8 (496) 586-21-268 (496) 586-21... — показать

Салон-парикмахерская Шоколад на Хлебозаводской улице

8 (496) 586-21-268 (496) 586-21... — показать
Московская обл, г Ивантеевка, ул Хлебозаводская, д 6
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Салон-парикмахерская Шоколад на Хлебозаводской улице»

Салон-парикмахерская «Шоколад» предлагает весь спектр услуг для создания вашего привлекательного образа. Здесь созданы все условия для того, чтобы процесс преображения принес вам положительные эмоции, а его результат – превзошел ожидания. Здесь рады видеть женщин, мужчин и детей.

Парикмахеры-стилисты салона могут воплотить в реальность все ваши пожелания. Они подберут стрижку в соответствии с вашим типом волос и лица, окрасят волосы в выбранный вами оттенок, выполнят завивку, выпрямление и глазирование волос. Тем, чьи волосы нуждаются в уходе, предложат эффективные процедуры восстановления и укрепления локонов.

Мастера кабинета ногтевого сервиса позаботятся об уходе за вашими ручками и ножками. Маникюр и педикюр, наращивание, покрытие и дизайн ногтей – это лишь малая часть услуг, которые они готовы предложить своим гостям.

В салоне вас также ждут квалифицированные косметологи и массажисты, которые помогут избавиться от эстетических несовершенств и целлюлита, вернуть коже тонус и упругость, улучшить самочувствие и настроение.

Салон-парикмахерская «Шоколад» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на удобное время можно по телефону.

Тип клиники 1
Электропорация
Эстетическая косметология
Показать все 72

Салон-парикмахерская Шоколад на Хлебозаводской улице – Акции

Специалисты Салон-парикмахерская Шоколад на Хлебозаводской улице (7)

Фотография специалиста Самсонова Наталия
Фотография специалиста Исадченко Марина Николаевна
Исадченко
Марина Николаевна
Парикмахер

Отзывы про Салон-парикмахерская Шоколад на Хлебозаводской улице (4)

Ходим с сыном к мастеру Екатерине. Единственный человек, который понял, что нужно ребенку, учитывая форму головы, рост волос. Ребенок один бегает, мастер сама все видит и делает, как надо. Мастер общался вежливо. Учитывает все пожелания, видно, что профессионал. По времени стрижка заняла минут 20-30. Рабочие инструменты мастера чистые. На ресепшен доброжелательные вежливые девушки. Обстановка, условия в салоне нравятся, все устраивает.
Мне и коллектив нравится, и профессионализм нравится, очень нравится мастер Наталья, она хорошая. Как мастер, она всё делает так, как надо. Ира тоже неплохой мастер, она общается хорошо, вежливо, культурно. Услугами салона пользуюсь раз в месяц, наверно.
Мне очень нравится работа мастера Марины Никитиной. Я хожу к ней на стрижку и окрашивание волос раз в месяц. Марина квалифицированный специалист, компетентная, грамотная, мне нравится ее персональный подход к клиенту. Качество услуг на высшем уровне, мне очень понравился результат! Она учла все мои пожелания, у меня нет претензий. Марина предложила полностью новую концепцию, я с ней согласилась и была полностью довольна!
Я хожу только к косметологу в этот салон. Хожу каждую неделю. Мой мастер Лидия. Очень профессионально делает массаж. Очень внимательная. Всегда расспрашивает о самочувствии, расспрашивает, как прошла процедура, понравилось или не понравилось. Всегда у неё чисто, ароматические масла, расслабляющая музыка. Дает рекомендации. Советует какие-то процедуры. Администраторы вежливые, всегда все расскажут, предлагают акции. Несколько раз они мне предлагали акции, я на крупные суммы сертификаты приобрела, я об акциях не знала. Они предварительно всегда обзванивают, но мне было неудобно, я их попросила, теперь они присылают сообщения в мессенджер.
Салон-парикмахерская Шоколад на Хлебозаводской улице на карте