Семейный центр Наш Островок

Предложить телефон
Московская обл, г Чехов, ул Лопасненская, д 3
Вс: 08:00 - 20:00
У Семейный центр Наш Островок пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Семейный центр Наш Островок»

Семейный центр Наш Островок предлагает свои услуги тем, кто находится в поиске учебного заведения для своего ребенка. Школьные годы — период, когда формируется личность человека. В этом учреждении ребенок, за исключением постижения наук на занятиях, сможет понять, человеком с каким характером он хочет стать, в каком направлении двигаться в будущем, на какую специальность поступать после окончания 9 или 11 классов. Для большого количества людей немаловажный пункт — преподавательский состав учреждения, и найти информацию о нем вы сможете на сайте организации.

Также это учреждение, в котором помогают с воспитанием детей дошкольного возраста. Услуги организации актуальны для родителей, которые работают в дневное время. Сотрудники предоставят информацию об имеющихся программах воспитания для разных возрастных групп, проводят ли здесь подготовку ребенка к обучению в школе и что из своих вещей будет необходимо брать с собой.

Организация находится по адресу Московская обл, г Чехов, ул Лопасненская, д 3, рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00. Информация об учреждении на сайте nash-ostrovok.com

Детские лагеря 1
Детские лагеря