8 (800) 700-04-70 8 (800) 700-04... — показать

Отзывы о компании MagazinbtRu

8 (800) 700-04-70 8 (800) 700-04... — показать
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Отзывы про MagazinbtRu (59)

4.7
Своей супруге на день рождение решил сделать подарок и приобрести бытовую технику о которой она уже давно мечтает но не складывался ранее бюджет, что бы ее приобрести, купил я в этом интернет магазине посудомоечную машинку, взял модель не очень дорогую но достаточно мощную и по воде экономную, за 20 000 рублей Indesit DFG 15B10, оформили мою заявку в магазине быстро, оформили так же доставку, стоимость доставки получилась 500 рублей и только до подъезда. Доволен я работой магазина, техника у них не дорогая но качественная.
Хочу оставить положительный отзыв о работе этого интернет-магазина.Оформлял в нем покупку безопилы Husqvarna 236.Дело в том что в настоящий момент в продаже появилось много подделок продукции этой известной марки.По этому перед покупкой я предварительно консультировался с оператором о возможности визуального осмотра товара перед росписью в товарном чеке.Сразу отмечу что мои подозрения оказались ложными.Оформлял покупку через корзину.Доставили по Москве до двери на следующий рабочий день.Цена на фирменную бензопилу такого бренда более чем приемлемая.Претензий к работе портала у меня нет.Спасибо.
В начале минувшей зимы я покупал в этом магазине снегоуборочную машину. Хочу поблагодарить сотрудников, которые помогли сориентироваться среди многообразия продаваемых у них моделей, и приобрести почти идеально подходящий мне вариант. Так же спасибо за бесплатную доставку (не знаю как бы я ее волок сам). Поскольку в тот раз все прошло хорошо, за газонокосилкой я снова обратился сюда. И уже ее получил. Опять же все подробненько разъяснили, и привезли. Опробовать пока не удалось, но думаю все будет в порядке.
Приобрели в MagazinBT домашний кинотеатр, так как очень любим с женой смотреть фильмы дома в хорошем качестве и с соответствующей атмосферой. А это возможно только с помощью подобной техники. Тогда звук как в кинотеатре, даже лучше. Из всего огромного ассортимента на сайте этого интернет магазина мы выбрали кинотеатр от Samsung, модель - HW-J450. У него суммарная мощность около 300 Вт. Очень довольны, что заказали именно такой домашний кинотеатр. К тому же сервис в MagazinBT нас порадовал, доставка была к подъезду.
Искал себе машинку для стрижки волос, на сайте предоставляется большой ассортимент, по очень доступным ценам. Машинка обошлась в 500 руб. Машинка Rolsen RHC-174E простая, практичная в использовании. Заказ было оформить легко, менеджеры магазина мне в этом помогли, телефон есть на сайте магазина, звонок бесплатный. Товар доставили через два дня после того как его подтвердили, оплату делал через Сбербанк России. Машинка работает хорошо, подстригает ровно без всяких изъянов. Спасибо магазину за хороший товар и доступную цену.
Брали в нашу тату студию мини холодильник здесь, давно планировали взять, так как все время проводим здесь, порой работать приходится по очень долго времени, а перекусить нужно всегда. Раньше приходилось делать выручки в кафе, что на против, а теперь взяли мини холодильник и микроволновку и еду приносим с собой, та и хранить можно ее долгое время. Хотелось бы и поблагодарить менеджеров за то, что посоветовали такой холодильник. Мы по началу думали взять большой, правда места на него особо то и не было, а тут такое классное предложение и которое занимает и места мало и хорошо можно хранить продукты. Та и еще сэкономили на микроволновку. Доставку товара тоже не заставили ждать в этот же день, под вечер нам доставили холодильник и микроволновку. Помогли затащить в студию, здесь мы все проверили на работоспособность и заплатили деньги. Товар хорошего качества, менеджеры и парни с доставки очень приветливые и готовы вам помочь, что бы клиент был доволен. Нам все понравилось, если, что знаем где покупать теперь.
Уже здесь делала покупки три или даже четыре. Очень понравился сервис данного магазина, всегда быстрая реакция на ваш заказ, звонят в течении часа, но если вам не в терпеш, то вы и сами можете позвонить менеджерам, дозвонится можно очень быстро. Товар доставляют тоже до воле таки очень быстро, возможность обмена. если вы заметили какой нибудь дефект. Я заказывала в основном большую и габаритную технику первый раз брали холодильник, еще обошелся не очень дорого. За ним покупала стиральную машину и газовую плиту, всем осталась очень довольна, товар очень хорошего качества. Хотелось бы еще отметить, что газовую плиту пришлось заменить на другую, так как была не сильно, но потерта одна сторона, скорее всего пострадала во время доставки или подъема на этаж. Я по началу очень расстроилась, но все же набрала в поддержку и объяснила, что меня не устраивает, меня полностью выслушали не перебивая и сказали, что обмен совершить можно без проблем и в тот же день, под вечер, мне привезли другую газовую плиту.
Интернет-магазин Magazinbt мне посоветовала сотрудница на работе она все время там заказывает и все время удачно. Поэтому и я решила заказать маме в подарок на день рождения холодильник. Она давно мечтала о нем, ведь ее старенький совсем выел из строя, хотелось доставить ей радость.Выбирали долго, никак не могли определиться, уж очень большой выбор у них. Внимательный и вежливый консультант помог нужную модель. Остановились мы на холодильнике модели Beko CS 334020. Неплохой холодильник, стоит не дорого, а работает превосходно, плюс очень удобен в эксплуатации. Доставили нам его очень быстро, что очень порадовало и , без каких либо повреждений. В общем все отлично, могу всем рекомендовать эту фирму , и в будущем собираемся совершать покупки здесь. Теперь вот думаем заказать здесь мультиварку, но пока затрудняемся в определении фирмы. Поэтому полностью довольны сервисом магазина, товаром, и работниками. Будем всегда заказывать у вас!! Спасибо магазину за качественный товар и отличную и оперативную работу и доставку. Рекомендую отличный магазин всем!!!
Наконец то осуществилась моя мечта , я купила пароварку! Раньше как то руки не доходили, времени по походам по магазин катастрофически не хватает. Решила приобрести через интернет, посоветовали этот интернет магазин. В обеденный перерыв зашла в Магазине бт ру, менеджеры профессионально проконсультировали, помогли подобрать качественную вещь по подходящей цене, времени покупка заняла минут 15, цена на пароварку Фея 5020 весьма демократична, возвратилась домой , а моя пароварка уже прибыла с курьером. Все просто на высшем уровне! Особо хочу отметить профессионализм и оперативность сотрудников магазина.А моя семья понемногу привыкает к здоровой и полезной пище!
О магазине Magazinbt.ru я знала разве что понаслышке. Соседи когда-то рассказывали, что приобретали там фирменный духовой шкаф и очень остались им довольны. Но, на днях они опять попали на какую-то акцию, и, буквально заставили меня заценить своё новое приобретение. Признаюсь, меня таки заинтриговали.
Я не поленилась посмотреть весь сайт от Magazinbt.ru на предмет оценки его ассортимента, и некоторый его товар меня заинтересовал. К тому же мне понравились довольно адекватные цены этой компании. По моим подсчётам, они не были явно завышенными.
Я немного подумала, и решила пока приобрести у них микроволновку от Electrolux. Уважаю эту фирму, поскольку в своё время удачно купила их фирменный водонагреватель, который без единой серьёзной поломки проработал у меня более 10-ти лет. Да и менеджер из Magazinbt.ru обязался выдать мне гарантию на товар. В общем, оплатила я микроволновку, и мне её доставили на следующий день, как и договаривались. Проверили - работает. За доставку, правда, пришлось доплатить, но по сравнению с сэкономленным временем это немного.
Скажу честно, я очень скептически отношусь к покупкам через интернет, так как вы выбираете товар по фото, а не в живую, что очень важно, как для меня. Про интернет магазин magazinbt.ru слышал многое от знакомых, но все же не когда не особо то и верил. Ну магазин как магазин. И когда я с знакомым забирал телевизор, что он купил в magazinbt.ru, то я конечно свое мнение сразу же поменял в лучшую сторону. Так как урвать такой телек по такой цене и так мало заплатить за доставку и при этом не плохо сэкономить. Меня очень заинтересовало. А нам пора было уже и менять холодильник, так как наш уже старый и работает слабо. Заказывали двухкамерный холодильник Shivaki SHRF-152DS. обошелся в двадцатку с доставкой прям домой. ребята помогли еще поднять на 4 этаж, за это им отдельное спасибо. В принципе работой магазина остался очень доволен. Холодильник хороший и еще по такой цене, что надо. Планируем со временем еще взять и стиральную машинку, думаю заказывать то же буду здесь. Так как качество и сервис очень порадовал.
Недавно совершила в этом интернет-магазине довольно крупную покупку, а именно новый холодильник. Долго не могли определиться, ведь в этом магазине огромный ассортимент товара . Я ничего не понимаю в современных моделях, внимательный и компетентный в своем деле консультант рассказал какие модели имеются в наличии и помог выбрать нужную модель, которая именно мне подошла по характеристикам и цене . Порадовало, что заказ оформили быстро, менеджер указал в какое время доставят товар. Заказ доставили качественный, в целой упаковке, без повреждений, без брака. Самое главное мы очень довольны холодильником, потому что работает он тихо, отлично морозит, довольно просто снимать полки, мыть, и немаловажное, что хорошо вместителен какой в, принципе, и хотели. Хочу огромную выразить благодарность менеджерам за грамотное и оперативное обслуживание, и, естественно, за качественный холодильник. Будем всегда заказывать у вас!! Спасибо за качественный товар и работу. Рекомендую отличный магазин всем!!!
С "MagazinBt.ru" я уже сталкивалась ранее, поэтому, когда наша семья решила приобрести увлажнитель для воздуха, я сразу обратилась в эту компанию. Первоначально каких-либо особых требований к увлажнителю у меня не было, поэтому я выбирала из того ассортимента, который предложил мне магазин. Сначала мне приглянулась модель STADLER FORM A-009 ANTON, но она, почему-то, была рассчитана на обслуживание только 25 м.кв. площади, а этого было мало. Поэтому я, в конце-концов, решила остановиться на модели VITEK VT-1762 W - у неё заявлено 50 м.кв., да и цена была более приемлема.
Договорилась о доставке курьером сразу на следующий день после оплаты заказа. Гарантийный талон пообещали привезти вмести с товаром. За доставку насчитали 350 руб., но мне так было лучше, чем ехать самой. Когда курьер доставил увлажнитель, я его осмотрела и потребовала проверить на работоспособность. Иначе потом ничего никому бы не доказала. Никто не возражал - проверили, всё работало. Гарантийку привезли, как и обещали.
В общем, претензий ни по товару. ни по доставке у меня к компании нет. До сих пор всё работает, за что и спасибо.
Недавно решили купить себе новую бытовую технику, но возник вопрос - нужно было найти хороший и не дорогой интернет магазин который занимается продажей техники. Если быть точнее нам нужна была новая газовая плита. Поискав в интернете, сравнив отзывы и комментарии о магазинах, понял что наиболее популярен MagazinBT , довольно много хороших отзывов о нем было, так что я без раздумий обратился. Оформил заказ на плиту Норд 103-3А , стояла она порядка 8000 рублей, точно не помню. Скажу что доставка обрадовала, качество тоже отличное, пользуюсь уже плитой довольно долго, вот думаю еще что то здесь прикупить. Оценка 5!
Я выбирала на подарок магнитолу ко дню рождения. Мне знакомые посоветовали обратиться в "Magazinbt.ru" - очень хвалили тамошний ассортимент. Я посмотрела - да, есть из чего выбрать. После некоторых раздумий я сделала выбор в пользу магнитолы "AUDIOSONIC CD-1597", этот товар хорошо подходил по всем желаемым функциям, да и цена на него была вполне подходящая. Я созвонилась с менеджером, чтобы уточнить ряд рабочих моментов, да и получить более подробную консультацию по самому товару и его доставке. Пришлось, правда, перезванивать, потому что линия была долго занята, но менеджер (вроде Игорь) извинился, сказал, что у них в этот день был большой наплыв клиентов. Потом мы с ним переговорили, и я заказала доставку товара на дом. Привезли во время, хотя, в общем то, я опасалась, что не успеют и их придётся ждать весь день. Талон был на месте, магнитолу проверили - всё было в порядке. За доставку пришлось заранее доплатить, но менеджер меня предупреждал, когда выставлял счёт. Впрочем, это довольно удобно - получить товар на руки и никуда за ним не ездить. Спасибо за хорошее обслуживание :)
Желали приобрести классную микроволновую печь, поэтому сразу сравнили цены в магазинах по интернету. И нашли на сайте данного магазина. Можно отметить, что первое впечатление о магазине было приятное. У них огромный ассортимент техники. Есть все что душе угодно. Очень удобно и просто организован поиск товаров. Понравилась микроволновая печь модели LG MS-2042DS как с виду, по параметрам так и по стоимости. Здесь, конечно, цены реально ниже чем в других подобных магазинах. В общем заказ оформили, в пределах 1 часа перезвонил менеджер. Можно отметить, что в данном магазине отличный персонал, так как консультант грамотно ответил на вопросы и поддержал данный выбор. Менеджер Олег грамотно преподнес информацию о преимуществах разных моделей. Выбранная модель оказалась капитальной, которой полностью довольны. Доставили быстро. Правда курьер немного опоздал, но это мелочи. Самое главное - качественный товар. Проблем не возникало. Микроволновка работает отлично.
Интернет-магазин MagazinBT существует уже давно и товар поставляет классный и по доступным ценам. Хорошо, что четно описана вся информация о товаре, самое главное, что актуальные цены. И при сравнении с другими магазинами здесь реально цены ниже. В общем заказали холодильник известной марки Beko CS 338020 S и все понравилось так как менеджеры грамотные, советуют, отвечают на все наводящие вопросы, и самое главное не навязывают параллельные товары. Насчет доставки можно сказать, что происходит в нормальные сроки. Также курьеры отличные вежливые ребята, после того, как доставили холодильник, на месте все проверили, никто не торопил, оказалось все в порядке, выписали гарантию, в общем все как положено. Холодильник капитальный.
Раньше еще никогда я не рисковал делать покупки в интернете, но все же просмотрев цены многих фирм , убедился, что там в магазине намного дешевле и решился сделать заказ на посудомоечную машину от фирмы Bosh/ Скажу по правде выбирал очень долго, так как ассортимент представлен различными фирмами и выбор сделать сложно и лишь только, благодаря менеджеру по продажам мне удалось остановиться на одной модели- кстати жена меня похвалила за такой выбор. Доставили мне уже на следующий день и всем сразу же советую спрашивать у курьера гарантийный лист, так как они могут забывать про такой важный момент. А вообщем мне очень понравилось делать покупку в интернете и теперь буду это делать постоянно.
Мы установили кухонную мебель и начали искать вытяжку, которая подойдет нам по стоимости, характеристикам и внешнему виду. Хотелось нам такую вытяжку, как Elica. Муж сказал, что она качественная и служит долго, мы искали в интернет-магазинах, но ничего приличного по аналогичной цене не нашли. Вот на сайте этого магазина хороший выбор мне понравилось несколько моделей. Остановились в результате на вытяжке Elica EMERALD WH/A/60 заказали. Нам перезвонили в течение пятнадцати минут, договорились о доставке. Менеджер был очень вежлив, подробно ответил на все наши вопросы по поводу этой модели, рассказал о других моделях вытяжек. Доставка быстрая, уже на следующий день привезли в обговоренное время, предварительно перезвонив.Товар доставили в целой упаковке, проверили. Вытяжка была целой, без повреждений. Предоставили и гарантийный талон. Вытяжку установили, она отличного качества, работает хорошо. Я довольна работой персонала этого магазина. Буду и дальше сотрудничать, вот хочу еще и посудомоечную машинку заказать.
Пришло время заменить старую стиральную машинку так как она уже сломалась. Решили купить стиральную машинку в magazinbt.ru потому, что в этом магазине не один раз приобретали бытовую технику и всегда все было отлично. В общем заказали машинку модели AEG L 585370 TL, которую менеджер данного магазина посоветовал по необходимым нам параметрам. После оформления заказа доставили машинку, быстро, уже на следующий день, в обговоренное время, предварительно перезвонив по телефону. При проверке товар был в хорошем состоянии. Машинку установили и проверили работает отлично. К стиральной машинке прилагался гарантийный талон на 1 год. Мы очень довольны обслуживанием. Машинка отличного качества, работает хорошо. Важно отметить, что нам дали скидку и поэтому мы заплатили немного дешевле чем планировали. Можно выразить большое спасибо сотрудникам за работу.
В этом интернет-магазине MagazinBT уже покупали не один раз мелкую бытовую технику и никогда не было проблем с обслуживанием, с качеством товара. И пришло время заказать домашний кинотеатр, чтобы можно было за чашкой кофе в спокойной обстановке смотреть фильмы с усовершенствованным цифровым процессором, который позволяет создать объемное звучание. Посоветовались с менеджером, чтобы он помог подобрать соответствующую цене-качеству модель кинотеатра. Толковый менеджер отлично проконсультировал, помог определиться с конкретным выбором выборе, а именно, Sherwood VR652. Доставка была, как положено быстрая, в то время, в которое обговорили. При проверке товар оказался целым и невредимым, работает отлично. По нашей просьбе рассказали, как им пользоваться. В итоге, можно отметить, что цены в этом магазине реально ниже, чем в других подобных магазинах. Поэтому полностью довольны сервисом магазина, товаром, и работниками.
Очень классно, когда можно дома самому сделать йогурт, коктейль молочный, ведь так и дешевле выходит, нежели покупать и плюс продукты добавляешь, какие хочешь по вкусу и количеству. Поэтому и решили приобрести в магазине BT Блендер Electrolux EKM 4200 а именно здесь так как это один из самых недорогих магазинов и имеет хорошую репутацию. Можно отметить, что купленный в магазине BT блендер просто капитальный, так как имеет высокую скорость, отличную нержавеющую сталь, вместительную чашу и не шумный. Он отлично справляется со всеми своими обязанностями. Отлично взбивает любые продукты независимо от степени вязкости (тесто) или твердости - орехи и прочее. Кроме всего у него отличный дизайн - полностью металлический, отполированный, матового цвета - нельзя пройти мимо. Вывод можно сделать следующий: отличный товар в магазине БТ, грамотные менеджеры, один из который и помог сделать правильный выбор, а также помог с покупкой. Доставка довольно-таки быстрая, на товар имеется гарантия на 3 года. В общем остались довольны.
Магазин magazinbt.ru меня привлек своим широким ассортиментом и низкой ценовой политикой. Конечно выбирал я себе стиралку долго, так как много моделей , а что же мне подойдет и не знаешь. В итоге по совету друга выбрал стиралку фирмы Bosh , которая как раз шла по акции. С доставкой меня немного подвели- опоздали на два дня , но я в принципе не сильно растроился. Даже с талоном о покупке мне вежливый курьер вручил гарантийный лист на два года, хотя я раньше думал , что такие магазины не дают никаких гарантий. Поиск по сайту вести легко и найти то, что вам нужно можно сделать быстро- просто остановиться на выборе сложно , потому что ассортимент очень широкий. Магазином остался доволен и может в будущем буду к ним обращаться.
Как показывает практика, что старую стиральную машинку ремонтировать не стоит так как сейчас заменишь ремень, потом плату, двигатель, в общем лучше купить новую. Поэтому пришли к такому выводу, чтобы заказать новую стиральную машинку от Electrolux, выбрали, именно модель EWF 1408 в magazinbt.ru. А именно здесь, потому что в этом магазине большой выбор и адекватные цены. Выбранная стиральная машинка понравились характеристиками и внешностью. И менеджер данного магазина одобрил данный выбор. По стоимости она, конечно, не дешевая, но именно, в этом магазине она дешевле остальных. Доставили, как положено, в назначенный день, поэтому никаких претензий нет. Вывод такой, что в данном интернет-магазине капитальный товар, доступные цены, толковые консультанты.
