8 (495) 637-60-108 (495) 637-60... — показать

8 (495) 637-60-108 (495) 637-60... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-60-10 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 76
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты Skyline на Молодежной улице»

Салон красоты «Skyline» предлагает широкий спектр парикмахерских услуг: профессиональные стрижки любой сложности для мужчин и женщин, укладки, окрашивание и колорирование, которое сделает цвет ваших волос ярким и насыщенным. Также здесь доступны стрижки для самых маленьких посетителей.

Профессиональные косметологи салона сделают вашу кожу чистой и свежей при помощи процедур пилинга, чистки, комплексных программы ухода. Кроме того, здесь представлены такие услуги, как мезотерапия, биоревитализация, коррекция морщин, биорепарация и контурная пластика. Специалисты салона помогут вам максимально скрыть недостатки внешности и подчеркнуть достоинства.

Мастера маникюрного зала проходят постоянное повышение квалификации, участвуют в различных конкурсах и конференциях, чтобы оставаться в курсе последних новинок. На ваш выбор следующие услуги: классический, аппаратный, европейский, комбинированный маникюр, педикюр, SPA маникюр, покрытие и дизайн ногтей любой сложности, укрепление ногтей и лечение ногтей.

В салоне красоты «Skyline» доступны сеансы антицеллюлитного массажа, который поможет вам подтянуть кожу и приблизить вашу фигуру к идеалу.

Услуги для волос 55
Показать все 55
Услуги для лица и тела 60
Показать все 60

Специалисты Салон красоты Skyline на Молодежной улице (5)

Фотография специалиста Даскал Кристина
Закирова
Эля
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 10 лет

Отзывы про Салон красоты Skyline на Молодежной улице (3)

Моя девушка была в этом салоне красоты. Ходит в Skyline с удовольствием. Ей нравится место и атмосфера, которая там присутствует. Она стрижется у мастера Ирины, хвалит её. Акции бывают, например в день рождения скидка 10%
Посещаю регулярно салон красоты Skyline и каждый визит приносит мне радость. Атмосфера в салоне спокойная, добрая и тёплая, администратор Виктория всегда приветлива, всегда предложит чашку чая. Отдельное спасибо хочу сказать парикмахеру мастеру Ирине, человеку с поистине золотыми руками, мои волосы они чувствует как никто другой, причёска всегда получается идеальной! Ещё нравится, что в салоне постоянно акции - мне, как постоянной клиенте, 5% кешбэк, а в день рождения скидка 10%.
Я могу сказать о салоне красоты только хорошее. Была здесь два раза, планирую ещё. Очень уютная атмосфера, отличный подход к клиенту, мастера настоящие профессионалы, а администраторы приветливые. Впервые пришла сюда по совету подруги, начала с более безопасного, массажа. Всё очень понравилось, поэтому решилась и на эпиляцию бикини и ног. А теперь доверю косметологу своё лицо, очень хочу сделать косметологическую чистку.
Могу только рекомендовать.
Салон красоты Skyline на Молодежной улице на карте