8 (909) 697-77-33 8 (909) 697-77... — показать

Алексеевская,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный
Пн: 10:00 - 17:00

Отзывы про Школа маникюра педикюра Oceanail (226)

Однозначно лучшая школа! Индивидуальный подход к каждому ученику, понятное объяснение даже самых сложных вещей, приятные цены на обучение. Я осталась в полном восторге!
Долго выбирала школу для обучения по ногтевому сервису. Выбор остановился именно на этой. Ожидание и реальность - 100% совпадение👍
Прекрасные преподаватели, которые грамотно и без лишней воды объясняют теорию и показывают на практике. Несмотря на большое количество учеников, поверьте без внимания вас не оставят. Рассказывать и показывать будут до тех пор информацию пока вы не поймёте. Огромное спасибо школе и дальнейшего процветания. 🤗😘
Хочу сказать огромное спасибо в первую очередь Элеоноре😊за терпение,за уроки,за идеи,за время ,за все то,чему меня обучили. Это нужно так любить свою работу чтобы дарить свой позитив, а самое главное свои знания каждый день!!! Сама не ожидала,что я смогу научиться делать маникюр и педикюр. Школа очень хорошая, учишься в те дни, когда тебе удобно, все инструменты и модели предоставляются, все нормы санПина соблюдаются, все инструменты стерилизуются! Рекомендую данную школу!!!
Я прошла обучение в школе маникюра и педикюра. Преподавание на высшем уровне, всё очень понятно объясняют, уделяя внимание каждому ученику, много практики. Школа новая, помещение чистое и светлое, приятная атмосфера, всё оборудование новенькое, материалы качественные!
Я осталась очень довольна!
Самая лучшая школа по ногтевому сервису. Все преподаватели на отбор. Вежливые, добрые и доносят всю информацию четко и доходчиво.
Спасибо большое Надежде, Маргарите, Светлане и другим.
Замечательные инструктора и администратор!! Выбирала курс " эксклюзив", обучалась с нуля и не пожалела. Было много практики. Изначально было страшно держать аппарат в руках, но инструктор показал, и объяснил, как нужно правильно его держать. Не смотря на большую группу, инструкторы подходили к каждому. Замечательное место, и люди, которые там работают.
Очень рада , что выбрала именно эту школу! Обучение закончилось, а прощаться не хочется)) Большущее спасибо всем преподавателям : Надежда, Анастасия, Дарья Павловна, Маргарита и Светлана - за данные знания , отзывчивость, терпение и ответы на все вопросы 🤩 Интересно и понятно все с первого дня! Модели всегда есть! В общем все супер! Всем советую 👍💜
Я выпускница школы «Oceanail-profi» и знаю, насколько сложно выбрать школу красоты) Могу сказать лишь одно! Эта школа лучшая! Безумно добрые и общительные преподаватели и директор школы! Надежде отдельное спасибо за постоянную обратную связь☺️ Это место прекрасно во всём! Салонное оборудование, а коллектив становится семьёй. За 2 недели я научилась многому) За что безумно благодарно всем 💓 Хочу я сказать ещё спасибо Маргарите, Светлане и Марианне🫶🏻 Каждый преподавать, без исключения, мастер своего дела и заражает на погружение в данную сферу) Вас всегда поддержат и помогут в любой ситуации, с любым вопросам.
Девочки, кто в поисках курсов с нулья и повышения или только хочеть освоить профессию - идите смело в «Oceanail-profi»
школа одна из лучших, объясняют все очень понятно. Не знала в какую пойти учиться, наткнулась и решила попробовать. Мои ожидания школа оправдала, спасибо девочки!♥️
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением от обучения в этой школе. Вот просто огромнейшее спасибо!!! Спасибо всем мастерам за Ваш труд!!! Спасибо за знания, которыми Вы делитесь с нами!!! Спасибо за терпение!!! Оно Вам очень нужно с нами!!! Огромного Вам всем успеха во всем!!! Самый лучший и отзывчивый коллектив!!! На учебу в эту школу я ходила с огромным удовольствием!!! Даже жаль расставаться. Теперь я понимаю почему здесь огромное количество положительных отзывов. Мастера на высшем уровне!!! Уделяют много внимания своим ученикам!!! Я училась с нуля!!! Теперь, благодаря им, Я знаю многое!!! Всё материалы для работы есть!!! График посещения очень удобный, что немаловажно для работающих людей. Спасибо ещё раз всем огромное!!! Школу однозначно рекомендую для обучения!!! Тоже хочу поделиться своей работой.
Я в восторге от шкооы! Долго подбирала, хотела пройти повышение квалификации! Я очень рада, что выбрала эту школу! Вместе с повышением прошла и курс на преподование! Спасибо всем инструктарам, администрации! Все было на высшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!
училась здесь на бровиста. очень понравилось, учитель приветливый и объясняет все хорошо. очень удобно то что есть автоматы что бы перекусить в перерывах.
Прошла курс "Exclusive-nail мастер" в школе Oceanail-profi.

Хочу сказать огромное спасибо всем инструкторам за обучение и поддержку в начале карьеры. У каждого инструктора научилась чему-то новому. Я очень рада, что моё начало было положено именно в этой школе. Выбирая куда пойти, я остановилась на этом учебном центре и не жалею ничуть.

Отдельное спасибо за приятную атмосферу, за смешные шутки и поддерживающие слова. Вы лучшие!!!! 🤩🤗❤️
Если есть лишние 7 дней и 8 тыс можете потратить их здесь 👍
Хочу выразить огромную благодарность Эле, за красивые ноготочки. Работа была на высшем уровне, всё очень понравилось. Девочка будущий мастер очень старалась, под чутким руководством Мастера сделала всё чётко без нареканий рекомендую. За качество, огромное уменье,
За ваше пониманье и терпенье,
За то, что все надежно и красиво,
И смотрится на зависть всем и диво! Спасибо вам огромное!
Я проходила курс «ПРЕМИУМ»
Хочу от всей души поблагодарить всех инструкторов! Девочки спасибо вам огромное! За вашу теплоту, улыбку, ваш юмор, за ваши знания, за ваше терпение и доброту! Я многому чему научилась!
По именно никого не хочу выделять! Всех полюбила
На любой вопрос есть ответ и совет. Всегда помогут.
Очень удобно что можно ходить тогда когда ты можешь! Практика каждый день, все материалы и инструменты есть!
Девчонки от вас просто не хочется уходить, и от этого очень грустно…
Прошла курс " Архитектура бровей у Натальи Григорьвны", переживала чтоб всё получилось, но уже с первых минут Анастасия очень расположила к себе, чувствовалось понимание и подход, по этому без страха пробовала всё на практике и всё получалось, очень понятно и легко далось)) Довольна всем, прийду ещё за знаниями
Проходила обучение Аэрографии с правом обучения, все очень доступно объясняется, коллектив дружелюбный, ощутила необычайный комфорт. Отдельное спасибо Надежде (не знаю фамилии), обучила будущего преподавателя!!!
Рада, что нашла вас. Понравилось всё, особенно обстановка и душевные люди. Рекомендую!
очень здорово что есть такие школы маникюра куда можно придти моделью и за символическую плату тебе сделают классные ноготочки! 😊👑✨
Лучшая школа!
Убедилась на личном опыте!
Посещаю больше года, всегда довольна результатом!
Здравствуйте всем .Спешу оставить отзыв о школе Океан -Нейл).Обучением очень довольна .Отношение к учащимся хорошие и подход индивидуальный.Цены на обучение доступные и коллектив преподавателей очень дружный .Сильная команда профессионалов собралась .
Это мой повторный отзыв о школе. Это школа - просто мой родной дом и Мытищах, и на ВДНХ. Я обучалась на курсе 250 часов с Дипломом гос.образца (маникюр, педикюр, моделировение ногтей), училась 3-5 раз в неделю с июля до середины сентября в Мытищах. Я чувствовала себя уверенно после окончания обучения (я разобралась в процессе, материалах, дизайнах, дезинфекции и стерилизации). Но стала практиковаться сама и поняла, что мне не хватает опыта, практики, что естественно, а возможно мне нужен был "взгляд со стороны", потому что неуверенность мешала мне🤦‍♀️🤷‍♀️ За такое короткое время нельзя стать профи и в маникюре, и в дизайнах. Я позвонила Директору школы - Наталье Владимировне, попросила у нее заявки от салонов для трудоустройства. Она прислала мне много вакансий из салонов, а также предложила прийти еще на ВДНХ практиковаться. Замечательный человек, замечательные инструкторы в школе все🙏🙏🙏🙏 Рекомендую всем Oceanail!!!
На ВДНХ есть также магазин с очень демократичными цены и большим ассортиментом, всегда помогут выбрать, что нужно. Если я захочу пройти спецкурсы или повысить квалификацию, то я пойду только в Oceanail.
