8 (495) 227-86-60 8 (495) 227-86... — показать

Отзывы о компании Салон штор "Мариэль"

8 (495) 227-86-60 8 (495) 227-86... — показать
+7 495 227-... +7 495 227-86-60 ещё
г Москва, ш Щелковское, д 100 к 100
1 этаж с лево
Округ: Восточный
Бизнес центр: Щелково

Отзывы про Салон штор "Мариэль" (22)

После покупки осталась весьма довольна. Дизайнер смог подсказать, какой именно тип и цвет штор подойдёт ко мне в комнату. Так же глаз порадовали низкие цены, так как за такие же услуги другие магазины берут куда больше.
С салона штор Мариэль, вызвали по интернету дизайнера и не пожалели. Заказывали оформление окон в новой квартире. Хотелось легкости и современности, без вычурных наворотов., Дизайнер очень приятная девушка, знающая свое дизайнерское дело, учла все наши пожелания , получилось очень стильно, как мы и хотели. Качеством штор и гардин довольны, цены демократичные в сравнении с другими салонами. Благодарим коллектив Мариэль, а в особенности дизайнера Наталию и Александра за отличную работу!
С салона Мариэль вызвали дизайнера. Хорошая фирма, изготовили все вовремя и качественно. Больше всего понравилась работа дизайнера, очень точный подбор по цветовой гамме. Всем довольны.
Девочки, получила свой заказ. Огромное вам спасибо!!! Я в полном восторге! И цвет мой и то что хотела. От всей души спасибо!!! У меня в гостях мама увидела и загорелась. Родители свой дом построили и она планирует весной ( еще обои не клеили) сделать у вас заказ. Девочки я желаю вам удачи , процветания , пусть заказов будет много !!!
Здравствуйте. Хочу присоединится ко всем хорошим отзывам на этом сайте и выразить свою благодарность салону штор «Мариэль». Они помогли мне выбрать шторы, и я очень доволена! Окна моей спальни выходят на солнечную сторону из-за этого постоянно страдала недосыпом. По утрам солнце заставляло меня вставать раньше необходимого. Из-за этого постоянно раздражалась. В Мариэль мне посоветовали купить плотные шторы и подобрали дизайн специально под интерьер спальни. С тех пор я отлично высыпаюсь и вообще очень доволена выбором. Шторы отлично смотрятся в спальне несмотря на необычный дизайн. Когда решусь полностью заменить все шторы в квартире обязательно приеду к вам. Спасибо большое.
Когда я поняла, что в моей квартире нужно срочно менять интерьер, первым делом я решила начать с оформления окон. Я вызвала дизайнера из салона штор «Мариэль». Подбор тканей и карнизов был настолько профессиональным, что я даже и не сомневаясь заказала шторы, карнизы и покрывало. В целом, работа этого салона мне очень понравилась: начиная от вежливых и квалифицированных дизайнеров, заканчивая идеальным качеством пошива, моя квартира просто преобразилась, причем за приятные цены)))
С дочерью решили воспользоваться услугой выезд дизайнера с салона штор Мариэль. Мы ни раз там бывали и смотрели различные ткани, но определиться так и не смогли. С дизайнером нам было намного проще, она предложила модели подходящие к нашему интерьеру и размерам, так как у на эркерные окна. В результате мы остались довольны, шторы хорошо сочетаются с нашей мебелью и качеством довольны.
Вызвали дизайнера на дом, с салона штор. У меня студия, 2 окна, хотела, чтобы занавески были подобраны в соответствии с общей концепцией. Вся отделка выполнена в стиле лофт. Дизайнер подобрал мне римские шторы в сочетании с ночными портьерами из ткани блэкаут. Они вообще не пропускают свет, сами по себе достаточно плотные. Заказ мой был готов вовремя, шторы пошиты качественно. Обязательно буду советовать салон своим знакомым!
Я обратились в салон штор Мариэль за услугой по пошиву штор. Дизайнер великолепно справилась с моей просьбой. Предоставила выбор материалов, порекомендовала как правильно повесить карнизы на арочное окно. Все было выполнено в сроки и с отличным качеством. Я осталась очень довольна. В следующий раз не буду ни кого искать, сразу обращусь к ней.
В Мариэль заказывали в загородный дом, жалюзи с электронным управлением, обычного белого цвета. Остановились на вашем салоне потому что коллега по работе подсказала ваш телефон и сайт. Приятно удивило, что в салоне работают грамотные специалисты которые отвечают за проектирование и монтирование таких жалюзи. Сделали все чисто и хорошо, ни каких проблем не возникло. Буду рекомендовать ваш салон своим друзьям!
Огромное спасибо за прекрасное оформление окон нашего дома! Творческий и профессиональный подход дизайнера к своему делу радует и восхищает. Выбрав вместе ткань и одобрив эскиз, который очень понравился, мы не представляли какая красота ждёт нас в готовом виде! Дизайнеру удалось создать в каждой комнате неповторимый уют и настроение для каждого члена нашей семьи. Особенно удалось угодить нашей дочери Катюше — ведь с прекрасными шторами она получила и комнатную фею, созданную волшебными руками дизайнера . Спасибо, и за советы по интерьеру: часы на камине оказались, как нельзя кстати. От всего сердца рекомендую дизайнера салона штор Мариэль , как дизайнера с большой буквы. Она обязательно подарит вашему дому тепло и уют! Спасибо!!!! С огромным уважением.
Добрый день. В салоне штор Мариэль я заказывала шторы на заказ. Ко мне на дом приехал дизайнер, посоветовал какую ткань выбрать, показал образцы, фотографии как все это смотрится. Я выбрала лондонские шторы, они мне очень понравились. Результатам я осталась довольна. Все получилось как я хотела.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам фирмы! Шторы были выполнены качественно, в срок, и что самое немаловажное, дешево (в сравнении с многими др салонами). Еще очень порадовала скидка (делали всю квартиру 3-х комнатную, включая санузлы). Спасибо!
Хочу выразить благодарность сотрудникам за помощь в подборе материала для штор и очень аккуратный пошив. Это была моя пробная комната, теперь шторы и во все остальные комнаты буду заказывать только здесь. Огромное спасибо!
Большое спасибо менеджерам салона! Дизайнеры проработали каждое окошко, до малейшей мелочи! Несмотря на то, что потолки в доме очень высокие (до 5 метров в высоту) и под уклон, установили карнизы и повесили шторы очень быстро и качественно. Все очень красиво, еще раз большое спасибо. Буду Вас рекомендовать!
В салоне Мариэль, заказали выезд дизайнера на дом. Дизайнер очень точно нам подобрала шторки в две комнаты, мы с подбором от дизайнера согласились. Спасибо салону, очень красивые шторы, очень хорошо смотрятся в интерьере. Мы не раз пользовались услугами салонов штор но этот салон самый лучший.
Заказали по инету вызов дизайнера. Подтирали долго в конечном итоге пришли к общему знаменателю. После того как нам все развесили, получилось такая красота. Мы в полном восторге. Спасибо!
Хочется выразить свою благодарность специалистам салона Мариэль. За их внимательность, профессионализм в оформлении моего дома. Работа была сделана своевременно, аккуратно. Работать с сотрудниками этого салона одно удовольствие. Результат превзошел все наши ожидания. Спасибо)
Нашли салон по интернету, вызвали дизайнера.. Изначально были сомнения и переживания , так как в этом салоне мы заказывали впервые . В результате девушка молодец поработала на славу., теперь все гости не оставляют шторки без внимания
Здравствуйте!
Очень большой выбор образцов, который дизайнер Татьяна привезла ко мне домой, в удобное для меня время. Мы оформляли 3 окна. Ткани есть в разных ценовых категориях, подбирали мы долго, но понравилось то что Татьяна очень терпеливый человек и очень корректный. Она не навязчиво но твердо и профессионально указывала на мои ошибки при подборе и путем альтернативы и сравнения подобрала мне изумительные ткани. Изготовление, установка карнизов и развес тоже порадовали качеством. Результатом я очень довольна, все мои друзья и знакомые обращают внимание, что шторы подобраны со вкусом. Спасибо Татьяна. Творческих Вам успехов.!
Салон штор "Мариэль" на карте