Спать хорошо, когда свежий и чистый воздух, поэтому решили приобрести воздухоочиститель. Подходящую модель Timberk TAP FL500 MF нашли в этом интернет магазине. Так как в интернете в основном пишут, что это очень классная штука, то и решили тоже иметь дома такую. С выбором помогли менеджеры данного магазина. Самое главное, что взяли такую модель которая и нужна была и по стоимости как раз самая оптимальная. В других магазинах такие тоже есть, но дороже. Встроена ионизация и УФ лампа, работает не шумно, красиво даже смотрится. Доставляли товар курьером. Когда он доставил, на месте все проверили, работает отлично, как положено, что, собственно, и нужно было. Все довольны, так как воздух чистый, что даже приятно в доме находится, особенно отдыхать. Поэтому вывод о данном интернет магазине положительный, отзывчивые, толковые менеджеры, доставка своевременная, цена приемлемая.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам о своих впечатлениях от покупок в этом магазине! Надеемся, что Ваш воздухоочиститель долго прослужит на благо атмосферы Вашего дома. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких прекрасных развернутых отзывах!
Знакома с магазином Magazinbt уже на протяжении нескольких лет, ведь мне в них нравится именно то что товары у них самого высокого качества, к тому же достаточно важно и то что я могу грамотную консультацию у них получить, так скажем относительно купленного товара. Вот недавно купила у них новый холодильник модели LG. Не скажу что сразу выбирать было достаточно просто, и все же хочется заметить однозначно именно то что выбор у них достаточно немалый так что приходится однозначно задумываться именно о том на что же ставить качество, именно марку производителя, цену на товар или же соотношение довольных клиентов относительно недовольных. Консультировал меня менеджер Михаил, который и порекомендовал обратить внимание именно на данную модель. На основной выбор холодильника а так же на оформление покупки ушло около полу часа, так что менеджеру Михаилу я благодарна именно за оказанную помощь и самое главное терпеливость. С доставкой проблем так скажем не возникло, доставили на второй день, во второй половине дня.
Спасибо за замечательный развернутый отзыв! Пусть Ваше приобретение еще долго служит Вам. С нетерпением ждем, когда Вы вновь так подробно поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
Брал себе на magazinbt напольную акустику Jamo S 426, черный ясень. Хотелось мощного и качественного звука и несмотря к чему ее подключить будь то телевизор или сиди центр. Не знал, что выбрать, то. что ездил по магазинам не хотелось, так как меня не особо устраивало по цвету и габаритам. Но когда ездили забирать знакомого заказ с этого магазина, а это был телевизор LG и еще такого внушительного размера, то мне самому захотелось посмотреть на ассортимент. И я выбрал напольную акустику Jamo, я как ее увидел сразу же ее захотел поставить себе дома. Хотя я даже не слышал как она звучит и еще не смотрел ее характеристики, я уже просто мечтал о акустике и хотел ее поставить у себя дома. Сразу же сделал заказ, мне позвонили вроде на следующий день на утро и уточнили по заказу, как раз я расспросил ее характеристики, все заказ был оформлен и пришло его подождать, еще два дня. Эти два дня для меня были просто долгими, они так медленно тянулись к дню когда же все таки я заберу свою акустику. Уже второй месяц соседи все по тихому становятся меломанами от 100 Вт за стенной, а я просто балдею от звука и кручу по больше.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом использования услуг этого магазина! Пусть Ваше приобретение радует Вас и Ваших соседей своим прекрасным звуком еще долго. Надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики на нашем сайте!
Я обустраивала детскую комнату и поэтому подбирала кроватку для дочки. Хотелось кроватку приобрести такую, чтобы в ней было удобно и комфортно спать, а также стильную и чтобы она красиво смотрелась в комнате. Вот обратилась в магазин magazinbt, так как уже несколько раз брала бытовую технику здесь и очень удачно. Менеджер магазина внимательно выслушал все пожелания и предложил кровать именно для девочек Bella , которая с его слов будет служить не меньше десяти лет. Кровать мне понравилась, очень красивая, белого цвета в стиле прованс. Доставили быстро, уже на следующий день сотрудники позвонили и спросили когда в течение дня мы будем дома. Работники магазина занесли кровать в квартиру и установили ее, предварительно собрав, в детской комнате. Я довольна, обслуживание в магазине, как и всегда на высоте. Стоимость кроватки, кстати, даже дешевле, чем в других магазинах. Кровать нашей дочке понравилась. Она стильная, красиво смотрится и на ней очень комфортно спать. Думаю, что не раз еще буду делать в этом магазине покупки.
Спасибо за замечательный развернутый отклик! Мы рады, что Вы довольны качеством услуг и продукции в этом магазине. Пусть Ваши приобретения отлично служат Вам. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
После того как мы сделали капитальный ремонт в квартире мы стали обустраивать кухню и стали подыскивать вытяжку. Искали сначала по городу в магазинах и на рыках, но ничего подходящего не нашли. Мне на работе посоветовали, что лучше всего обращаться за вытяжками в интернет-магазин MagazinBT. Оператор проконсультировал подробно нас, помог разобраться какая вытяжка на нашей кухне будет лучше работать, и по ценам нас сориентировали, помогли нам определиться в выборе. Буквально на следующий день после оплаты нам позвонили и сказали, что везут вытяжку к нам домой. Даже примерное время доставки указали. Доставили в обговоренное время. Документы все на месте, в том числе и гарантийный талон. В целом вытяжка полностью устраивает, качество отличное. Свою функцию выполняет превосходно. Я очень довольна отношением работников магазина к клиентам и обслуживанием. Хотелось бы выразить большую благодарность магазину и его сотрудникам за хорошую работу, и качественный товар. В общем, я осталась довольна. Думаю, что и в дальнейшем буду сотрудничать с этим магазином.
Благодарим Вас за подробный и всесторонний отзыв со всеми деталями работы этого магазина! Пусть приобретенная вытяжка отлично служит Вам на протяжении долгого времени. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом!
Нам уже давно надо было купить на дачу газонокосилку электрическую. Правда руки до нее никак не доходили. Но вот недавно все-таки я надумала ее купить и поэтому обратилась в MagazinBT. Я попросила консультанта помочь выбрать газонокосилку, так совершенно в них не разбиралась. Нас подробно проконсультировали, рассказали какие косилки лучше всего приобрести для дачи, ответили на все мои вопросы и помогли определиться. Я оформила заказ на газонокосилку Bosch Rotak 4. Доставили уже на следующий день заранее перезвонив и уточнив когда мы будем дома. Доставили газонокосилку хорошо упаковано, без внешних повреждений. Работник на месте проверил как она работает, рассказал и показал как она работает. Мы довольны, что за вполне доступную цену купили отличного качества газонокосилку. Обслуживание в этом магазине отличное, думаю что и дальше буду с ними сотрудничать. Спасибо за работу! Вот теперь хочу заказать посудомойку, давно уже пора приобрести. Обслуживанием в этом магазине я осталось довольна никаких претензий к нему нет.
Благодарим за полезный отзыв! Пусть Ваше приобретение помогает Вам в поддержании порядка и красоты на Вашей даче. Очень надеемся на Ваши дальнейшие ценные отклики на нашем сайте!
Когда наступает лето, то в комнате становятся очень жарко, поэтому решили установить кондиционер. Выбрали Electrolux EACS-09 в Мagazinbt и оказалась классная вещь, так как стоит не так-то и дорого, а качество можно сказать, отличное, и с мощными характеристиками . В данном магазине понравился широкий ассортимент бытовой техники как по брендам, так и разнообразием товара. За обслуживание менеджером можно поставить дополнительный плюс, так как консультанты приветливы, толково советуют, помогают определиться с конкретным выбором. Конечно, купленную модель кондиционера посоветовали, непосредственно, менеджеры этого интернет-магазина и результат отличный, то есть все в порядке. В итоге остались полностью довольны, как обслуживанием, так и купленным товаром, поэтому от нас отдельная благодарность за успешное сотрудничество.
Спасибо за замечательный подробный отклик с описанием всех аспектов Вашего опыта работы с этим магазином! Пусть новый кондиционер верно служит на благо комфорта в Вашем доме. Очень ждем новых развернутых отзывов от Вас!
У нас на даче горячей воды нет, а это так неудобно, особенно когда двое маленьких детей. Вот решили заказать водонагреватель в этом магазине. Я попросила менеджера помочь в выборе хорошего качества водонагревателя. Менеджер хорошо знает ассортимент магазина, подробно рассказал какие модели подходят на дачу, помог определиться в выборе. Заказала водонагреватель Ariston. На сайте обещана доставка на следующий день. Буквально через час после оформления заказа, мне позвонил менеджер и уточнил, устроит-ли меня доставка на следующий день и в какое время мы будем дома. В назначенный срок, предварительно перезвонив,сотрудники магазина привезли вытяжку. Комплектация была полная, по всем параметрам совпала. Проверили, как работает, было все в рабочем состоянии! Рассказали и показали, как работает. Оплата строго по чеку (включая доставку)! Никаких добавочных расходов не было! Гарантийный талон заполнили при мне! В общем, я осталась довольна. Думаю, что и в дальнейшем буду сотрудничать с этим магазином.
Спасибо за ценный отзыв! Желаем Вам легкости в домашних заботах и очень надеемся на Ваши новые полезные отклики:)
У нас маленький ребенок дел по дому очень много и основная часть уходит на готовку и мытье посуды. Насобирав деньги мы решили взять посудомоечную машину. Обратились в магазин Magazinbt.ru, так как здесь уже несколько раз брала бытовую технику и все время удачно. Менеджер расспросил какую модель мы бы хотели приобрести и порекомендовал для нашей большой семьи и наших финансовых возможностей посудомоечную машину Hansa. Также посоветовал сразу же и заказать аксессуары, которые понадобятся для ухода. Машинку доставили быстро. Уже на следующий день работники магазина привезли и подняли на восьмой этаж. Машинка была упакована, в целом хорошем состоянии. Сотрудники поставили машинку на место, подключили ее, показали как с ней надо работать. Мы довольны, что приобрели так удачно посудомоечную машинку. Она имеет много функций, хорошего качества и работает отлично, без перебоев. Кстати, цена здесь ниже, чем в других магазинах. Буду и в дальнейшем совершать покупки в этом магазине, меня полностью устраивает сервис обслуживания.
Спасибо за полезный и информативный отзыв! Желаем Вам легкости ведения домашних дел и надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом.
На прошлой неделе я приобрел в этом магазине стиральную машинку фирмы Indesit, так как цена мне очень подошла. Доставили товар мне в обещанные сроки и по указанному адресу. К машинке прилагалась гарантия на 1 год , хотя я думал , что в интернет-магазинах ее не дают. С выбором мне помог менеджер по продажам, предварительно меня проконсультировав по ассортименту , который в магазине очень широкий и разнообразный. К магазину претензий не имею. Все устроило. Теперь думаю тут заказать домашний кинотеатр.
Старая техника начинает часто ломаться, а ремонт мелких составляющих стоит недешево и, при этом, внешнего вида никакого нет, так как где-то уже имеются большие царапины, появляется на видном месте ржавчина и т.д. В данном случае стиральные машинки. В общем пришло время заменить б/у стиральную машинку на новую. Поэтому и думали где лучше ее купить и нашлась подходящая в этом магазине. Конечно, определились не сразу, так как выбор очень большой здесь, но толковый менеджер подсказал на какие стоить обратить внимание в данном случае. Выбрали модель Electrolux EWF 1408, потому что вполне устроили характеристики, качество изготовления и, естественно, стоимость. И надеемся что она прослужит довольно длительный срок. И самое интересное так это то, что здесь реально она стоила дешевле чем в подобных интернет-магазинах. Насчет доставки, можно сказать, все нормально, так как привезли в назначенный день, в полной комплектации, без повреждений, пока что работает капитально, что, в принципе и необходимо было.
Когда красивый газон возле дома, наверное любят все. Но за ним нужно ухаживать, а основное так это скашивать траву, которая быстро вырастает когда проходят дожди. Поэтому часто косить вручную скорее не так сильно тяжело, как времени занимает немало. Для этого рещили приобрести удобную газонокосилку. А покупать самую дешевую тоже не вариант, так как такие обычно быстро выходят из строя. Все-таки остановились на выборе бензиновой газонокосилки модели Makita EBH 253U. Для начала, естественно, сравнили цены в интернет-магазинах и выяснилось, что в Magazinbt.ru цены были реально ниже, поэтому и оформили заказ. В скором времени менеджер позвонил, рассказал о технических характеристиках, в общем также поддержал в данном выборе. Доставку решили сделать через курьера, так как, естественно, желали перед покупкой газонокосилки, окончательно убедиться, что она в рабочем состоянии. Проверили все работает, поэтому покупкой довольны. Можно выразить благодарноть за отличную работу магазина и сотрудников.
Заказывала здесь мультиварку в подарок своей сестре. Выбрала REDMOND RMC-PM4507. Устроила цена. Заказ у меня приняли быстро, понравилось общение с менеджером, который ответил на все мои вопросы по оплате и доставке. С оплатой, кстати, никаких проблем не возникло, доставили тоже вовремя. И главное, товар упаковали аккуратно, подарить не стыдно было. Документы все на месте, в том числе и гарантийный талон. В общем, я осталась довольна.
Довольно таки, даже приличный интернет-магазин magazinbt.ru, так как цены вполне доступные. Пришлось заказать кондиционер модели Electrolux EACS-09. Цена на него недорогая и качество, можно сказать, даже отличное, и плюс характеристики усовершенствованные. А покупали его, так как старый уже вышел из строя и, к тому же, был сильно шумный. В данном магазине понравилось широкий ассортимент различных брендов и, конечно, большое наличие товара. Именно, здесь технику покупали не один раз, так как магазин уже проверенный и пока что проблем не возникало. О менеджерах можно сказать, что толковые сотрудники, потому, что могут нормально, доступно объяснить покупателю, что конкретно ему не понятно. И естественно, именно, эту модель кондиционера и посоветовал менеджер этого магазина. И самое главное то, что он работает отлично. В общем остались довольны, обслуживанием, купленным кондиционером. Поэтому можно выразить благодарность за сотрудничество, вежливость, и за отличный товар, который надеемся будет служить долго.
