8 (499) 253-87-878 (499) 253-87... — показать

Sun&City на Белорусской Сеть

8 (499) 253-87-878 (499) 253-87... — показать
Россия, г Москва, ул Пресненский Вал, д 6 стр 2
Округ: Центральный

Про «Sun&City на Белорусской»

"Сан и Сити" сегодня - это 8 солярий-клубов в Москве, а также представительства в Санкт-Петербурге, Смоленске, Новосибирске. Компания зарекомендовала себя в области эстетический и медицинской косметологии. На рынке "Сан и Сити" появился в 1998 году в Москве. Сюда вы можете прийти за бронзовым загаром, а также за помощью в похудении и омоложении. Сегодня команда клуба - это врачи-косметологи, массажисты, стилисты, также здесь работают мастера маникюра и педикюра. Недавно в клубе стали внедрять современные косметологические процедуры: RF-термолифтинг, озонотерапию, ульрозвуковую кавитацию.

Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Отзывы про Sun&City на Белорусской (99)

Тот салон, о котором можно писать только хорошее. Даже, если постараешься указать на недостатки, не получится, ибо все здесь прекрасно. Не буду долго вас хвалить, просто скажу, я уже лет пять к вам хожу и никуда больше.
Прекрасные мастера в парикмахерском зале, вылечили волосы. Были проблемы большие после блонда, много лет пыталась справиться разными способами, но помогли только здесь. Очень эффективные уходы для волос. Рекомендую всем с проблемными волосами и кожей головы.
Спасибо большое мастеру Ирине Курочкиной за прекрасную прическу. Стрижка, окрашивание все прекрасно. Большая профессионал и просто вежливая и интересная девушка. Было очень приятно у вас обслуживаться.
Для поклонников солярия это место настоящий рай, здесь самые дорогие и крутые солярии, от топовых мировых брендов. Они безопасные, с кучей опций, дают стойкий и красивый загар. Я подсела на эти аппараты, они еще и за кожей ухаживают, тело роскошное. Советую попробовать.
Обязательно посетите этот салон, если вы любите ухаживать за собой. Здесь такая локация классных и продвинутых мастеров, все предлагают новшества, владеют прогрессивными знаниями. Все, что я делала здесь, у меня вызывало только восторг. Реально крутое место.

Реквизиты организации

Полное наименование: