8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать

8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-57-03 ещё
Россия, г Москва, пер Ангелов, д 8
Район: Митино

Отзывы про Оптика Lokamed на переулке Ангелов (9)

Здесь можно купить очки с прогрессивными линзами по очень выгодной цене. Я остался доволен всем посещением и результатом.
Спасибо консультанту за помощь в подборе контактных линз. Я очень доволен покупкой. Купил линзы Miru, в глазах вообще не чувствуются.
По акции купила в оптике Локамед солнцезащитные очки с диоптриями на лето. Очень классный аксессуар! Спасибо за совет и профессиональную консультацию!
Для новых клиентов здесь действует скидка 20%, я пришла по рекомендации коллеги и осталась очень довольна обслуживанием и покупкой. Спасибо.
Рекомендую. Приятные люди, хороший выбор, конкурентные цены
Замечательная оптика! Очень хорошие акции на очки есть. Купила очки за 999 полный фарш так сказать! Проверили зрение, подобрали линзы и оправу и через день забрала уже готовые! Очень выгодно, я считаю! Так очки можно хоть каждый месяц менять!
Магазин понравился, хотя признаюсь, что перед покупкой были сомнения. Я в каталоге смогла практически сразу подобрать себе очки, но по сервису вообще не имела представления. С менеджером обговорила все нюансы по телефону и меня заверили, что все пройдет без проблем. Собственно, очки получены, магазин могу только поблагодарить за качественный сервис.
Недавно покупала очки, наша здесь именно то, что давно искала. В Lokamed работают настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в том, что продают, идеально мне подобрали линзы и оправу. Спасибо!
В оптике Lokamed большой выбор линз. Приобрел здесь качественные контактные линзы по доступной цене. Получил консультацию менеджера о том как правильно пользоваться линзами. Покупкой доволен.
Оптика Lokamed на переулке Ангелов на карте