8 (495) 532-93-81 8 (495) 532-93... — показать

Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 6
Район: Нагорный
Округ: Южный
Вс: 12:00 - 18:00

Отзывы про Сервисный центр Apple Cult (33)

4.6
Ремонт залитого, не включающегося айфона 8 плюс за 2 часа, я в шоке, приятном разумеется, спасибо большое, прям от души!))
заказ 3513 от 23.09.19
2 раза чинила тут 2 разных ноутбука, один не apple. Первый ноут уже больше года работает без проблем, второй забрала неделю назад, пока все хорошо, вот и решила отзыв написать)) спасибо!
Лучший сервисный центр, на районе уж точно, давно рекомендую друзьям-знакомым, все довольны. По выходным бывают очереди, лучше записываться заранее. Персонал вежливый и видно, что знает толк в том ,чем занимается. Так держать!)
Один минус очень долго. Сдавал им айфон после купания перестал ловить сеть, на ремонте был почти 3 недели, перед ремонтом озвучили что работать будет но как долго никто не знает, итог проработал чуть меньше года, гарантийный срок прожил, после чего сдал его еще раз прождал чуть больше недели за оба раза заплатил около 10т.р. (дешево) и это очень хорошо. Сейчас работает или нет не знаю телефон утерян мною.
Спасибо за работу!
Прекрасный центр! За 30 мин и всего 1 тыс рублей сотрудник Алексей сделал с моим iPhone то, за что мне в сервисе на Пироговке просили 4 тыс и несколько дней работы. Хорошо, что у нас появляются такие молодые грамотные специалисты!
Отличный центр. Все быстро и недорого, посещаю несколько лет
Сдавал в ремонт макбук про ретина, с разбитой матрицей. По стоимости 12000 вместе с работой, хотя в другом сервисе мне объявили (25000+).Парни мне объяснили, что в другом сервисе меня не обманывали, а предложили поменять целиком матрицу с крышкой в сборе, модуль,т.к. отдельно заменить матрицу могут далеко не все. Спецы Apple Cult без проблем заменили мне отдельно матрицу. Отдельное спасибо мастеру Алексею!!!
Выражаю огромную человеческую благодарность всему коллективу сервисного центра за произведенный ремонт залитого макбука. Вам удалось то, что не смогли устранить 2 весьма известных "сервиса". Не перевелись на Руси люди с прямыми руками. Еще раз спасибо!!
Это офигенный сервис где работают грамотные люди. Сделали телефон, который испортили в другом центре. Сказали что как будет понятно, дадут знать. Если работать не будет, то денег не возьмут. Еще и гарантия 3 месяца. Не ведитесь на дешевые ремонтные мастерские где с вас обдерут и обманут. Честность и качество стоит денег, тут они есть.
Вот еще бы фото вождя со входа убрать и будет просто класс. Это мой каприз. Спасибо сервису большое.
Очень быстро починили мой телефон. огромное вам спасибо, Apple Cult! Специалисты профессионалы своего дела. Рассказали о причинах неисправности, объяснили как можно продлить жизнь телефону. Спасибо!
Сервисный центр Apple Cult
Большое спасибо, Павел, за оценку нашей работы. Всегда рады помочь)
Спасибо большое ,все отремонтировали быстро и качественно! Если не дай бог , что нить сломается обязательно обращусь в apple Cult. Очень доброжелательные работники. СПАСИБО
Бью стекло раз в два месяца т.к. руки из одного места, и сразу бегу в этот сервис, чинят за 15 минут, не дорого) Спасибо ребят! Советую!
Все как всегда на высшем уровне! Обращяюсь уже 5 раз, с разными телефонами марки iPhone 5! Лучшие ребята! И колектив!
Обратился в данный Сервис Центр с проблемой планшета Lenovo 7000
Ребенок отломил разъем зарядки,ребята оперативно разобрали при мне и перепаяли разъем,держится вот уже 3 месяц:)!
Еще обращался к ребятам с Iphone 5C он сеть перестал ловить,так как торопился оставил телефон уехал,мне перезвонил менеджер сообщил стоимость и время пару дней,меня все устроило.На 3 день приехал забрал апарат,все в лучшем виде,все работает и дешево!
Спасибо вам ребята!! если что я к вам:)
Являюсь давним и постоянным клиентом СЦ "Apple Cult". Ребята действительно профессионалы своего дела, справляются там, где остальные отказывают. Ремонтировал у них гаджеты свои и близких. Рекомендовал коллегам по работе.
