8 (495) 596-66-95 8 (495) 596-66... — показать

Отзывы о компании «Засорыч», сантехнические услуги

8 (495) 596-66-95 8 (495) 596-66... — показать
+7 495 596-... +7 495 596-66-95 ещё
г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 2
4 подъезд, 2 этаж, офис 1
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про «Засорыч», сантехнические услуги (17)

После покупки квартиры появились подозрения что канализация забита, так и оказалось. Все сделали быстро и качественно. Теперь как новая. Спасибо за работу)
Снимаю квартиру и из за того,что трубы в ванной комнате старые и их давно не меняли,они очень часто засорялись.Обратился в компанию за помощью,на заявку отреагировали быстро и устранили засор.Рекомендую.
Засорились трубу на кухне. Обратились в данную компанию, на звонок ответили быстро, на заявку отреагировали тоже быстро, засор устранили, спасибо данной компании за их услуги, все отлично
Очень часто засоряются трубы в ванной. Очень много пробовали компаний и каждый раз быстро засаряется. Знакомые посоветовали компанию Засорыч. Позвонили договорились к определеному времени. Сделали все быстро и качественно. Просто професионалы!
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить компанию Засорыч. Поступила проблема с канализацией вода неуходила, позвонила в компанию, рассказала о проблеме. Выехали оперативно и буквально за час устронили засор. К работе относятся с окуратностью, и после себя оставили чистоту. Спасибо вам, молодцы.
Помогли устранить засор ! Очень быстро приняли заявку и быстро приехали. Свою работу сделали качественно, цена адекватная, результатом мы довольны. Будем всем рекомендовать. Очень вежливые сотрудники. Спасибо!
Живу одна. Помочь некому. Средства не помогают. Решила не париться, вызвала специалистов. Быстро, мне всё понравилось, самое главное, думала это дорого стоит, а вышло очень даже экономно) спасибо вам! Проблемы больше нет
Работа выполнена быстро, аккуратно и профессионально. Все договоренности были соблюдены, расценки адекватные. Дополнительно мастер заменил кран буксу в ванной, это был приятный бонус. Спасибо большое, этого специалиста буду рекомендовать всем знакомым
Отличная компания с профессиональными людьми, постоянно сюда обращаемся, цены приемлемые, обслуживанием довольны, однозначно рекомендую, обращайтесь, посоветовали всем докщьям
Прекрасно, быстро, не дорого, всё качественно, на совесть, почистили нам все трубы! Спасибо добросовестным работникам! Сделали как для себя! В следующий раз только к вам!
Здравствуйте! Обратились в данную компанию для решения проблемы с засором, закоксовалась труба, нужно было менять сантехнику, сама я это делать не умею. Пришла за помощью к Засорыч! Спасибо вам ребят, все сделали быстро по приемлемой цене, осталась довольна.
Внезапно потекли батареи в выходной день (как хорошо что я была в этот момент дома) Не долго думая, нашла первую попавшуюся организацию. Оочень быстро приехали, я даже не успела затопить соседей)) раз-два и готово. Быстро приехали, быстро сделали. И совсем не дорого. Не зря вы находитесь в первых рядах))
Организация с прикольным названием "Засорыч" сразу обращает на себя внимание. Название такое,что сразу хочется обратиться как к старому знакомому,который обязательно поможет. Делали ремонт. Меняли всю старую сантехнику в туалете,ванной и на кухне. Сотрудни и фирмы всё сделали качественно и на совесть. Рекомендую.
Обратились в компанию "Засорыч" по рекомендации друзей. Делали ремонт в ванной комнате. Ребята быстро и профессионально установили всю сантехнику. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Огромное спасибо, за их профессиональный подход к работе! Монтаж отопления был выполнен качественно, а ремонт сантехники проведен быстро и безупречно. Установка бытовой техники прошла успешно. Рекомендую эту компанию!
Отличная современная компания! Большой выбор сантехнической продукции. Сервис, цены приемлемые. Сделали покупку, остались очень довольны качеством продукции. Всем рекомендуем!
Обратились в Zasorich, когда начали делать ремонт в ванной комнате. Ребята профессионально установили всю сантехнику. Рекомендуем.
«Засорыч», сантехнические услуги на карте