8 (499) 792-77-778 (499) 792-77... — показать

8 (499) 792-77-778 (499) 792-77... — показать
г Москва, ул Толбухина, д 13 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Медицинский центр АвроМед на улице Толбухина»

Самое главное в жизни человека — это здоровье. Приходите в медицинский центр «АвроМед» на улице Толбухина и получите квалифицированную медицинскую помощь.Медицинский центр ведет прием населения по самым востребованным направлениям: гинекология, дерматология, стоматология, терапия, педиатрия, урология и хирургия. Все врачи имеют большой опыт работы и помогут вам найти решение в любой ситуации.Какие бы проблемы со здоровьем не возникли, обращение к опытным специалистам позволит решить многие вопросы. Все врачи медицинского центра постоянно повышают свой профессиональный уровень и внедряют в свою работу новейшие методики и технологии.В клинике можно сдать все виды анализов, провести функциональную диагностику и сделать УЗИ. Медицинский центр оснащен самым современным оборудованием. Все лабораторные анализы проводятся в кратчайшие сроки.При обращении в клинику специалисты проведут диагностику, установят диагноз и составят схему лечения. Лечение будет проводиться под контролем врача и может быть скорректировано при необходимости.В медицинском центре имеется детское отделение, где опытные педиатры проведут прием и назначат лечение вашему ребенку.В центре выдают все виды справок, оформляют больничные листы.На официальном сайте медицинского центра «АвроМед» на улице Толбухина клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг, а также узнать прямые телефоны центра.

Автошкола 1
Резекция зуба
Показать все 214
Тип салона красоты 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр АвроМед на улице Толбухина (17)

Фотография специалиста Липницкий Евгений Михайлович
Цой
Анатолий Максимович
Анестезиолог, реаниматолог
Стаж 52 года

Отзывы про Медицинский центр АвроМед на улице Толбухина (2)

Расскажу о впечатлении. Я обратилась в медцентр на Толбухина для ведения беременности, записалась и пришла. Почему выбрала этот? Живу рядом. На первый прием немного опоздала и нервничала, но доктор приняла спокойно, без упреков. Назначила мне исследование (с трудно произносимым названием) и сказала сдать кровь. Ну, это был целый квест с разными анализами и исследованиям! В общем оказалось что это я ничего не знаю о плановых обследованиях беременных, роды мои поздние, но первые и назначений мне выдали очень много.
Приятно удивило отношение на контрасте с моей ЖК. Планово наблюдаться буду здесь, да и к дому близко. За дополнительные обследования готова доплачивать – без проблем. Результаты подробно объясняют, рисуют перспективы, подбадривают — впечатления хорошие.
Был у Алексея Кошкарева, уролог он. Не было времени записываться в поликлинику и нагуглил самый близкий медцентр. Почитал отзывы и потом подумал , а зачем? У меня все было вот как, уролог посмотрел, назначил узи. Хотел подтвердить диагноз да я в нем даже почти не сомневался. Все манипуляции диагностики сделал в тот же день. Подозрения на простатитную хронь подтвердились. Я стал пациентом в этой клиники. И даже не пытался сбежать к другому, все назначения уролога работали. Есть эфект? значит есть смысл лечиться. Да но эта тема с «попейте литр водички – посидите в коридорчике» только для терпеливых и выдержанных. Может, стоит предлагать пациентам полную чашечку крепкого кофе? Оно как лично для меня пошустрее мочегонит, минут за пятнадцать будет полный аут. Подумайте над моим предложением. А так все норм. Лечимся.

Частые вопросы про Медицинский центр АвроМед на улице Толбухина

Как узнать график работы Медицинский центр АвроМед на улице Толбухина ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 792-77-77, +7 965 398-40-92, +7 800 707-43-33

Медицинский центр АвроМед на улице Толбухина находится по адресу г Москва, ул Толбухина, д 13 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации