8 (916) 040-79-508 (916) 040-79... — показать

Россия, г Москва, г Троицк, пр-кт Октябрьский, д 9Б
Район: Троицкий округ
Округ: Троицкий
У Salsa Rica на Октябрьском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Salsa Rica на Октябрьском проспекте»

Salsa Rica — это танцевальные клубы в Москве и г. Троицк с эксклюзивным обучением парным танцам. Уроки проводятся в виде тренингов по выходным. При необходимости танец может быть поставлен в самые короткие сроки (3 дня). Используется уникальная методика, которая создавалась годами. Обучения проводят профессиональные преподаватели с ассистентами на трех языках - русском, английском и испанском. Танцевальный клуб набирает учеников в основном от 17 и до 50 лет.

Salsa Rica учит танцевать сальсу - тонкой технике взаимодействия, ритму, композиции; а также латиноамериканские танцы: бачата, реггетон, бачатанго. Все занятия начинаются с разминки и растяжек.

Танцевальный клуб проводит различные серминары-тренинги. Кроме того, заведение занимается постановкой свадебных танцев. Также в Salsa Rica существуют спецкурсы - «Женский стиль» и «Мужской стиль».

Запись на занятия осуществляется по контактному телефону, который указан на сайте. Оплата может производится за каждое разовое посещение или по абонементу. Чем больше абонемент, тем дешевле занятие.

Salsa Rica предлагает скидки студентам, парам, членам клуба, при регулярном посещении. Если посетители помогают в организации работы танцевального клуба, привлекают к урокам много новых клиентов, им устанавливается символическая плата.

Salsa Rica на Октябрьском проспекте на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.