8 (495) 430-57-978 (495) 430-57... — показать

8 (495) 430-57-978 (495) 430-57... — показать
+7 495 430-...+7 495 430-57-97 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9
Округ: Западный

Про «Салон красоты Имидж на улице Академика Анохина»

Салон красоты «Имидж», расположенный на улице Академика Анохина, в шаговой доступности от станции метрополитена «Юго-Западная», предлагает качественные услуги в сфере красоты и эстетики по доступным ценам от настоящих профессионалов своего дела!

Дизайнерский интерьер, безупречная чистота, приветливый персонал – это то, что ждет вас в салоне красоты. Опытные мастера тщательно следят за дезинфекцией и обработкой инструментов, рабочих мест и помещения в целом. Все одноразовые расходные материалы вскрываются при вас и утилизируются после.

Среди услуг салона красоты массаж, косметология, парикмахерское искусство, ногтевой сервис. В салоне также работает солярий.

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших рук и ног. К вашим услугам любые виды маникюра и педикюра, дизайн, наращивание ногтей, укрепление. Услуги специалистов доступны как женщинам, так и мужчина, а также детям.

В арсенале парикмахеров салона стрижки любой сложности, окрашивание, прически и укладки, выпрямление и завивка волос и многое другое. Полный перечень услуг салона вы найдете на официальном сайте салона красоты «Имидж». Звоните прямо сейчас, подарите себе удовольствие быть безупречной!

Виды массажа 4
Услуги для лица и тела 59
Эстетическая косметология
Показать все 59

Салон красоты Имидж на улице Академика Анохина – Акции

Специалисты Салон красоты Имидж на улице Академика Анохина (8)

Фотография специалиста Бурчунян Алиса Артемовна
Лесник
Татьяна Ниязиевна
Косметолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Салон красоты Имидж на улице Академика Анохина (20)

4.7
Делала в Yolo лазерную эпиляцию, избавлялась от волос на подмышках. Уух, девочки, процедура эффективная! Волос не вижу уже месяц, наверное… Хотя, конечно, понимаю, что они потом все равно придут:(Но схожу и на последующие процедуры. Надо довести дело до конца и попрощаться окончательно с нежелательными волосами:)) И спасибо мастеру Татьяне! Очень хороший профессионал своего дела)
Из-за хамского отношения к клиентам администратора Марины, ходить в салон не хочется, хотя в салоне работают прекрасные мастера. Хотелось бы порекомендовать руководству сменить администратора. С первым с кем ты сталкиваешься при посещении салона, является именно администратор. Очень многое зависит именно от первого впечатления, которое ты видишь (слышишь), а если администратор не умеет общаться с клиентами, а только лает как собака и ведет себя неадекватно по отношению к клиентам, то в скором времени салон обанкротиться. Возможно, целью руководства является именно закрытие салона. А какое громкое название – «ИМИДЖ». Так соответствуйте.
Привет привет, делала окрашивание, кардинально меняла свой образ, из рыжей перекрасилась в холодный блонд и все это благодаря вам,мастеруотдельное спасибо, сделала все точно как я хотела, плавный переход от корней, поэтому когда волосы отрастают смотрится так же свежо, сделали мне параллельно уход за волосами, волосы после окрашивания стали лучше чем до, очень приочень вам благодарна!
совсем недавно нашла ваш салон в интернете, думаю дай ка схожу на процедуру, так называемую «счастье для волос», ну что могу сказать…...я и не думала что мои волосы могут быть такими живыми, честно это очень необычно так, результат долгосрочный я уже месяц радуюсь результатом, волосы послушные ,посмотрим что будет дальше, обязательно поделюсь впечатлением, выглядят как из рекламы шампуня, спасибо мастеру за твою работу, салон имидж, вы молодцы!
Так , хочу сказать спасибо вашему салон Имидж, и так получилось, что я учавствовала в акции, пришла с подругой, я на маникюр , а она подстричься, в итоге подстриглась и я, а она сделала маникюр, это здорово, не плохой такой бонус хочу вам сказать. В салоне царит очень дружелюбная атмосфера, все приветливые и улыбчивые, нам все понравилось, думаю что теперь точно определилась и с мастером и с салоном, все было круто!;))
Салон красоты Имидж на улице Академика Анохина на карте
LPG-массаж для стройной фигуры