8 (800) 301-77-188 (800) 301-77... — показать

Сервис заказа такси Bibi

8 (800) 301-77-188 (800) 301-77... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-77-18 ещё

Про «Сервис заказа такси Bibi»

Был насыщенный рабочий день, и у вас нет желания долго ждать подходящую маршрутку, чтобы отправиться домой? Или спешите на важную встречу? Сервис заказа такси Bibi предлагает вам помощь в этой ситуации. Диспетчер примет звонок, сообщит стоимость поездки исходя из километража, а также сообщит вам о тарифах на встречу с табличкой или провоз багажа. Вам останется только дождаться машину и отправиться в путь! Шофер также может встретить вас в аэропорту или на ж/д вокзале.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Большая Новодмитровская, д 14 стр 1, рабочий график: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Савеловская (СЛ). Вас проконсультируют по номеру +7 800 301-77-18. Сайт для ознакомления: bibi-car.ru

Такси 8
Аренда такси
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Сервис заказа такси Bibi (19)

Я решил попробовать его поначалу просто из любопытства, но с течением времени стал пользоваться им на постоянной основе. Ни разу не столкнулся с теми неприятностями, которые зачастую встречаются в сфере заказа такси: ни лагов, ни отмененных поездок, ни непонятных списаний средств. Водители всегда приезжают вовремя, машины в отличном состоянии, а обслуживание на высшем уровне.
Недавно я заказывал такси заранее из аэропорта, и мои ожидания были довольно скептическими, учитывая предыдущий опыт в командировках. Однако, Bibi смогли приятно удивить. Машина нужного класса ждала меня там, где была оговорена, без каких-либо сюрпризов или задержек. Водитель был вежлив и профессионален, помог мне с багажом, и я комфортно добрался до отеля))
Заказали такси с коллегами на важную встречу, но оказалось, что немного переоценили вместимость машины для нашей группы. Слава Богу, что есть служба поддержки, которая оперативно решает подобные ситуации. Оператор не только назначила нам дополнительную машину, но и дала ценный совет по поводу выбора более подходящего транспорта в будущем. Ребята, вы молодцы, спасибо за ваше внимание к клиентам!
Главное, что меня удерживает с сервисом Bibi - это надёжность и комфорт. Всегда чистые и ухоженные машины, вежливые и профессиональные водители, которые знают город как свои пять пальцев.
Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как я впервые воспользовался услугами этого сервиса, и я не могу не подчеркнуть, что он стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Будь то поездка на работу, встреча с друзьями или просто прогулка по городу, я всегда знаю, что могу рассчитывать на Bibi.
Сервис заказа такси Bibi на карте