За последний ремонт Samsung Galaxy S4 mini моей племянницы отдельное спасибо! Диагноз в официальном сервисе был однозначен - замена платы. В Apple Cult заменили контроллер питания всего за 2 дня! Племянница безумно рада, а экономия от покупки весомая. Номер заказа 4134.
Утопил своего старичка, айпад 3, думал всё, отмучился бедолага, отнес его в несколько сервисов рядом с домом, где развели руками и сказали, что уже ничего с ним сделать нельзя, в одном даже съехидничали что снег копать им теперь точно можно, так как зима.
Но всё таки хотелось дать вторую жизнь своему товарищу и вот нашел этот сервис, скажу честно придя, думал услышать тоже самое что и везде, но, ребята отнеслись с пониманием, подбодрили, что мол не всё потерянно. Ну и стал ждать вердикта, так как временем не располагал, отдал его и убежал по делам.
К вечеру уже позвонили, всё рассказали, а уже через 3 дня я снова был вместе со своим старичком!
Сказать по праву, я не ожидал такого поворота да еще и за ту цену, что мне озвучили!
Так что ребята, спасибо вам, успехов и процветания!
Чудо сервис, быстро, недорого, качественно! Меняли дисплей на iPhone 6. Все запчасти в наличии. Всем довольны.
Менял стекло камеры на Galaxy Note 4 -сделали при мне и на отлично. Спасибо мастеру!
Сервисный центр Apple Cult
Благодарим Вас, Александр за отзыв. Фотографируйте с удовольствием. Ну а в случае чего всегда можете на нас рассчитывать!)
Ч – честность. Главное качество этого сервисного центра. Здесь вам никогда не будут впаривать ненужные услуги и вынесут объективный вердикт.
Да, не всегда приятно услышать в свою сторону, что ты криворук или что твой милый девайс не будет жить.
К– качество. Уже много лет чиню у ребят свои разнообразные девайсы. Всегда, слышите, всегда получаю супер крутой ремонт.
Н – надежность. Ребята дают гарантию на свою работу и всегда выполняют данные обязательства.

Ребят, спасибо вам, за:

Работающий macbook pro и спасенную материнку (правда, я так и не сделала резервные копии);
Iphone 6 Plus с нормальной работой экрана (как-то мой дружок перестал реагировать на прикасания, и начал устраивать сам собой галлюциногенные бои);
Все предыдущие айфоны и макбуки, которые дожили до своей старости и перешли в рабочем состоянии в другие руки.
В общем, если бы не было вас, то ходила бы я с Нокиа 3310.
Сервисный центр Apple Cult
Спасибо Вам, Анастасия за столь интересный отзыв и многолетнюю преданность нашей компании, всегда рады видеть Вас в стенах нашего сервисного центра ;-D
Отдавал в ремонт айфон. Заменили неработающий аккум. Грамотно и не скрывая обьяснили что к чему. Приятно порадовала адекватная цена. Ожидать окончания ремонта можно на удобном диване, рассматривая отдскульную технику ))
Сервисный центр Apple Cult
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании)) У нас новое пополнение в мини-музее раритетной техники, заходите при оказии, не обязательно за ремонтом)) Всегда рады!
Ремонт быстрый, качественный, удобное расположение и есть парковка, вежливое обслуживание. Заказ № 4513
Сервисный центр Apple Cult
Благодарим Вас, Олег, за отзыв о нашей компании, всегда будем рады Вам помочь!)
Делал Ipad-4 экран, более двух лет назад, все отлично до сих пор. И делал 6S приклеили экран быстро и недорого. Советую.
Сервисный центр Apple Cult
Алексей, пусть благодарностью за верность нашему СЦ будет беспроблемно работающая техника починенная у нас)
Отличный сервис, ремонтировал iPhone 6s, быстро и качественно заменили экран.
Сервисный центр Apple Cult
Большое спасибо,Владимир, за объективную оценку Вашей работы!
Ahtung!!!Обходите это место стороной. Отдал galaxy s5 просил перекачать фотки, в итоге без моего ведома отпаяли память, телефон перестал работать, объявили 8000 за это, плюс ко всему появилась трещина на экране.
Итог, ни фоток ни телефона, ругаться с ними бесполезно.
Сервисный центр Apple Cult
Здравствуйте Анна, давайте, внесем немного ясности в Ваш отзыв, по порядку:
По рекомендации нашего постоянного клиента, Наиля М. и Вашего знакомого Вы обратились в нашу компанию, причем изначально, консультируясь не на прямую а через Наиля было озвучено, что стоимость данных работ будет стоить около 10 т.р., работоспособность после данной процедуры не гарантируется, вероятность успеха извлечения данных 50 на 50. Аппарат Ваш супруг привез в сервис, после успешного извлечения данных ( да, при разборе треснул экран, но риск повреждения экрана был озвучен) Вы были оповещены об этом.Но оказывается Вас ни о чем не предупреждали, и сумма была совсем другая. Единственным упущением с нашей стороны было не прямое согласование с Вами, а через общего знакомого , во всем остальном, работа была выполнена на высоком техническом уровне и по адекватной (для данного вида работ) цене. Если Вам еще актуальны данные свяжитесь с нами по почте (support@apple-cult.ru) и мы Вам совершенно бесплатно отправим их. На этом, надеюсь, инцидент считаю исчерпанным.,
Это сервис в котором мастера очень хорошо разбираются в технике и выполняют сложные работы. Были сложные проблемы с сетью питания на macbook pro 17 2009, обошел много сервисов, муки закончились только по приходу в AppleCult. Даже ноут на подмену дали, что я уже никак не ожидал. Благодарен за такой уровень сервиса. Приятно когда люди так хорошо выполняют свою работу!
Сервисный центр Apple Cult
Большое спасибо, Александр, во первых за вкусный чай, которым Вы нас угощали во время последнего визита, во вторых за отзыв! Всегда рады Вам помочь.
Не удался.

Мой Вам совет: обходите это место стороной.
Если Вас все таки прельстят низкие цены и их лживые обещания будьте готовы к тому, что:
а) те кто отвечает на звонки, ничего не знают и ничего не решают, отвечает за все мастер, но...
б) Ваш мастер вот только отошёл/отъехал, не отвечает на звонки, никто не может до него дозвониться и Вам его номер не дадут (промышленная тайна, не иначе)
в) Вам не позвонят. НИКОГДА.
Они врут.
г) когда вы все таки получите свой девайс, он будет весь заляпан клеем и грязью. Но, уверяю, вы будете счастливы, что получили его хоть так. В моем случае они ещё экран Retina заляпали.
д) не факт, что что-то починят. Мне однажды так и сказали: Вы приезжайте и либо получится починить, либо нет.
Что-то вроде "Какая вероятность встретить на улице динозавра? 50 на 50. Либо встретишь, либо нет.
е) с пониманием относятся к Вам и Вашей проблеме.
Мне после такого "ремонта" посоветовали избавляться от планшета как от старой сыпящейся машины.
ж) сдавая что-нибудь в ремонт, рассчитывайте минимум на месяц. А может и больше. Ну вы понимаете: или получится или нет.
Дима, Руслан, вы же хорошие люди, неужели это подходящее для вас место работы?
Алексей, Вы я уверен тоже хороший человек, но ремонт яблочной техники - это явно не Ваше. Хотите приходите к нам на стройку. Помогу устроиться.
Сервисный центр Apple Cult
Здравствуйте, Иван, наконец то нашлась минутка ответить на Ваш "замечательный и честный " отзыв, в котором Вы не отметили весьма важных моментов, которые внесут ясность.
1) сданный Вами iPad air до нас побывал уже в руках .... не сказать что прямых, наверно коллеги со стройки тыкали в него даже не паяльником, а аргоновой сваркой, наверное
2)Мы попробовали его оживить , и нас это даже вышло. но хватило этого не на долго, ибо в системной плате оказалось межслойное повреждение, однако мы не опустили руки и пытались оживить Ваш аппарат. терпя при этом экономические убытки ( тратя уйму времени на 1 аппарат) в угоду поддержания макри , однако Ваша назойливая настойчивость, порой переходящая в истерики отбила все желание и мы отдали Вам аппарат в состоянии гораздо лучшем чем он был сдан к нам ( изначально аппарат не включался, по итогам он включался,но заряжался только в выключенном состоянии).
p.s. Мы один из лучших сервисов Apple не только в Москве, но и за ее пределами, мы и дальше будем заниматься своим делом, так, как и раньше, а именно чинить то, что другим не под силу, и делать это так как никто другие, потому что мы это и в правду умеем. И на стройке я думаю мы бы славно справлялись со своими обязанностями, ибо талантливые люди талантливы во всем.
Ну а Ваш отзыв, пожалуй, ответим только на этой площадке, ибо не обладаем столь обширными запасами свободного времени, как некоторые( надеюсь далеко не все) сотрудники стройки чтоб описывать свои умозаключения ( походу взятые с потолка) на всех информационных площадках рунета.
