8 (499) 288-14-088 (499) 288-14... — показать

8 (499) 288-14-088 (499) 288-14... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-14-08 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр OnePlus Assistance»

Ремонт OnePlus. Официальный сервисный центр в Москве

Официальный сервисный центр OnePlus выполняет ремонт смартфонов данной марки в Москве.

Какая бы неисправность не возникла, не сомневаясь звоните нам. Специалисты детально проконсультируют Вас, помогут понять причины неисправности и определиться с возможностью и сложностью ремонта.

Мы ценим Ваше время и выполняем устранение большинства типовых поломок буквально в течении одного часа.

Более сложные случаи, требующие диагностики и комплексного ремонта, также не составят для наших специалистов серьезных проблем. Обращайтесь!

Доставка 1
Доставка
Ремонт iPhone 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 4

Отзывы про Сервисный центр OnePlus Assistance (13)

4.4
Очень плохой сервис!!! Оператор назвал одну цену ремонта замена задней крышки на OnePlus 6t (1100р). А в салоне дерут мало того с осмотра телефона 500р (хотя у официалов 0р находил) за крышку просили 3600 и какую-то пыле-влаго защиту 2600. На сайте цены не меняют (думаю специально) чтоб приехали и вам назвали цену в шесть раз больше, а за осмотр деньги то сдерут!!!
По телефону сказали есть экран в сборе, 2 раза перезванивал, в итоге ехал 60 км, ждал час а мне сказали что только под заказ 2 недели ждать и первоначальная сумма с 3500 выросла до 6к, и за диагностику содрали. На алике 2700 стоит. Никому не советую, хоть и клиентов у них много
Спасли мой blackview от перегревания, а то уже замучилась с ним. Через пару часов работы становился слишком горячим на задней поверхности. Без замены деталей не обошлось,но хорошо сделали!
Нужно было проверить нашу приставку, а то работала через раз. Сильных проблем не оказалось, обошлись ремонтом без замены запчастей. Я благодарна, что сделали за день и на второй уже вернули.
Перестала включаться моя электронная книга PocketBook 632, принесла сюда на ремонт. Узнала сначала за цену - вполне приемлемо, номер моей заявки 93215. На следующий день забрала книгу - работает исправно, так что я довольна

Частые вопросы про Сервисный центр OnePlus Assistance

Как узнать график работы Сервисный центр OnePlus Assistance ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-14-08

Сервисный центр OnePlus Assistance находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28.

Сервисный центр OnePlus Assistance на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.