8 (499) 686-05-24 8 (499) 686-05... — показать

г Москва, Чонгарский б-р, д 1 к 1
вход со стороны улицы
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр Профикомп (20)

Просто ужас доломали телефон, рукожопые мастера! Не заряжался Айфон в итоге пропала сеть!! После всех их манипуляций вручили сломанный телефон со словами в буквальном смысле не наши проблемы, мы не виноваты. Буду писать заявление!!
Разбил практически новый xiaomi. Уже думал, что распрощался с телефоном. Оказалось все не так страшно, обошлось заменой разбитого экрана и раздувшейся батарейки. Безмерная благодарность мастеру! Плюсую
Привез из Индии samsung j7, оказалось, что наши сим-карты в нем не работают. Проблема решилась с помощью прошивки телефона. Огромное спасибо сотрудникам сервисного центра.
Не стал ремонтировать. Цена при обращении через сайт и обращении в живую отличились на приличную сумму.
Отремонтировали вышедший из строя ноутбук в полне краткие сроки. Заменили видео чип и мультиконтроллер. Дали полугодовую гарантию на свою работу и запчасти. И все по приемлемой цене. Спасибо мастерам.
Ремонтировал здесь honor 9. Заменили разбитый дисплей на новый в течение дня. Рекомендую
После скачка напряжения дома сгорел ноутбук. Сгорел жестко, имея характерный запах гари. Думал-труп. Принес для интереса ребятам-сказали диагностика бесплатная. Отремонтировали! За недолгий срок и с гарантией. Спасибо!
Восстановили вход зарядки на ноутбуке очень оперативно. 5 баллов. Спасибо
Спасибо Мастеру за 20 минут привел в чувство мой телефон, сдавала в ремонт Iphone 6. Стоял на зарядке в машине, выключился и больше не захотел включаться. Оказалось сгорела батарейка. Очень довольна работой сервиса, и очень удобно что находится около метро. Рекомендую!
Очень дорого! Запчасти не качественные, цены на китайские запчасти как на настоящие. Расстроена таким отношением к клиенту. Если Вы не компетентны Вас обманут.
По непонятным причинам телефон перестал включаться. Провели диагностику в течение часа, перезвонили, согласовали стоимость ремонта(что очень порадовало). Через пару часов забрал рабочий аппарат, дали гарантию. Рекомендую!
Удовлетворил по всем параметрам. В наше время сервис центров по 2 в каждом доме практически. Очень радует что есть по настоящему уважающие свою профессию. И это именно такой сервис. Обращался не 1 раз, и все на высшем уровне:сроки ремонта, качество комплектующих, гарантия. Всем рекомендую.
Хороший сервис, приветливый персонал. Быстро и качественно осуществляют диагностику и ремонт. Ремонтировал аппарат Lenovo vibe x2. Дали гарантию. Рекомендую!
Ремонт удался. sony z3 компакт сделали менее чем за пол дня. Качество запчастей понравилось. Дали гарантию.
Почитал отзывы, перед тем как к ним зайти. Теперь оставлю свой. Закрыл ноутбук, не очень аккуратно, в результате половина экрана почернела. Отремонтировали, меньше чем за сутки. Всем доволен, нареканий нет. Мастер доброжелательный. Только нашел их не сразу.
Чистка ноута заняла меньше часа, Очень быстро как я считаю, в других сервисах предлагали оставлять на 3 часа-что не позволительно с моей работой. Спасибо большое.
Заменили экран на айфоне 7, быстро, качественно и дали гарантию. Очень довольна. Хороший сервис!
Заменили батарейку на айфоне за 10 минут. Жизнь в постоянном поиске зарядки - мучение, да и не так дорого обошлось, всего 1200.
Заменили разбитый экран на ZTE. Принесла утром, перед работой и этим же вечером забрала отремонтированный телефон. Хотя, судя по вывеске, решила что чинят только apple, просто зашла спросить. Пока все работает отлично
Хороший сервис. Мастер поменял кнопку на айфоне быстро и без следов вскрытия. Не дорого и с гарантией. Остался доволен.