Всего Вам самого наилучшего, если вдруг , у Вас не заладится на стройке, ждем Вас, вакансия курьера у нас всегда открыта ;-))
Периодически знакомые разбивают экраны на телефонах - советую всем, да и сам пару раз обращался. Всегда оперативно и качественно. Цены - минимум по Мск. Также просто прямыми руками исправляют все мелочи в аппарате за доброе слово. Вот это подход профессионалов своего дела)
Сервисный центр Apple Cult
Большое спасибо Алексей, за верность нашему СЦ, мы в свою очередь всегда рады ответить Вам скидкой постоянного клиента и прочими плюшками))
Отдал телефон 13.06.16, забрал 28.06.16 все это время кормили завтраками! Результата 0! Поцарапали заднюю крышку! Много потрачено зря времени! Не рекомендую.
Сервисный центр Apple Cult
Здравствуйте , Станислав, и опять при написании негативного отзыва написано настолько поверхностно, что читая и не зная важных нюансов и впрямь, думается , что в Apple Cult работают криворукие эмбицилы , которые, приняв в ремонт аппарат 2 недели его держат в дальнем ящике, ничего с аппаратом не делая, не отвечая на звонки, и беря за это уйму денег.
Ну внесем немного "малозначительных нюансов"
Номер заказа В2563, перед тем как оказаться в нашем СЦ, Ваш iPhone 5s четыре (!!!!) дня пролежал, ..... не , не угадаете где.))) В воде!!)).
За 2 недели " ничего не делания" аппарат вернулся клиенту.... не поверите, включающимся, со всеми данными,да, мы не смогли его оживить до конца, а в частности подчинить модемную часть, и аппарат не ловил сеть ( неисправный модемный процессор) цена дальнейшего ремонта не удовлетворила Вас.
И да, Вы не заплатили ни копейки за потраченное инженером время.
На этом и закончим.Всего доброго.

Достаточно редко пишу отзывы, но сегодня - тот самый случай. Будет много текста, но все по делу.
Сегодня, 21.06, в 10:00 я был у сервисного центра Apple Cult, и, казалось бы, подоспел к открытию, однако, никого не было - дверь была закрыта. Сервисный центр открыл в 10:17 некий человек (я достаточно пунктуальный человек и к тому же, люблю цифры), к которому я обратился со своей проблемой - надо поменять разбитое стекло на iPad и решить проблему с разъемом для наушников iPhone(штекер входил не полностью в разъем), но, как оказалось, этот человек не занимается ремонтом, а мастер задерживается и совсем скоро подойдет. Однако, не занимаясь ремонтом, успел подметить, что на айфоне мне придется менять разъем для наушников, так как он чем-то забит и вычистить нельзя - контакты повредишь. Но кто он такой, этот человек - я так и не понял. Видимо, он просто открывает и закрывает двери сервисного центра. Быть может этот человек просто принимает заказы и отвечает звонки, логично возразите вы? Я тоже так думал, но нет. Но обо всем по порядку.
Когда пришел мастер, а пришел он в 10:30 - у ребят не включался интернет, а нужен он им был, чтобы напечатать квитанцию для замены стекла iPad. Подождал, не беда, заодно и спросил, теперь уже у мастера, можно ли как-то исправить мой разъем для наушников у iPhone? Да не вопрос, сказал он. Достал приборчик, на подобие пинцета, вытащил забившуюся грязь из разъема и прочистил все специальным балончиком. Проблема решена. И зачем же тут было менять разъем по мнению того странного человека? Загадка.
Едем дальше. Как только мой iPad наконец оформили и взяли на ремонт (в 10:38), то заверили, что будет он готов через 1.5 часа и любезно предложили скинуть мне SMS по окончанию работы, и я удалился погулять.
