8 (915) 482-79-128 (915) 482-79... — показать

цокольный этаж
Район: Можайский
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Сетунь Спортивно - Оздоровительный Комплекс»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: истощённый иммунитет, переломы костей, хронические недуги, возникновение эпидемий — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Сетунь Спортивно - Оздоровительный Комплекс (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (анализы биоматериалов, рентген, ультразвук, компьютерную томографию и так далее).

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Толбухина, д 10 к 3, недалеко от метро Молодежная.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 915 482-79-12. Сайт организации: www.setunsport.ru

Тип парной 3
Русская баня
Турецкая баня
Финская сауна

Отзывы про Сетунь Спортивно - Оздоровительный Комплекс (9)

Решил сходить в бассейн со своей семьей в бассейн, думал будет классно, а оказалось просто отлично, мои дети теперь только и просят пойти в бассейн, теперь надо зарабатывать и сводить их снова, честно мне очень понравилось
Мне очень понравился этот комплекс , мне его посоветовали друзья . не капли не жалею , доступные цены , вода чистая , очень красивый интерьер , будем рады снова посетить этот комплекс .
Спортивно-оздоровительный клуб "Сетунь" находится не на самом видном месте, поэтому возникли небольшие сложности при поиски оного. Небольшой по сравнению с другими залами клуб. По инвентарю нареканий нет, найдется тренажер для любой группы мышц. Квалифицированные тренеры помогут в тренировочном процессе советом и делом. Народ ходит разный, в основном адекватные люди. Это что касается тренажерного зала. Фитнесом никогда не занимался, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Рекомендую!
Мне здесь очень понравился бассейн. Большой, чистая вода, плавать одно удовольствие. После бассейна можно сходить в бильярд или к косметологу, огромный перечень доп.услуг здесь можно найти и на любой вкус. Рекомендую
Отыхаем регулярно в Сетуни. Тут есть все, что необходимо для спорта и активного отдыха: бассейн со всеми видами групповых занятий, шейпинг зал, бильярд, ночной клуб, сауны, есть и услуги косметолога, стоматолога, салон красоты и пр. Нам тут очень нравится всей семьей, а иногда и большой дружной компанией. Всегда находим себе развлечение, либо спорт, либо отдых.

Частые вопросы про Сетунь Спортивно - Оздоровительный Комплекс

Как узнать график работы Сетунь Спортивно - Оздоровительный Комплекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 482-79-12

Сетунь Спортивно - Оздоровительный Комплекс находится по адресу г Москва, ул Толбухина, д 10 к 3
цокольный этаж.

Сетунь Спортивно - Оздоровительный Комплекс на карте