8 (499) 380-83-158 (499) 380-83... — показать

8 (499) 380-83-158 (499) 380-83... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-83-15 ещё

Про «Трансфер на Кипре»

Компания «Трансфер на Кипре» рада предоставить вам самые выгодные цены на русскоязычное такси на острове. Все авто оборудованы всем необходимым и поездка с нами оставит только самые приятные впечатления. Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление индивидуальных туров по острову, а также широкий выбор экскурсий на любой вкус. Экскурсии по Кипру из Айя Напы или Протараса всегда по доступным ценам и будут отличным дополнением к вашему отдыху. Звоните+74993808315, +35797821525 (вайбер, воцап)! Наша компания к вашим услугам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси онлайн
Такси Экскурсионное
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Трансфер на Кипре (15)

Отправляясь на отдых, заранее все хотелось предусмотреть. Поэтому обратились в "Трансфер на Кипре". Я заказывала трансфер из аэропорта в Лимассол,а также экскурсию по всем главным достопримечательностям острова. Качеством услуг осталась довольна вся семья: для ребенка в салоне было установлено удобное детское кресло, кондиционер отлично справлялся с жарой, индивидуальный экскурсионный тур для нашей семьи был составлен с учетом всех наших пожеланий.
Трансфер на Кипре
Дорогая Мария! Мы рады, что вся Ваша прекрасная семья осталась довольной от использования наших услуг на солнечном Кипре. Искренне благодарны за ваш чудесный отзыв и спасибо за высокую оценку
Когда ездили отдыхать на Кипр, воспользовавшись услугами Трансфера, заранее начитавшись о нём разных отзывов. И дёйствительно нас встретил там очень добродушный и вежливый водитель, который прекрасно разговаривал по русски. Он помог нам с багажом и скомфортом разместится в отличном салоне своего автомобиля. Во время отдыха услуги Трансфера были как ни где к кстати и водитель всегда советует что и когда лучше посетить и этим он отлично дополнил отпуск. Приятно и то что с ценой не было ни каких проблем, так как она была известна за ранее с подтверждением заказа.
Трансфер на Кипре
Уважаемая Марина! Огромное Вам спасибо за столь развернутый отзыв о работе нашей компании. Выражаем вам благодарность за высокую оценку нашей работы
Пару дней назад только вернулись с женой с Кипра, где пользовались услугами компании Трансфер на Кипре. В первую очередь понравилось то, что по прибытии машина уже ждала нас, а не мы её, водитель оказался очень интересным и общительным человеком, успел по дороге рассказать нам очень много интересных фактов о Кипре. Также заказывали и экскурсии в этой компании - тоже очень понравилось, всё проходило увлекательно и живо, что хотелось слушать и слушать. В общем молодцы ребята, отличный сервис!
Трансфер на Кипре
Уважаемый Сергей! Спасибо за теплые слова. Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Когда летишь отдыхать, то не должен ни о чем беспокоится, поэтому заранее заказали трансфер из аэропорта. Помогли с багажем и довезли до места в целости и сохранности, рассказали о Кипре, о том какие места стоит посетить. Разные лайфхаки нам давали, подстраивались под нас. Рекомендуем эту компанию!.
Трансфер на Кипре
Дорогая Nelya! Благодарим за Ваш отзыв и спасибо за рекомендацию.
В первый раз летели на Кипр не по путевкам. Трансфер из аэропорта заказали еще в Москве. Выбирали, в первую очередь, по цене. Встретил нас в аэропорту русскоязычный водитель, помог с багажом, довез до нужного места без лишних вопросов и путаницы в дорогах. По дороге рассказал об экскурсиях и о местах, которые следует посетить. Во время отдыха на острове еще пару раз пользовались услугами "Трансфер на Кипре".
Трансфер на Кипре
Уважаемая Елена! Благодарим за выбор нашей компании. Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Частые вопросы про Трансфер на Кипре

Как узнать график работы Трансфер на Кипре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-83-15

Трансфер на Кипре находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Кипр, г. Ларнака, Aischylou, Anastasiou complex, 6.

У Трансфер на Кипре нет координат на карте
Позади только Москва