Прошло уже больше полутора часов, никакой SMS так и не пришло. Может какие неполадки сети, подумал я, и в 13:25 уже снова был на пороге сервисного центра, я специально взял времени с запасом, чтобы наверняка. Как вы поняли, прошло уже примерно 3 часа, однако мой iPad еще не был готов! Почти 3 часа, Карл! Ну хотя, теоретически, он был готов, но мастер сказал, что он только закончил и положил iPad сушиться, чтобы стекло не отклеилось и предложил замотать его в пленку, если я спешу, чтобы он по пути высох сам. Весьма любезно, ага и также ненадежно. Не беда - подождал. Мастер извинился и сказал, что задержался по той причине, что как только взял мой заказ - к нему толпами повалил народ и куча звонков, на которые, к слову, отвечал тоже он. А теперь вспоним того загадочного человека, который открывал дверь, и зададимся вопросом... а зачем он там тогда нужен? К слову, помимо мастера и того загадочного человека, открывающего двери, было еще двое людей, чья миссия, лично для меня тоже была не понятно. Почему же мастер не может делигировать такие банальные вещи как работа с клиентом и ответы на звонки своим коллегам? Не известно. Итак, вышел с отремонтированным iPad я ровно в 14:00. Не прошло и 4 часов с открытия :-)
И еще одна маленька деталь. Возможно, это уже занудство и придирки, но, как клиенту, хотелось бы, чтобы сервисный центр был чистым хотя бы в зоне ожидания. Что я имею ввиду? Я имею ввиду диванчик, на котором предлагается пододать окончание работы, он классный, мягкий, к нему вопросов нет, а вот пыль и грязь на подоконниках, какая-то мелочь, валяющася на ковре, мусор и грязь под ногами, пыльный и грязный столик со старыми журналами и напоследок - не работающая центральная лампа подсветки на витрине с товарами на продажу. Все это, казалось бы, такие мелочи, но, если вы читали книгу про Стива Джобса, которая стоит у вас на первом стенде - мелочи решают все.
Будь я каким-нибудь, злостным дядькой, я бы закатил жуткий скандал по поводу всего произошедшего. Но я достаточно спокойный человек, и честно сказать, я и отзыв-то этот написал, потому что привлека красочная рекламка: оставь честный отзыв на нашем сайте и получи скидку. Ну я и подумал: "А почему бы и нет?".
Резюме.
1) Сам сервис по ремонту: удовлетворил ли меня результат и качество работы? Тут все четко, стекло поменяли, как новое. Моя оценка - 5.
2) Работа с клиентом, персонал: непонятно распределение ролей, вследсвтие этого долгое ожидание, отсутсвие бейджика. Однако мастер веселый и позитивный, извинился за ожидание. Моя оценка - 3.
3) Комфорт при ожидании, окружающая обстановка: не работающая лампа подсветки, непонятные лампы на самой стойке, грязь и пыль на подоконниках, грязь, пыль, моентки на полу, пыль на столике, ну и закончившийся бойлер с водой. Но диван классный. Моя оценка - 3.
Общая оценка, по моим данным, описанным выше - 3.7
920430 920431
Сервисный центр Apple Cult
Пожалуй самый объективный отзыв за все годы существования нашего СЦ. Большое спасибо Вам, Пантелеймон, мы над многим поработали после прочтения Вашего отзыва, много исправили, и по другому взглянули на подход работы с клиентами. Всегда рады Вас видеть у нас в СЦ, ну а скидка постоянного клиента в 15% навсегда закреплена за Вами. Ждем Вас, и по возможности ждем от Вас отзыва после очередного визита))) Еще раз спасибо!
Чудо сервис, быстро, недорого, качественно! Меняли батарею и кнопку включения на iPhone 5. Все запчасти в наличии. Всем довольны.
Сервисный центр Apple Cult
Благодарим Вас, за объективную оценку нашей работы) Всегда рады помочь!)
Поменяли стекло на iphone 5c за 15 минут. Обошлось в 3850!
Здорово!
Перестал включатся айпад мини, нашел сервис поближе к дому ( не буду писать какой ибо не спец в данной тематике выносить вердикты о профессионализме). Парни посмотрели, озвучили неисправность ( помер контроллер питания) цену и сроки ( 7500 и по срокам дней 10-14). На авито этот айпад стоит от силы 10 тыщ.
Пришел домой, и каюсь, начал гуглить сервисы с более гуманным ценником ( можно сказать минимальным).Обзвонив 5-7 контор выяснил что у одних указанна цена только за работу, у других нет в наличии микросхем и т д, Позвонив в apple-cult мне озвучили, что цена указанна полная, запчасти есть в наличии, по срокам ответ был расплывчат, мол только после диагностики.
Аппарат сдал в ремонт в четверг (25.06.2015) готовый аппарат получил сегодня (29.06.2015) Звонок о готовности аппарата был в воскресенье утром.
Ну что сказать, у парней с руки откуда нужно растут и совести хватает держать ценник на адекватном уровне.
( номер квитанции А548 )
Заменили стекло на айпаде 2 как и обещали за 30 минут, цена приемлемая, причем у ребят не оказалось размена и они сделали скидку в 500 р.
В благодарность решил написать отзыв.
Номер заявки А303
Сервисный центр Apple Cult на карте