8 (495) 152-22-20 8 (495) 152-22... — показать

+7 495 152-... +7 495 152-22-20 ещё
г Москва, ул Таманская, влд 46 стр 1
территория Пляж 2
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Поместье-Парк (58)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (52)
Отличное месторасположение и прекрасная кухня, отзывчивый персонал.
Хотелось бы поблагодарить работников ресторана за отличную работу! Были в воскресенье, народу как в жаркий летний день, а ребята все равно справлялись. Еду приносили горячую и очень вкусную. Порадовали новинки в меню, особенно обновленный салат из морепродуктов от Шефа. Ждем лета, что бы чаще тут бывать!
Замечательное место! Чудесная природа и вкусная еда. Обожаю салат из авокадо с креветками – он шикарен! Средний чек 1500. Регулярно с друзьями проводим здесь вечера.
Регулярно обедаем там, после вкусного обеда - обязательная прогулка по Серебряному Бору. В среднем на обед без спиртного - 1500 руб. на человека. Это не так дорого для Москвы. Согласитесь?
ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА!

Нам очень хотелось бы поделиться со всеми молодоженами, желающими отпразновать самый важный и счастливый праздник в их новой семье-СВАДЬБУ, в прекрасном ресторане "Поместье", который находиться в черте города, на живописном берегу реки Москвы. Великолепные пейзажи для фотосъемки.
А самое главное-это КУХНЯ ресторана и обслуживание высшего уровня!
а атмосфера "Поместья"располагает чуствовать себя самыми счастливыми в ваш день!
Год назад мы празновали там нашу Свадьбу в "Восточном" зале. Все было на высшем уровне!
Мы с мужем, и наши гости остались очень довольны!И хотели бы выразить свою благодарность администрации, обслуж. персоналу и конечно же шеф-повару ресторана "Поместья"!
с уважением Эдуард и Надежда.
Отличное место в Серебряном Бору! Очень красивый пейзаж, веранды ресторана и шезлонги у воды. Мы с друзьями там катаемся на катере и играем в волейбол. кухня Европейская, Итальянская, русская. средний чек 1500. Наше любимое место летнего отдыха.
Ресторан Поместье-Парк на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел