8 (915) 245-95-00 8 (915) 245-95... — показать

Отзывы о компании Салон Оптики Dr.Oculus в Митино

8 (915) 245-95-00 8 (915) 245-95... — показать
г Москва, ул Митинская, д 40 к 1
Район: Митино

Отзывы про Салон Оптики Dr.Oculus в Митино (13)

Добрый день, очень хороший салон! Купила очки, персонал добрый, помогает выбрать из множества вариантов. Безумно довольна очками, ещё раз спасибо, буду приходить ещё!
Очень довольна обслуживанием. Очки изготовили качественно и быстро. Персонал очень внимательный и добросовестный. Спасибо. Рекомендую.
Прекрасная оптика, вежливый персонал. Большой выбор оправ для очков, можно проверить зрение. Заказы выполняются быстро и качественно. Спасибо всем сотрудникам!
Замечательная оптика. Прекрасный выбор оправ на любой вкус и кошелек. Очень квалифицированные и грамотные специалисты. Буду рекомендовать этот салон знакомым,
спасибо!
Большой выбор оправ и линз, профессиональные сотрудники и отличное обслуживание. Спасибо большое!
Все хорошо! Покупал очки, очень приятный персонал.
Очень хорошая оптика, помогли с выбором оправы, проконсультировали по линзам. Это мои первые очки и они мне очень понравились!
Очень профессиональные, вежливые и внимательные сотрудники. Помогли подобрать оправу. Большое спасибо, буду рекомендовать!
Очень хороший салон оптики, вежливые специалисты, качественное обслуживание. Рекомендую!
Очень порадовали цены и безусловно, грамотный, вежливый, внимательный персонал. Доходчиво и толково всё объяснили и ответили на все вопросы. Остались самые положительные впечатления о посещении салона. Спасибо!
Приобрела очки в данной оптике, осталась очень довольна. Большой выбор линз и оправ, приемлемые цены. Особенно хочу отметить профессионализм и внимательное обслуживание оптометриста. Спасибо, рекомендую.
Замечательная оптика, большой выбор очков и оправ на любой вкус и по очень приятным ценам. Грамотный персонал, все объяснили, показали, помогли определиться с выбором оправы и линз для будущих очков, а также подобрать необходимые аксессуары. В оптике есть как стандартные очки так и солнцезащитные. Осталась очень довольна качеством обслуживания. Однозначно рекомендую оптику к посещению.
Любимая оптика в которой я являюсь постоянным клиентом и всем рекомендую! Все мои знакомые, которых я отправляю в итоге туда ходят всеми семьями. Врачи ответят на все ваши вопросы. Изготовление очень быстрое. Всем рекомендую.
Салон Оптики Dr.Oculus в Митино
Салон Оптики Dr.Oculus в Митино
Здравствуйте Галина Викторовна!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Сеть салонов оптики Dr.Oculus рядом с Вами - https://dr-oculus.ru
Салон Оптики Dr.Oculus в Митино на карте