8 (929) 907-98-278 (929) 907-98... — показать

Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой

8 (929) 907-98-278 (929) 907-98... — показать
+7 929 907-...+7 929 907-98-27 ещё

Про «Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой»

В Студии Кристины Быковой Вы можете сделать Все. Как красивую стрижку так и полную смену образа, включая подбор и анализ гардероба. Высокая квалификация специалистов позволяет идти в ногу с модой и соответствовать вкусам самых взыскательных гостей студии.

Восстановительная медицина 3
Услуги для лица и тела 60
Показать все 60
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой (22)

3.7
Салон работает на потоке, купонами заманивают людей , введя в заблуждение,но сумма у кассы абсолютно выйдет в разы дороже.Сервис очень плохой ,администратор своенравная особа, которая смотрит на людей с высока.Мастер мне лично попался плохо соображающий и понимающий.В итоге постриг меня так коротко ,о чем я не просила,что придется теперь отращивать.Считаю,что такого человека нельзя допускать к такой ответственной должности.Или рук-ву по фиг что о них пишут и думают.Отрицат.отзывов очень много,но многие умудряются вовремя подчистить.Так,что будьте бдительны.Не советую,и сама больше не обращусь
Этот салон заслуживает 0 звёзд и немедленного закрытия. Во первых они используют краску которая стоит 250 рублей, и после того как они вас покрасят будет очень плохо вашим волосам.
Персонал и сама Кристина Быкова это просто жесть, она накричала на меня после того как я высказала своё мнение что мне вообще не понравилось и не устраивает что они сделали с моими волосами но она продолжала давить на меня вместе со своими марионетками стилистами.
Дергали меня за волосы и психически давили чтобы я все таки заплатила за это убожество.

Жалоба в Роспотребнадзор обеспечена!
Решила я значит сменить прическу и цвет волос долго выбирала салон вдруг наткунулась на Судию красоты Кристины Быковой, посмотрела фото, поситала отзывы все отлично еще и акция есть у них 50% на знакомство с мастером ну думаю отлично как говориться надо брать записалась я в эту так называемую студи красоты на 15.03.2019 на 17:30 прибыла туда как дисциплинированный клиент на 10 минут раньше. Сижу жду когда мастер пригласит в кресло, адмиристратор предложила чай, кофе ну как всегда и везде, даже брови оформить предложили, но у меня уже есть хороший косметолог отказалась стжу жду где-то минут через 15-20 администратор подходит говорит что надо чуть-чуть подождать накладочка вышла ну думаю бывает подожду в итоге прождала я 45 минут меня так и не пригласили и не собиралиь приглашать. У всех мастеров были клиенты со сложным окрашиванием, а у некоторых и по два клиента. В общем после 45 минут ожидания ушла я как говорится ни с чем. Администратор объяснила это тем что у всех сложное окрашивание и пятница. Знкомство с мастером так и не состоялось, очень жаль :-( настроение испорчено на все выходные. За 45 минут поняла, что в данном заведении пафоса до фига, а сервиса ни фига!!! Не записывайте клинтов друг за другом в притык если мастера не справляются
Салон Кристины Быковой для меня - это дважды испорченная прическа,залитый краской дорогой пиджак,хамство персонала и неумение нести ответственность за результат.В сентябре 2018 года стриглась и красилась у парикмахера Насти, после окрашивания через четыре дня волосы желтили и парикмахеру в день финальной укладки для мероприятия(через неделю) пришлось их тонировать.Настя залила пиджак краской и участливо посоветовала постирать,хотя прекрасно понимала,что в случае моего обращения в другие инстанции для установления суммы компенсации,никакая экспертиза не взялась бы устанавливать происхождение пятен после стирки.В дальнейшем мне после хамства со стороны Насти пришлось общаться с руководством салона,где я получила в качестве компенсации за испорченную вещь бесплатный сертификат на окрашивание и стрижку. 26.01.2019 года я стриглась и красилась по сертификату у Андрея.Через пару дней после окрашивания проявились недостатки- сиреневые пятна,непрокрашенная на висках и в других местах седина,волосы на висках были разной густоты и длины.После звонка в салон Кристины Быковой меня пригласили на визуальный осмотр,но в назначенный день позвонила администратор и отказала в посещении. Перед посещением салона Кристины Быковой я,чтобы развеять все свои сомнения, посетила ещё три салона,где мне подтвердили все недостатки моего последнего окрашивания и стрижки. В конечном итоге,я исправляла работу парикмахера Андрея в салоне ASAP, который находится через дорогу. Результатом я осталось очень довольна,хотя парикмахеру пришлось исправлять стрижку и окраску.В салон Кристины Быковой больше обращаться не буду и рекомендовать к посещению тоже.
Сегодня посетила данную студию и осталась в полном восторге))Красилась в первый раз , мастер сделала все как хотела.Советую!
ReviewForm Mobile 1463940ReviewForm Mobile 1463942

Частые вопросы про Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой

Как узнать график работы Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 907-98-27

Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой находится по адресу Россия, г Москва, пер Астраханский, д 5
1 этаж.

Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой на карте