Походила обучение в Океаннейл-профи мастер с нуля,25дней +5 дней в подарок,мне все очень понравилось,все понятно и доходчиво объясняют,контролируют,очень здорово что можно ходить отрабатывать даже после обучения,если вдруг что-то плохо получается,можно отрабатывать навыки под руководством!Очень лояльной руководство,график обучения вы строите сами под себя,можно совмещать с работой и учёбой!Соотношение цены и качества ,на многих 3 дневных курсах,в три раза дороже,гораздо меньше информации,Так,что когда у меня спрашивают,где проходила обучение я всем советую эту школу!
Закончила в этом учебном центре ряд курсов: мастер ногтевого сервиса, мастер женской депиляции и brow-мастер! Осталась очень довольна процессом обучения, педагогический состав просто супер, стоимость за обучение оптимальная👌, всем огромное спасибо за обучение и терпение). Сейчас успешно работаю в студии и в салоне. Рекомендую всем
Все очень понравилось,обучение крутое
Преподаватели супер💪🏾❤️
Училась в филиале в Мытищах, Элеонора замечательный преподаватель! Всем девочкам уделяет внимание, помогает, даёт хороший и правильный настрой, даже когда у нас опускались руки. Спасибо большое за огромный вклад, знания и поддержку!
Школа замечательная. Я обучалась в филиале в Мытищах 250 часов. Просто супер. Уютная обстановка, добрая атмосфера. Элеонора отличный преподаватель и замечательный человек. График обучения выбираешь сам себе, не нужно ходить по расписанию. Получила Красный диплом гос.образца+сертификат. После курсов реально есть практические и теоретияеские знания, чтобы работать. Но учиться было достаточно сложно и не нужно думать, что за несколько дней можно стать супер-nailмастером.
Проходила обучение по курсу Премиум. Была приятная скидка на день рождения))) очень довольна качеством обучения и количеством практики.
"Ocean nail" вы супер!!! Успехов вам и процветаний!!!
Спасибо салону за обслуживание. Все понравилось и маникюром довольна
Посещала школу в качестве модели, мне все понравилось, девочки старательные, преподаватели всегда подскажут-покажут и помогут, мне очень нравится и педикюр, и маникюр. А в доказательство качественной работы прикрепляю два фото- спустя месяц после посещения салона и маникюр, и педикюр в порядке, покрытие нигде не отслоилась, и не потрескалось, несмотря на то, что я провела две недели на море, где я ежедневно находилась в морской воде, да и трение о гальку не всякое суперпрофессиональное покрытие выдержит, согласитесь) Напоминаю- покрытию больше месяца! Так что мастерам респект! Преподавателям отдельное спасибо за советы и помощь)
Благодарю школу «Окейанейл-профи» за обучение на курсе «МУШП». Все преподаватели максимально понятно объясняли материал, всегда были готовы придти на помощь. Очень удобно, что можно подобрать график обучения, подходящий именно вам. Для меня, как человека, отучающегося параллельно в институте было очень важно, чтобы время было не ограничено жесткими рамками. Рекомендую данную школу для выбора обучения. Приду к вам ещё на повышение квалификации.
Школа супер! Цены у них адекватные и я бы сказала, качество выше, чем цена. Все необходимое предоставляется, почти все обучение - это практика. Для меня принципиальным моментом был график занятий, тут он максимально гибкий. Приятный бонус - новые знакомые из учеников и сотрудников школы, с кем продолжаю поддерживать контакт.
Прекрасная школа маникюра! Сказать что я довольна обучением это ничего не сказать. Прекрасные учителя, которые всегда помогут и подскажут если что. Очень много практики в школе, что важно. Можно набить руку и по окончанию уже профессионально делать маникюр. График свободный, ходишь , когда у тебя есть время. Тк я учусь мне только такой вариант и подходит. Огромная благодарность преподавателям: Дарье, Маргарите, Камилле, Анастасии. Всем советую сюда приходить как на обучение, так и на модель
Великолепная школа маникюра!
Училась в школе на метро ВДНХ, понравилось буквально всё!
Просто Топовые педагоги Дарья, Татьяна и Маргарита! Педагоги - практикующие мастера, все подробно рассказывают и показывают, добрые и понимающие, со всеми вопросами всегда можно обратиться!
Для меня безумно удобно что гибкий график обучения - когда хочу и могу приезжаю. Удобные кабинеты для практики, все материалы для работы предоставляются - что особенно круто когда ты только начинаешь! Плюс безлимит по практике)
Огромное спасибо ❤️
Сегодня была в этой студии, работой Оксаны Станчевой очень довольна ,советую всем этого мастера !
Здравствуйте ходила вчера в эту школу моделью .. всё супер♥️ногти делают не быстро, но результат лучше чем в салоне🎉!девочки молодцы👍 и преподаватели внимательные+любой дизайн в подарок... всем советую🤗!
Это потрясающая находка, ведь в ней прекрасно всё: доступные цены, территориально удобно добираться, качество работ, которые проведут лучшие инструкторы, в моем случае это была Элеонора в филиале в Мытищах, очень душевный человек и опытный педагог, плюсом ко всему этому стало - полная готовность к любым капризам как в цветовой палитре, так и дизайну на ногтях.
Проходил обучение в этой школе, был в восторге, все подробно объясняют, в первый день пошёл на опил и френч, Маргарита очень подробно и интересно все объяснила, на практике вместе с Татьяной, Аленой, Камиллой и Анастасией делали маникюр, наращивание, педикюр, ох, сколько у меня было моделей, особенно по выходным, я уставал, но получил большую базу знаний. Спасибо большое ваше школе, спасибо Наталие Владимировне за такое прекрасное место, где всегда доброта и спокойствие! Приду к вам ещё!
Моя первая работа!!
Девушки! Если не хотите остаться без ногтей, не ходите в данное учреждение, главный мясник, директор, она же и преподаватель, Наталья Владимировна Кузнецова, учит своих учеников так спиливать ногти, просто треш - останетесь не то, чтобы без пальцев, а даже без рук - как Венера Милосская. Никому не советую. А отзывы здесь заказные, прямо на занятиях просят написать положительный отзыв за чашку кофе с конфеткой.
Проходила курс ВИП нейл мастер, осталась очень довольна, преподаватели очень отзывчивые, внимательные, моделей всегда много, каждый преподаватель уделяет большое внимание всем ученицам, отдельное спасибо хочется выразить благодарность преподавателям: Камиле, за её индивидуальный подход к каждой ученице, за грамотное умение объяснить и показать как делать правильно, так же хочется поблагодарить преподавателя Анастасию 👍👍👍 и преподавателя Татьяну за ее непринуждённый подход и понятное объяснение
Спасибо ☺️
За повышением только к вам👍❤️
Прошла обучение в школе- курс Премиум Нейл мастер. Изначально искала школу со свободным графиком посещения, т.к. могла учиться только в выходные. Здесь прекрасно можно совмещать работу и обучение без ущерба качества. Весь курс мною был пройден, практики предостаточно, никто не ограничивает, можно ходить столько, сколько нужно. Моделей на всех хватает, материалы и инструмент школа предоставляет. Хочу выразить благодарность всем преподавателям за терпение, индивидуальный подход к каждому ученику и внимание!
Очень хорошая школа маникюра. Одно из самых привлекательных качеств -это то, что они подстраиваются под график каждого ученика. Когда удобно, тогда и приходи))) Не пожалела, что училась здесь
Спасибо за такую замечательную школу! За то, что любите своё дело и подходите с душой!
Мне очень понравилось,если будет необходимость в обучении -только к Вам! Для тех кто ищет школу:
Отличный преподавательский состав, много кабинетов для занятий, все материалы предоставляют, всегда есть модели для отработки, большой выбор направлений обучения. Всем успехов🙏
Выражаю огромную благодарность Oceanail, школе в которой прекрасный персонал. Отдельно хочется отметить практические занятия, которые проходят под чутким руководством преподавателей, профиссионалов своего дела. Каждое действие контролируется и комментируется педагогами. Лекционный материал доступно объясняется на пальцах. График обучения может варьироваться по дням, что очень удобно. Ещё раз большое спасибо за обучение.
Хочу поблагодарить школу за такой крутой опыт, я очень рада что выбрала именно эту школу.
Школа предоставляет безлимитную практику, что позволяет набить скорость и стать профессионалом своего дела.
Отзывчивые и доброжелательные учителя и начальство. 🥰🌹🌹🌹
Отлична Школа! Проходила курс «мастер универсал широкого профиля». Хочу отметить добрых и отзывчивых учителей, хорошую практику для начинающих мастеров. Так же достаточно демократичную цену. Так очень удобное местоположение.
Замечательная школа, закончила курс премиум Nail, все очень понравилось, девочки умницы, отзывчивые, всегда подскажут, покажут, что и как, рада что училась именно здесь. Спасибо))
Здравствуйте, сегодня получила сертификат. Очень довольна школой ,педагоги очень хорошие, внимательные, с каждым особый подход . Понятливо объясняют все темы, дают очень хорошие советы ,как в дальнейшем работать, какие материалы использовать, какие и где купить. Одним словом я советую всем посещать эту школу.
Oceanail-profi замечательная школа . Расходные материалы предоставляются. Педагоги отзывчивые, внимательные, объясняют доходчиво. Отдельно хочется выразить свою благодарность Анне, Юле и Татьяне! Спасибо большое школе:)
Очень хорошая школа. Профессиональные педагоги. Спасибо за всё. Желаю вам успехов в работе и в жизни.
Всё супер, обучение понравилось абсолютно! И преподаватели отличные, и занятия интересные, и практики целая куча... Всего-всего было ооочень много, причем брала курс подешевле, но при этом нужная для меня база была получена и даже больше. Спасибо вам огромное!
Прекрасная школа, прекрасные преподаватели, все как большая семья, если собираетесь пойти учиться и сомневаетесь, не сомневайтесь!))Я закончила эту школу, однозначно советую! 💯
Лучшая школа! За адекватную цену очень много уроков, можно обучиться не только всем видам маникюра и педикюра, а ещё и разнообразным дизайнам всё в одном курсе! Во многих школах за каждый шаг доплачивать нужно. Спасибо всем преподавателям!
Элеонора
Очень довольна этим учебным центром. Здесь я прошла двухдневный курс " Бровист" . Дальнейшем хочу здесь же обучиться " Ламинированию и ботоксу ресниц" у Наталье Тельновой. Благодарю ее за очень грамотный подход обучению " Коррекция и окрашивания бровей краской и хной" . Она не только профессионал своего дела, но и хороший и позитивный человек.
Очень довольна учебным центром.Я прошла двухдневный курс "Бровист и ламинирование и ботокс ресник".Спасибо большое Наталье Тельновой, доходчиво и понятно объясняет, преподаёт практические навыки на высоком уровне и рассказывает об основных вещах в бровистике и ботоксе ресниц. Очень благодарна за полученные знания, Наталья Тельнова не только профессионал своего дела, но и хороший, позитивный человек
Самая лучшая школа. Очень хорошо обучают все подробная на любой вопрос отвечают инструктора и директор Наталья Владимировна прекрасны. Я очень доволен от этой школы. И большое спасибо Наталья Тельнова за обучение курс бровиста, все подробно объясняет и очень хорошо обучает. Всем советую обучаться в этом школе потому что это школа достойна чтобы обучаться.
Спасибо большое за вашу работу. Очень понравилось , хорошо обучают , помогают и поддерживают. Мастера лучшие!!
Огромное спасибо всем преподавателям школы Океанэйл, и лично, Наталье Владимировне, вдохновительнице и творцу своего дела! Желаю школе процветания и хороших учеников!
Девочки ,закончила совсем недавно школу маникюра «OCEAN NAIL PROFI” Осталась очень довольна и счастлива🥰
Кто хочет отучиться на маникюр ,то только сюда ,это отличная Школа маникюра.
Преподаватели отлично объясняют,говорят где ошибки и как их легко исправить😌
Так же ,там атмосфера отличная🤩 Отличное настроение всегда😻
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ:
Юлия отзывчивая и очень добрая ,веселая😇 интересно очень провела лекцию и теорию про дезинфекцию и стерилизацию инструментов,многое чего рассказала интересного😎 Так же ,у меня урок был с ней парафинотерапия рук ,показала как правильно делать ее😅 спасибо тебе большое за преподавание😍
Хочу сказать большое спасибо преподавателю Натальи ,добрая и отзывчивая ,всегда приходила на помощь и показывала ,как правильно делать и держать инструменты 🤲🏻
Также ,преподавателю Маргарите ,она научила меня делать педикюр аппаратный 😸
Огромное спасибо директору школы. Кузнецова Наталия Владимировна😻😻😻Добрый ,улыбчивый и позитивный человек. Огромных успехов вам. Вы самый лучший директор этой школы❤️!!!
Прошла курс «нейл мастер универсал широкого профиля» осталась очень довольна, этим учебным центром! Преподаватели все очень хорошо объясняют и показывают, никогда не оставят тебя, особенно хочу отметить(Анну, Юлию, Татьяну, Наталью Михайловну) и конечно же Натальи Владимировне отдельное спасибо, хочется приходить снова и снова!!!
Закончила курс "Премиум" в школе, получила массу профессиональных знаний и навыков. Огромное спасибо инструкторам: Дарье, Анне, Юлии, Татьяне и конечно Наталье Владимировна, за ваши терпение и труд. Коллектив сплоченный и тёплый, как дома. Приятно находиться в команде профессионалов и перенимать знания. Всем рекомендую эту школу
Закончила курсы Мастер универсал широкого профиля и еще взяла дополнительные курсы по дизайну. Очень понравилась Акварелька, рисунки получаются божественные. Я в восторге, хорошие, добрые преподаватели. Много практики, а это очень важно.
Получила сертификат международного образца. Вообщем за повышением в эту школу вернусь.
Отучилась на курсе мастер уневерсал широкого профиля. Не чуточки не пожелела школа на столько мне понравилась что не хочеться уходить. Хочу выделить из мастеров Анну, Юлию, Наталью Мехайловну. Все очень вежливые и терпеливые.
Я отучилась на курсах маникюра и бровиста в школе "Океанейл профи".Мне обучение очень понравилось ,цены бюджетные , учителя вежливые и терпеливые ,все материалы выдают ,моделей много .Иногда был перебой с ними ,но мы делали тогда друг на друге .Атмосфера в школе приятная ,что даже не хотелось уходить .Спасибо за знания ,приду позже на ресницы обучаться .
Я прошла в УЦ "Oceanail-profi" курс "Элит Нейл мастер". Попала по очень хорошей скидке, в курсе было много опций и практики. Мне было удобно посещать курсы, так как трафик был составлен так, как мне удобно. Все материалы выдавались, доплачивать ничего не надо, практики достаточно, много дизайнов и, главное, очень добрые и опытные преподаватели. Спасибо Наталье, Анне, Маргарите и Дашам двоим, что нас терпели)
Спасибо за заявки в салоны, после отпуска обязательно воспользуюсь!
Спасибо за всё!
Я считаю, что это рекрасное место! Всем очень рекомендую
Очень качественно преподают. Дают много материала за такую стоимость! Училась в других школах, в которых ничего не рассказывали толком, хотя цена практически такая же, а здесь - огромное количество полезных навыков. Очень люблю инструктора Полину, она энергичная, не оставляет никого без внимания. Объясняет, что, как и почему, сразу же спешит на помощь. Наталия Владимировна очень отзывчивый человек, готова пойти навстречу. Я очень благодарна! Буду и дальше развиваться в этой сфере.
Отличная школа )
Все научит делать с нуля , даёт максимальные знания без "воды".
Учителя все терпеливы и доходчиво объясняют. Огромное уважение Наталье Владимировне . Шикарная женщина . Всегда на месте , отзывчивая , подскажет , если надо .
Всем советую эти курсы .
Самое лучшее только здесь )
Прекрасные курсы. Наталья Владимеровна, очень добрая и достаточно отзывчивая, помимо этого, она присутствовала практически на всех занятиях.
Вообщем, всем советую! Недорого, а главное, в удовольствие.
Школа OceaHail просто супер👍 хорошие преподаватели мастера своего дела, всегда помогут подскажут, можно научиться всему, всем советую не пожалеете😊
Проходила курс МУШП. Все очень понравилось, спасибо. Хорошие преподаватели Анна, Дарья, Наталья и Юлия. Очень хорошая подача информации и много практики. Всем советую
Прошла расширенный курс маникюр,педикюр. Спасибо большое инструкторам .Юлии, Маргарите, Татьяне. К каждому ученику индивидуальный подход. Оьясняют и показывают все доступно.
Я прошла курс МУШП в учебном центре. Очень понравилось. Инструкторы внимательные, объясняют материал понятно, если не получается делать маникюр, подойдут, объяснят и покажут где ошибки. Особенно понравились инструкторы: Дарья, Юля, Даша, Кристина, Наталия. Рекомендую всем пройти обучения в этом замечательном учебном центре.
Закончила курсы мастера универсала широкого профиля в ШКОЛА-СТУДИЯ
"OCEANAIL-PROFI". Мне очень понравился коллектив, все отзывчивые и понимающие, всегда готовы помочь исправить ошибки. Доступно объясненен материал и достаточно много практики.
Закончила обучение в данной школе. Хочу поблагодарить Директора школы Наталью Владимировну за такую замечательную команду профессионалов, за радушную и теплую атмосферу. Спасибо всем - Юлии, Юлии, Наталье, Светлане, Екатерине, Дарье, Анне, Кристине, Анастасии, Камилле, Дарье, Виктории, Маргарите. Все инструктора ВСЕГДА помогут, подскажут и дадут полезный совет. Обучение проходит очень легко. Обязательно буду рекомендовать эту школу. СПАСИБО
Закончила школу маникюра . Курс Мастер универсал широкого профиля) Настолько я была впечатлена этой школой, прекрасными преподавателями, которые объясняли все, что ты не понимаешь)))) обязательно приду на повышение квалификации
Прошла обучение в этой замечательной 💅школе. Начинала с нуля. Всему научили,показали,объяснили. Мне всё очень понравилось. Девочки инструктора очень хорошие и терпеливые. Все спокойно объясняют. Спосибо огромные 🙏😘😘😘😘
Закончила курс"Премиум Nail-Мастер, школа очень понравилась,просторные классы,замечательные преподаватели, очень хорошо и понятно всё объясняют и показывают! Все очень милые и отзывчивые! Огромное спасибо Дарье за очень интересный курс"Китайская роспись", и "Гелевая лепка", Наталье за курс" Аэрография", Кристине за курс" Вензеля", Анастасии за "Салонные дизайны", к ним хочется ходить и ходить каждый день. Огромное спасибо всем преподавателям Студии и конечно же администратору Юлии! Всех Вас обажаю!!! Жаль ,что курс закончился,я бы ходила к вам каждый день!!!
Отличная школа для обучения маникюрному делу. Хорошие преподаватели, всегда помогают и подсказывают. Рекомендую всем кто хочет научится любому виду маникюра, наращивания!
Вчера закончила курс Премиум.Очень благодарна преподавателям, все девчонки мастера своего дела. Все расскажут, покажут, расставят по полочкам, главное всё ясно и понятно. Школа даёт отличный толчок в мир ногтевого сервиса. Очень понравилось и то, что курс обширный, включает в себя все то, что нужно мастеру (маникюр,педикюр,наращивание,дизайны и тд) Это очень круто. Обучение проходило весело и без напряга. Большое-большое спасибо вам!!!))
Хочу поблагодарить школу OceaNail за профессионализм👍🙏Очень отзывчивые преподаватели, помогают и подтягивают в любом вопросе!!! Очень легко общаться, когда приходишь , нет ощущения напряженности! Я осталась очень довольна школой!Спасибл вам большое 🙏
Замечательная школа. Преподаватели супер. Особенно хочу поблагодарить Катю за ее терпение и доступное объяснение вопросов, которые бывает сложно понять новичку. Проходила обучение с нуля, узнала столько всего полезного. Много нюансов девочки преподаватели рассказывают на практике. Все стерильно. Не верьте отзывам где пишут что здесь антисанитария. В этой школе соблюдаются все стандарты обработки материалов. Работают с учениками до тех пор пока не будет усвоено обучение полностью. На расходниках не экономят. В этой школе обрела много новых друзей. В школе очень комфортная обстановка.
Недавно успешно прошла курс по классическому маникюру и педикюру в центре OceaNail. Осталась довольна)) Спокойная, доброжелательная атмосфера; внимательные преподаватели и кураторы. Обучение было интересным и в удовольствие! Спасибо!))
Была в школе "Oceanail" моделью на маникюре с шелаком. Сделали очень хорошо, не порезали, и покрытие держалось долго. Делали 3 часа, но не жалею, лучше чем в салоне и ещё мне нарисовали бабочку. Преподаватели здесь очень приятные и так хорошо объясняют, что захотелось сюда пойти учиться. Планирую в июле прийти на курс Премиум. В этой школе царит очень уютная и добрая атмосфера. Всё стерильно, фрезы в крафт пакетах. Завтра пойду с подружкой на педикюр. Спасибо!
Училась в школе "Океанейл - профи" на курсе "Эксклюзив nail мастер". Очень многому меня научили, моделей много, дизайнов много отработали (особенно понравилась китайка у Даши). В общем, я в восторге от школы! Спасибо всем девочкам инструкторам: Кате, Свете, Юлям, Кристине и всем, кто терпеливо со мной занимался! Обязательно приду на курс "Бровист" и реснички.
Большое спасибо школе Oceanail. Прошла курс Премиум. Очень хорошие преподаватели, всегда подскажут и помогут. Обучаться было комфортно и весело. Рекомендую всем идти в эту школу. Буду скучать.
Огромное спасибо школе Oceanails, я прошла курс МУШП. Особое спасибо Наталье Владимировне- школа отличная и команду подобрали супер!!!Отзывчивый, доброжелательный, профессиональный коллектив- молодцы!!!! Свободный график посещения, огромное количество практических занятий на моделях, все для обучения предоставленно- материалы, инструменты, аппараты- все что необходимо.
Преподаватели все объяснят и уделят внимание, всегда поделятся личным опытом.
Обеим Юлиям- СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всегда с улыбкой и позитивом решат любой вопрос, любую ситуацию. Маргарита и Кристина♥️♥️♥️ с Вами бы очень хотела дружить долгие долгие годы, очень жаль, что учеба позади, вы прекрасные преподаватели, замечательные люди.
Благодарю школу за индивидуальный подход к каждому ученику. Продолжать свое дальнейшее развитие, как мастера- буду только у Вас!
Сегодня была моделью для выпускницы вашей школы-Алены Александровой! Хотела бы сказать огромное спасибо тем мастерам кто научил эту талантливую девушку и лично самой Алёне! Я пришла к ней переделать то что мне сделали с ногтями в одной из прославленных студий работающей очень давно. Алена исправила весь ужас который мне оставил на ногтях предыдущий мастер ! Я очень довольна ! На могу наглядеться на свои ноготочки. Все ровно, аккуратно, четкие линии ! Советую всем начинающего мастера своего дела -Алёну Александрову! Не мастер а чудо !
Замечательная школа. Преподаватели - действующие мастера педикюра и маникюра. Все инструменты стерильные. Самым главным достоинством школы является большое количество практики. Свободный график посещения дает возможность самому выбирать темп получения образования. Сразу после окончания курсов устроилась в салон.
Выражаю благодарность Наталье Григорьевне, мастеру бровисту, за полный объем полученных знаний по курсу, и отличную практику. Удалось отработать навыки самостоятельно на моделях, под прямым наблюдением мастера. Что внушает уверенность). Общение лёгкое, приятная атмосфера. Единственный минус, что обучение закончилось) . Желаю школе дальнейшего процветания!
Хочу выразить большую благодарность директору школы Наталье Владимировне. В школе я получила необходимые знания !
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу!!! Особенно мастерам Яне, Екатерине и Дарье!!!❤️
Я училась у Наталии Владимировны несколько лет назад на ВИП мастера.Сейчас работаю в салоне и пришла в школу повышаться на обучение дизайнам Прошла китайку, вензеля,геометрия,аэрографию,омбре.Огромная благодарность школе, очень классное преподавание, внимательные тренера,качественное обучение,уютная домашняя атмосфера.Самое главное достигнут результат!!! Теперь буду удивлять своих клиентов дизайнами.
Спасибо всему преподавательскому составу!!! Отличный коллектив ❤️
Прекрасная школа, отличные преподаватели! Отзывчивые, добрые, внимательные!!! Очень много отработки на моделях, что очень важно. Если вы в поиске хорошей школы, эта определённо лучшая!)
Благодарна школе за знания и профессионализм! Прилетела с другого города, что бы учится тут💅💅💅! Команда просто супер, преподаватели просто космос ну и во главе конечно потрясающая директор!!!! Спасибо вам огромное ! Желаю успехов и процветания, а так же старательных учениц🙌
Прошла обучение в этой замечательной школе. Начинала вообще с нуля. Всему научили,показали,объяснили. Мне всё очень понравилось. Девочки инструктора мега терпеливые. Все спокойно объясняют, всегда подбодрят. Приезжаешь в школу как домой. Уходить не хочется! Камила и Марго моя любовь!!! Вы лучшие!
Очень понравилось обучение.Преподователи все внятно объясняли и всегда были рады помочь . Хочу отметить Екатерину,очень доброжелательна,какая бы ситуация не произошла , она всегда поможет,укажет твои недочеты и скажет в чем надо подтянуться
Спасибо школе Oceanail за полученные знания и практику! Хочется отметить дружелюбность преподавательниц, они всегда всё доступно объясняют и помогают. Модели терпеливые, с пониманием относятся к ученицам. Есть некоторые моменты, которые я бы посоветовала доработать:
1. Организация времени. Я понимаю, что это во многом зависит от моделей, потому что некоторые приходят и к 13, и к 14 вместо положенных 11 часов, но хотя бы лекции было бы здорово начинать вовремя.
2. В субботу не хватало на всех аппаратов, фрез, приходилось ждать, когда другие ученицы закончат с ними работать и просить нужные инструменты.
3. Опять же в субботу была всего одна преподавательница на весь кабинет, в котором была практика. Учитывая то, что кабинет был забит под завязку, считаю, что одного инструктора маловато, она не успевала всем помочь. Объединяя этот пункт с предыдущим, желаю вам оперативнее разбираться с такими аншлагами.