8 (495) 510-30-268 (495) 510-30... — показать

8 (495) 510-30-268 (495) 510-30... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-30-26 ещё
г Москва, ул Красная Пресня, д 29
Округ: Центральный

Про «ПИЛИГРИМ XXI ВЕК на улице Красная Пресня»

Добро пожаловать на сайт «Товары для здоровья и красоты» компании «ПИЛИГРИМ XXI ВЕК»!

Компания «ПИЛИГРИМ XXI ВЕК» была основана в 2002 году и на отечественном рынке известна более десяти лет.

Основное направление деятельности – торговля товарами народного потребления российского и зарубежного производства на территории России и стран СНГ (оптом и в розницу). Мы предлагаем широкий ассортимент продукции по доступным ценам для Вашего здоровья, красоты и дома.

Услуги для лица и тела 8

Отзывы про ПИЛИГРИМ XXI ВЕК на улице Красная Пресня (11)

Приобрела пояс от боли в спине для мужа, думала что сказки это всё, но нет, муж прыгает от счастья. Доставили быстро, всё терпеливо объяснили и выслушали мои вопросы, удивительные сотрудники! В общем мы довольны.
Заказали с мужем Элфор - аппарат для электрофореза, посоветовали в детской поликлинике, сына лечим от бронхита и наши больные спины. Товаром довольны. В магазине тоже покупать понравилось.
Купила маме заушный слуховой аппарат, а то вообще не слышала даже телефонного звонка. Говорит аппарат отменный, да и слышит как в молодости! Ребята добросовестно относятся к своему делу.
Хороший выбор, цены относительно ниже, чем вообще по Москве. Ну это я на основе своих наблюдений заметила. Покупала там не раз всякие штучки для ухода, хочу технику купить какую-нибудь, да пока не решаюсь.
Впервые от подруги услышала про этот магазин, она там тренажер для подбородка купила, очень лестно отзывалась о нем. А я мороженницу купила для детей и пояс для спины мужу. Все довольны, осталось только себя побаловать))
ПИЛИГРИМ XXI ВЕК на улице Красная Пресня на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.