8 (499) 490-79-418 (499) 490-79... — показать

Сантехпроф

8 (499) 490-79-418 (499) 490-79... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-79-41 ещё

Про «Сантехпроф»

Мы - молодая и динамично развивающаяся организация, которая поможет в решении Ваших бытовых вопросов. Наши специалисты имеют немалый опыт в области сантехники. Всегда стараемся предоставлять своим клиентам самый высокий уровень обслуживания. Проводим как мелкие, так и крупные работы. Строго соблюдаем все сроки выполнения. Не завершаем заказ, пока не убедимся, что клиент получил то, что хотел. Работаем ежедневно, без выходных.

Отзывы про Сантехпроф (12)

Обратилась к услугам по замене смесителя в ванной. Впечатления исключительно положительные! Мастер пришёл вовремя, работал аккуратно, оперативно и профессионально. Большой плюс - за работу взяли разумные деньги. Теперь при любых проблемах со сантехникой буду обращаться именно сюда. Рекомендую!
Нам нужно было заменить старую ванну и мы обратились к профессионалам. Очень довольны выбором! Команда справилась с задачей быстро и качественно. Все работы были выполнены аккуратно, без лишнего шума и пыли. Новая ванна идеально вписалась в интерьер, все подключения сделаны грамотно, никаких протечек нет. Работники проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Было приятно видеть, что для них важен не только результат, но и процесс работы. Спасибо за вашу работу!
Совершенно потрясающий сервис! Недавно обратился за заменой водопроводных труб в ванной. Мастера пришли вовремя, работали аккуратно и профессионально. Весь процесс занял гораздо меньше времени, чем я ожидал. Результат превзошел все ожидания - теперь вода бежит идеально. Спасибо за высокий уровень сервиса, обязательно обращусь еще!
Хочу выразить благодарность Денису за проделанную работу. Мастер пришел точно в оговоренное время. Сделал все качественно, аккуратно. Убрал за собой весь мусор. Очень вежливый и профессиональный специалист. Всем рекомендую.
Идеальный специалист, вызывала исправлять косяки предыдущих "мастеров". (вода хлестала из-под бачка унитаза, шланг протекал) Денис приехал в течение часа, сделал все идеально, рекомендую!
Огромная благодарность мастеру, всех благ, и побольше заказов
Сантехпроф на карте
Секреты успешного ремонта