8 (495) 947-98-81 8 (495) 947-98... — показать

+7 495 947-... +7 495 947-98-81 ещё
Россия, г Москва, ул Таманская, д 2
Крылатское,
Округ: Северо-западный

Отзывы про Серебряный бор Пляж # 2 (18)

3.3
Замечательное место. У Серебряного бора удивительная история. Каждый раз приезжая в Москву, останавливаемся на его территории в Роял Зенит, берем там велосипеды в аренду и наслаждаемся прогулками по красивому лесу. Утром пение птиц просто потрясающее. В хорошую погоду мы до обеда обитаем на пляже. Все замечательно обустроено, даже предусмотрены места для отдыха большими компаниями. Пообедать мы возвращаемся в отель, там на 1 этаже есть ресторан Сосны, очень популярное место у местных жителей. Встречали здесь гостей, которые больше 10 лет приезжают сюда. Недавно были статься о захвате пляжей частными предпринимателями, но не хочется верить, что этот островок релакса и комфорта станет недоступным.
Каждое лето там отдыхали, но к сожалению, пляж все грязнее и грязнее:(
Стараемся с собой ничего не брать из еды, а если и берем, то обязательно забираем с собой весь мусор.
Ездить так далеко уже привыкли, в Москве это самое лучшее место.
Не знаю почему люди такие свинье, ну неужели сложно убрать за собой, ведь вы же потом снова вернетесь и будите возмущаться, как вам грязно. Неужели не понятно что служба уборки не успевает все это делать. В общем если б не такая грязь, было неплохо, но мусор, антисанитарния, страх наступить на стекло и т.д. просто оставляю массу негативных впечатлений. Когда все исправится, будем ходить чаще.
Попала туда с компанией чисто случайно месяца летом. Ну когда уже наш народ прекратит гадить там, где отдыхает? ну правда, куда не пойди, везде мусор, а там где чисто, или пляж плохой или пляжников тьма. Вот и в Бору вроде бы и неплохо, если бы почище. Хотя друзья говорили, там чище было...
К сожалению, мы сами являемся виновниками сложившейся невзрачной ситуации на этом пляже. Нужно каждому на себя посмотреть и не позволять себе мусорить и гадить там, куда пришёл отдохнуть и развлечься. Тогда и пляж, и водоём, и окружающая природа будут в полном порядке и достойном виде. А место это для отдыха прекрасное и со своей многолетней историей!
Пляж этим летом, была весьма актуальная тема! Здесь нам не очень понравилось, мусорки организованы, но ими похоже мало кто пользуется, с туалетом вообще беда, а народу как на ярмарке на Кубани, вообще мы второй раз посетить это место не решились!!!(((
Красивый парк, часто там бываю летом, можно покупаться не очень грязно для Москвы отличное место для отдыха. Но добираться сложновато, остановка трамвая находится далековато от берега на машине въезд платный и магазина рядом нету, но все равно очень хорошее место.
Наверное это самое чистое место в Москве для отдыха. давайте не будем свиньями и будем убирать после себя, а то средняя азия за всеми нами не успевает убирать или не очень хочет. Зарастем мусором. Еду лучше брать с собой, на месте цены кусаются.
Этим летом, т.к. работала на октябрьском поле и в ночную смену - часто после работы ездила на пляж в серебряный бор. Отличное место на мой взгляд. Во время адской жары, стоявшей на улице, получала на этом пляже массу удовольствия от отдыха. Стоят мусорки, все продумано для хорошего отдыха. Вода правда..не очень. Но пляж хороший. Еду и правда, лучше брать с собой.
Всегда любили здесь гулять всей семьей, но в последнее время ужасает грязь, гниющие кучи мусора буквально вдоль дорог, и что очень неприятно, вынесли очень далеко от парковой зоны шлагбаум - далее платная стоянка (отнюдь не дешевая!) и въезд по пропускам. Дойти пешком до реки, особенно пожилому человеку, ооо-чень тяжело, наша бабушка из-за этого перестала с нами ездить. Не говоря уже про палатки и кафе - цены в них космические и еда отнюдь не высокого качества!
Приезжала на этот пляж каждое лето на протяжении нескольких лет, так что могу проследить динамику ухудшения условий. В последние два-три года там вообще стало невыносимо грязно и противно. В воду зайти страшно, везде плавает мусор. На пляже шагу не ступишь, чтобы не вляпаться в собачьи экскременты, а частные торговцы настолько озверели, что перекусить там теперь можно за те же деньги, что и в небольшом кафе где-нибудь в центре города. Причем качество еды просто ужасает. Этим летом точно туда не поеду!
Были здесь этим летом. С каждым годом все грязнее и грязнее, но народа все равно полно. За платный вход могли бы и лучше убирать.
Пляж очень испортился за последний год. Не приехала бы туда с ребенком. Еда очень дорогая. Мусора - вагон. Не поеду больше туда даже за бесплатно!
Красивый большой парк, летом можно купаться, правда вход- платный, еду лучше брать с собой(дорого очень)
сколько вход?
Как пляж я не знаю,но место для прогулок,особенно зимой ,замечательное! Красота неописуемая,лес,воздух читстый, просто класс!
Ужасный пляж! Грязь кругом, за вход еще деньги берут...Здесь еще любят устраивать корпоративы.. Никогда туда не ходите..
Можно сказать один из лучших пляжей.Правда в последнее время заметила,что на берегу появляется все больше и больше мусора.Еще не нравится то,что за вход берут деньги.Да и цены на продукты питания на пляже заоблачные.
Много раз была в этом парке,и зимой и летом! Всегда хорошо и красиво.Летом прекрасный пляж,а для зимы отличное место для катаний на лыжах!
Серебряный бор Пляж # 2 на карте