Понадобилась мультиварка, для быстрого приготовления пищи. Так вот решили найти с хорошими параметрами, но так чтобы не сильно была дорогая. Зашедши на сайт интернет-магазина MAGAZINBT, а там такой большой выбор, что глаза просто разбегаются. Но, все же, определились на мультиварке модели Panasonic SR-DY181WTQ. А далее, как всегда, оформили заказ. Немаловажным фактором этого выбора послужила приемлемая стоимость, при этом, вполне с мощными характеристиками. Также порадовало то, что данная мультиварка максимально экономичная насчет затраты электроэнергии, по сравнению с подобными моделями мультиварок. Доставили товар в нормальный срок. Можно отметить, что в данной мультиварке можно готовить блюда, в принципе, любой сложности и все они получаются даже очень вкусные и стало времени уходить намного меньше на приготовление еды. Например, когда варишь кашу, совершенно не нужно переживать о том, что она может сбежать, потому что в мультиварке это просто нереально. В общем это хороший выбор.
Решили, чтобы в комнате было свежо и уютно приобрести воздухоочиститель. Подходящий по параметрам и по цене нашли в этом магазине Magazinbt.ru, и все таки, решили заказать такой модели В Timberk TAP FL500 MF. Конечно, в итоге помог , непосредственно, менеджер по продажам, разобраться в таком широком выборе. Стоимость нормальная т.е вполне устроила, по сравнению со многими подобными магазинами. В воздухоочистителе имеется ионизация и УФ лампа, работает не шумно. как говорится то что, в принципе, и необходимо было. Доставку заказывали курьерскую. По прибытии курьер открыл упаковку, включил воздухоочиститель, подождал пока все проверили. В итоге оказалось, как положено, все в порядке. Теперь воздух в комнате идеальный, т.е чистый и здоровый, благодаря которому можно теперь хорошо отдохнуть и выспаться. Здоровье прежде всего, поэтому не нужно жалеть денег на такое полезное устройство как воздухоочиститель. Вот теперь есть желание о том, что нужен еще обязательно приобрести увлажнитель. Осталось только определиться какой.
Хочется выразить свою благодарность коллективу этого магазина и оставить свой отзыв, что бы помочь людям в выборе места покупки. Я, как настоящая женщина, полагаюсь на свою интуицию, и она редко меня подводит. Но есть и горький опыт.Как говорит мой муж,я жертва рекламы. Пол года назад заказала пылесос одной известной фирмы на их сайте. Менеджер восторженно пел в трубку, насколько удачную я выбрала модель пылесоса, и про гарантию, и про сервис. Разочарованию моему не было передела, когда я первый раз включила пылесос.Качество - жуть, после первой уборки отпало несколько деталей. Самое неприятное, это игнорирование моих звонков менеджерами злосчастного сайта. Второй раз не хотелось наступить на те же грабли, и ура! Магазин Magazinbt.ru порадовал ответственными консультантами, быстрой доставкой и самое главное качеством товара!!Браво ребята,планирую обратиться к вам в скором времени,осталось немного денег накопить.
Я в этом я уже несколько раз покупала бытовую технику и все время довольно удачно. Этот магазин меня больше всего привлекает своим ассортиментом и вполне умеренными ценами. А вот недавно у мамы поломалась стиральная машинка и мы решили здесь заказать стиральную машинку хорошей модели. Выбирали себе машинку достаточно долго, потому что выбор тут конечно бесподобный, пришлось обратиться за помощью к менеджеру. Менеджер хорошо знает ассортимент магазина и помог определиться в выборе. Мы выбрали стиральную машину Electrolux EWW 1686 HDW. Машинку доставили довольно быстро. Привезли на следующий день, работники магазина подняли на седьмой этаж. Проверили, как работает. Машинка была в целом состоянии, работала отлично. Предоставили гарантийный талон. Мама была просто в восторге. В следующий раз если что-то еще надумаю приобрести, обязательно обращусь в этот магазин, потому что уж очень доволен качеством и ответственностью магазина. Думаю, что и в дальнейшем буду сотрудничать с этим магазином.
До этого момента относилась к покупкам в интернет магазинах, как то скептически. Но в этот раз решили с сестрой воспользоваться услугами одного из них. Перед праздниками столько дел, а времени на походы по магазинам реально нету. По совету знакомого, выбрали именно Magazinbt.ru. Искали хорошую газовую плиту ( подарок маме ). Магазин порадовал своим большим ассортиментом на газовые плиты, есть разные и по разным ценам, от доступных до более дорогих. Нашли самую оптимальную со всеми необходимыми функциями: газ контроль, гриль, два режима приготовления и т.д. думаю маме понравится подарок. Заказ оформляли на сайте, там все ясно и просто. На сайте есть номер по которому можно связаться с менеджерами магазина. Менеджеры, консультанты, курьер работают вежливо, грамотно и оперативно. Деньги платила курьеру наличными, при доставке. Хотелось бы выразить большую благодарность магазину и его сотрудникам за качественную работу и товар. Теперь мои покупки в интернет магазинах участятся, на мой взгляд это очень удобно. Главное найти магазин который качественно обслуживает и внимательно относится к своим клиентам и заказам. Например как этот.
На свадьбу родители подарили нам квартиру-студию, но без мебели. Прежде всего мы решили купить кровать, а для кровати хороший матрас. Интернет-магазин Magazinbt.ru мне посоветовала свекровь, потому что она все время там заказывает себе то варочную панель, то кондиционер, еще что-то. Так она расхваливала этот магазин, что мы с моим мужем заказали матрас Милли Вилли Канни у них. Хотя я до этого с недоверием относилась к интернет-магазинам. Оказалось, напрасно. Привезли матрас вовремя, подняли, грузчики занесли в квартиру, качество отличное. Мне еще важно было, что он сделан из гипоаллергенных материалов. В общем, спасибо, оставляю отзыв, как и обещала. Всем довольна, буду заказывать у вас еще что-нибудь!
И вот еще хотела бы добавить. Пользуемся новым матрасом уже почти две недели. Раньше муж жаловался, что у него по утрам болит спина их-за того, что он целыми днями на работе сидит за компьютером. После пары недель сна на Милли Вилли стало гораздо лучше. Мы когда заказывали, с нами разговаривала толковый такой менеджер, Наташа, она нам и посоветовала выбрать именно эту модель. Тоже ей отдельное спасибо, мы с ней целый час по телефону обсуждали покупку. Очень вежливая девушка. Начальство, премируйте таких работников.
