуснейшие ,хоть и приготовлены из камней!!!
Так держать! Отныне, мы самые постоянные ваши гости!
Спасибо за ваши старания!
Ресторан Лодка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел