8 (495) 369-12-508 (495) 369-12... — показать

8 (495) 369-12-508 (495) 369-12... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-12-50 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Сегвейдром»

У нас можно покататься на самых разных устройствах - дрифт-машины, найнботы, электросамокаты, моноколеса, сегвеи и самые разные модели гироскутеров. Также Вы можете приобрести любое устройство и не сомневаться в качестве приобретаемого устройства!Также у нас есть собственная служба ремонта и технического обеспечения гироскутеров.Более того,наши профессиональные аниматоры всегда рады помочь Вам в организации и проведении такого праздника для Вашего ребенка, чтобы эмоции и воспоминания остались у него надолго.Ждем Вас у нас в гостях!

Доставка 1
Доставка
Культура, развлечения, отдых 5
Активные
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Сегвейдром (16)

Площадка в Сегвейдроме отличная, инструкторы следят за детьми, а аниматоры просто прелесть) Понравилось абсолютно все! Если вы хотите отметить детский праздник с размахом, то это место точно подойдет) Можно даже снять клип, где ребенок совместно с режиссером продумает сценарий, и выберет звуковую дорожку) Что может быть лучше этого? Правильно! Ничего)
Мы решили отметить день рождения долгожданной дочери по полной программе) Сегвейдром как нельзя лучше для этого подходит! Она вообще у нас любительница электротранспорта, а на катке его великое множество! Не считая того, что у нас было и шоу волшебства, аквагрим, и чудесный торт! Место для проведения праздника шикарное, хочется туда вернуться, что мы непременно сделаем.
Сильное впечатление осталось от празднования дня рождения в СЕГВЕЙДРОМ. Не первое день рождения, организацию которого заказываю, но точно самое лучшее! Услуги абсолютно любые, есть и торт на заказ, и разные волшебные шоу, и катание на электрокатке, и шары с конфетти. Всё, что душе угодно, выбрать можно любую программу с любым количеством услуг. У нас были Олимпийские старты, торт в виде футбольного мяча, химическое шоу и хлопушки. Повеселились на полную катушку, столько было смеха и радости, моя благодарность за подаренные эмоции!
Прошло уже полгода после празднования дня рождения в Сегвейдроме, а дети всё вспоминают, как здорово было, какое было захватывающее космическое приключение. Просят повторения, пришлось пообещать, что если хорошо закончат четверть, то мы с папой им подарим праздник. Позвонили узнать, что еще могут нам предложить, для нашей возрастной группы есть Кинопорт и Бластертаг. Наверное, Кинопорт выберем, дети мультфильмы любят.
Спасибо за развлекательную программу Кинопорт. Наш сын и его друзья остались под бурей новых впечатлений. Обязательно придем к вам еще.

Частые вопросы про Сегвейдром

Как узнать график работы Сегвейдром ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-12-50

Сегвейдром находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 18