Я уже давно делаю заказы в интернет магазинах, но обычно они небольшие, это и не вызывает беспокойства. Тут решил заказать себе телевизор LG 19MN43D, как ни крути техника серьезная, и заказывать ее, если честно, было страшно. Правда, смотреть на цену такого телевизора в обычном магазине, еще страшней. По этому, решил действовать. Позвонил в магазин, консультанты мне помогли окончательно определится, видно она хорошо осведомлены в этом вопросе. Также, мне рассказали все условия заказа, гарантии на товар и сроки доставки. После оплаты карточкой, ровно через 5 дней, мне привезли этот телевизор домой. Все характеристики соответствовали действительности, коробка и все элементы были в полном порядке. Курьеры сделали свое дело на высшем уровне. Если говорить о самом телевизоре, он превзошел все мои ожидания. Картинка, качество звука, все просто шикарно. В общем, от магазина, остались только лучшие впечатления. В скором времени нужно ее покупать холодильник, ну где его покупать я уже знаю наверняка.
Данный магазин я открыла для себя недавно по рекомендациям моей подруги, которая заказывала себе там тумбу под телевизор и компьютерный стол. Вот и я решила посмотреть ассортимент и цены, осталась приятно удивлена, от такого количества товара. Недолго думая я заказала себе щипцы для волос Vitek VT-1315 Black and White. Пользуюсь ими и очень довольна, тем, что стоят не дорого, а качество отличное. Так же не могу отметить работу сотрудников данного магазина, вежливые продавцы, расскажут и подскажут по любой модели и товар доставили вовремя без задержек. Так же возможно и самому забрать товар со склада, то есть самовывозом, кому как удобно. Цены совершенно не завышены и заказ можно сделать различными способами, можно по электронной почте, можно через кассу, а для меня наиболее удобно по телефону заказать товар. Вот теперь думаю к лету купить палатку, что бы выбираться на природу с ночевкой, осталось только выбрать какую, так как глаза разбегаются, да там и такой товар имеется. Мне очень все понравилось и я буду сотрудничать с этим магазином дальше.
хороший магазин много быт. техники по низким ценам,можно найти просто практически все.
У нас поломалась старенькая стиральная машинка. Семья у нас большая, стирки каждый день очень много, поэтому нам срочно надо было покупать машинку. А вот в этом магазине мы уже несколько раз покупали бытовую технику и все время очень удачно. Нам здесь нравится обслуживание да и цены здесь хорошие, товары дешевле, чем в других магазинах. Вот мы стиральную машинку решили приобрести тоже в этом же магазине. Менеджер магазина нам рассказал какие модели лучше приобрести, ответил на все наши вопросы. Хочу отметить, что сотрудники магазина хорошо знают ассортимент товаров в магазине и помогают определиться с выбором. Мы решили купить вертикальную стиральную машинку. Доставка довольно быстрая. На следующий день нам привезли машинку и подняли в квартиру аж на девятый этаж. Машинка была упакована, без повреждений. На месте подключили машинку и проверили как она работает. Все было в порядке, стиральная машинка работает хорошо. Я очень довольна работой магазина и буду и в дальнейшем совершать там покупки.
Решили с мужем обновить телевизор. Стали искать по интернет-сайтам варианты, потому что в реале суммы были намного дороже, чем предложения через интернет. В результате вышли на сайт магазина magazinbt.ru, где нашли большой ассортимент телевизоров самсунг, которые собственно и присматривали. Большой выбор, низкие цены и удобство доставки - нас все устроило. В описании каждой модели довольно подробно перечислены все технические характеристики. Сначала вроде подобрали одну модель, потом позвонили с уточнением технических характеристик и менеджер посоветовал Samsung UE40H7000. Решили купить Samsung UE40H7000, подтвердили заказ по телефону, получили счет, оплатил муж через банк. Буквально через 5 дней пришло сообщение из транспортной компании, что можно забирать. Телевизор просто идеальный, изображение потрясающее, функция Clear Motion Rate просто супер, пульт как от космического корабля. Жалко не запомнила как зовут менеджера, который нам его посоветовал. Уже месяц наслаждаемся, не можем оторваться.
Мы с мужем надумали купить на юбилей маме мужа двухкамерный холодильник. Хотелось купить холодильник хорошего качества, чтобы он прослужил долго. А вот в этом магазине мы уже несколько раз мы брали бытовую технику и все время удачно. Тем более в этом магазине цены немного ниже, чем в других магазинах, а ассортимент товаров очень большой. Еще мне нравится обслуживание в этом магазине и менеджеры всегда подскажут какой фирмы товар взять. Вот и в этот раз менеджер магазина помог определиться в выборе холодильника, посоветовал купить холодильник Panasonic. Ну мы его и купили. Доставили холодильник быстро, на следующий день уже привезли. Сотрудники магазина занесли в квартиру свекрови, установили холодильник, проверили, как работает. Холодильник был в рабочем, хорошем состоянии. Дали гарантию на холодильник на двенадцать месяцев. Свекровь моя просто счастлива. Холодильник отличного качества и работает очень хорошо. А я очень довольна обслуживанием работников магазина. Спасибо за такую хорошую работу.
Хочу поделиться опытом покупки в этом магазине. С братом решили подарить маме на день рождения посудомоечную машину. Долго искали в разных интернет магазинах. В итоге нашли Magazinbt. Посмотрели отзывы, товары, магазин понравился. Ассортимент товара большой, да и цены приемлемые. Из всех посудомоечных машин нам понравилась Smeg STP364. Оформили заказ, нам помог менеджер. Менеджеры у них довольно таки грамотные и вежливые, все доступно и лояльно объясняют, за что им огромное спасибо. Товар оплатили с помощью банковской карточки, все пришло во время без задержек. Курьер все доставил без повреждений. Мама осталась подарком довольна, все работает. Посудомоечная машинка имеет много полезных функций, посуду моет чисто, не оставляя никаких пятен. Включает в себя 14 комплектов посуды, имеет 9 программ: замачивание, Хрусталь, ЭКО, Авто
60° C, профессиональные: Glass Pro, Ultra-быстрая 16 мин, универсальная интенсивная. Не машина, а волшебство. Хотелось бы выразить большую благодарность магазину и его сотрудникам за хорошую работу, и качественный товар.
Уже давно хотела приобрести себе на кухню посудомоечную машинку. Вот и уговорила мужа купить ее с месяц назад. Решили машину купить в этом интернет-магазине, так как уже заказывали несколько раз в этом магазине бытовую технику и довольно удачно. Мы совсем не разбирались в моделях посудомоечных машинок. Попросили помочь менеджера. Менеджер по телефону подробно проконсультировала и помогла определиться. У нас семья большая, посуды обычно много и менеджер посоветовал заказать посудомоечную машинку, которая подходит для нашей семьи. Доставили быстро, уже на следующий день, предварительно позвонив. Занесли в квартиру нераспакованную покупку, вместе со всеми сертификатами и гарантиями. Работники магазина установили посудомоечную машинку, показали и подробно рассказали, как ею пользоваться, проверили как она работает. Машина была в хорошем, рабочем состоянии. Мне нравится быстрое и вежливое обслуживание в этом магазине, я и впредь буду совершать покупки здесь. Большое спасибо всем сотрудникам за работу.
Покупка в интернет-магазине magazinbt.ru для меня более чем удачная. У нас месяц назад вышла из строя стиральная машинка. Но этого следовало ожидать, так она у нас десять лет работала. И в последнее время очень барахлила. Пройдясь по магазинам, мы с мужем пришли в шок, так как цены на бытовую технику были необоснованно высокими. Сначала решили, что придется покупать б\у стиральную машинку. Так в доме, где маленький ребенок без стиральной машинки просто не реально. А потом нам соседка подсказала про этот интернет-магазин. Цены в магазине, конечно, не самые низкие, но, по крайней мере, дешевле, чем в других магазинах. Хочу поблагодарить менеджера Сергея, который занимался нашим заказом. Он нам подобрал для нас идеальный вариант стиральной машинке. И с доставкой вышло все благополучно разрешилось. Просто мы переживали, что бы машинку привезли, когда мы будем с мужем дома. Мы просто с мужем работаем допоздна. Одним словом мы очень довольны работай магазина и уже подумываем заказать здесь холодильник.
Заказывала здесь варочную панель Индезит, причем долго мучилась с выбором конкретного производителя, и тем более интернет-магазина, в котором панель заказать. Потом выбрала панель и еще дней 5 выбирала магазин)) В итоге выбрала магазин исходя из стоимости и возможности самовывоза, так как их склад находится рядом с работой моего супруга. По нам так это лучше, чем оплачивать за доставку и потом ожидатать целый день дома в ожидании курьера. К сожалению, опыт у меня был и постоянно названивать курьеру и никуда не выйти из дома весь день - мне не подходит. По телефону оператор был приветлив, подробно объяснил как мы сможем забрать заказ, заказал пропуск на нужный день. Также задала пару вопросов насчет самой варочной панели и ее подключения, я иногда бываю занудой)), но менеджер терпеливо на все занудные вопросы ответил, не торопил и не сокращал наш разговор. Приятно же когда клиентом дорожат! В итоге, в выбранный день мой муж заехал на склад, пропуск на его имя действительно был заказан, заказ забрал быстро. Вместе с панелью выдачи чек и гарантийный талон с печатью, упаковка была в целостности, никаких повреждений, поэтому к документации претензий нет, все в порядке.
Маме исполнялось пятьдесят лет, вот мы с мужем и решили подарить на юбилей двухкамерный холодильник. В этом магазине мы уже не один раз брали бытовую технику, всегда очень удачно, вот поэтому и холодильник в этот раз заказали в этом магазине. Перезвонили работники магазина сразу. Менеджер подробно рассказал какие двухкамерные холодильники лучше взять и помог мне определиться с моделью холодильника. Доставка быстрая, уже на следующий день привезли холодильник привезли домой, но предварительно позвонили и спросили в какое время будем и дома и когда привезти товар. Привезли холодильник в обговоренное время. Мама живет на девятом этаже в доме без лифта, но работники магазина подняли холодильник в квартиру и установили его. Доставили в целости, сохранности, в хорошем рабочем состоянии, с товарным чеком и гарантийным талоном. Проверили на месте как холодильник работает. Мама очень счастлива и довольна подарком. Холодильник работает очень хорошо. Спасибо всем сотрудникам этого магазина за хорошую работу.
Родители недавно праздновали жемчужную свадьбу, и мы с сестрой решили подарить им новый телевизор (они только недавно вышли на пенсию, больше времени проводят вместе, но до сих пор смотрят старенький Сони, который тоже недавно отмечал «совершеннолетие» - 18 лет в нашем доме). Мы все живем в разных городах, везти телевизор из Москвы я не имела желания, тем более что мы собирались ехать поездом. Сестра живет в Питере и тоже не хотела возиться с 32-дюймовым телевизором. Поэтому решили поискать интернет-магазины бытовой техники, которые осуществляют доставку в Краснодар. В MagazinBT нашла хорошую модель LG 32LS345T по приемлемой цене. Вообще, выбор техники здесь очень большой, я сначала даже растерялась, поэтому выбор доверила мужу. Он ознакомился с описанием, почитал отзывы, посоветовался со своими опытными знакомыми и по их рекомендации решили мы заказывать эту модель. После оформления заказа позвонила девушка менеджер, уточнила детали. Очень приятная в общении, ответила на все мои вопросы и доставке, и гарантийном обслуживании. Мы выбрали доставку до двери и родителям привезли наш подарок как раз за день до праздника. Поэтому мини-фильм о семейной жизни наших родителей, который смонтировал муж сестры, мы уже смотрели на большом экране современного телевизора.
Я купила в этом интернет-магазине водонагреватель Ariston. В этом магазине огромный выбор водонагревателей , поэтому я решила здесь подобрать водонагреватель. Мне перезвонили сразу после заказа, все уточнили. Мне трудно было подобрать водонагреватель, так очень вежливый менеджер помог выбрать мне нужную модель, ответил на все мои вопросы очень подробно. Цена тоже понравилась, оказалась немного ниже, чем в других магазинах на аналогичные водонагреватели, я специально сравнила. И доставка обошлась недорого. Так что, я всем очень даже довольна. Доставка очень быстрая. Доставили в точно оговоренное время, предварительно курьер позвонил. Все было упаковано в коробку, которая была в целости и сохранности. Упаковка совсем не помялась, не намокла. В комплекте все было в наличии, на своих местах, претензий нет. Гарантийный талон тоже привезли со всеми печатями, не забыли. Так что магазин нормальный, большой выбор всего. Качество водонагревателя отличное, вот уже несколько месяцев работает отлично.
У меня дома поломалась старенькая стиральная машинка, а так как у меня двое маленьких детей, то мне без машинки никак. Вот заказала вертикальную стиральную машинку в этом магазине. При обращении в магазин по телефону сотрудники доброжелательно ответили на все заданные мною вопросы. Я колебалась при выборе модели, а очень вежливый менеджер помог выбрать модель по необходимым нам параметрам. Заказали с доставкой. Доставка и занос в квартиру бесплатно. Привезли в заранее обговоренное время, перезвонив заранее, подняли на восьмой этаж, установили в указанное место в квартире. Работники магазина всё распаковали, показали, рассказали, проверили комплектность, гарантию. Выдали товарный чек и кассовый чек. Осталась очень довольна обслуживанием. Цена по сравнению с другими магазинами вполне доступная, немного дешевле. Машинка хорошего качества, уже пользуемся больше месяца, работает хорошо. Всем довольны. Спасибо всем сотрудникам магазина за отличный сервис! За следующими покупками будем обращаться еще.
Нашел этот сайт через поисковик. Давно искал авто акустику в свою Та йоту, но та, что в магазинах мне не подходит: дорого, и качество так себе...но на этом сайте обещали отличное качество товара. Заказал себе PIONEER TS-A6924, пришлось конечно немного подождать, но акустикой я доволен - качает. Долбит очень даже громко) и в установке я особенно не заморачивался. Я доволен!)
MagazinbtRu на карте