8 (495) 306-61-868 (495) 306-61... — показать

+7 495 306-...+7 495 306-61-86 ещё
г Москва, ул Владимирская 1-я, д 43
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Шоколад в Перово»

Салон красоты «Шоколад» – это уютное бьюти-пространство, где вы сможете не только преобразиться внешне, но также отдохнуть от городской суеты и приятно провести время за непринужденной беседой. Коллектив салона состоит из искренне увлеченных своим делом профессионалов, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и могут воплотить в реальность даже самые смелые пожелания гостей.

Парикмахеры-стилисты салона позаботятся о создании стильного образа. Они подберут стрижку, которая подчеркнет достоинства внешности, выполнят окрашивание в одной из модных техник, выпрямят или завьют волосы и проведут процедуры ухода и восстановления.

Нейл-мастера салона сделают маникюр и педикюр, нарастят ногти, нанесут покрытие выбранного вами оттенка и дополнят его оригинальным или классическим дизайном. Косметологи позаботятся об уходе за кожей, а массажисты помогут избавиться от целлюлита, скорректировать фигуру и снять напряжение. Тем, кто желает забыть о необходимости использования декоративной косметики, предложат оценить преимущества перманентного макияжа губ, бровей и век.

Салон красоты «Шоколад» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Услуги для волос 59
Женщинам
Модельная стрижка
Показать все 59
Услуги для лица и тела 72
Эстетическая косметология
Показать все 72

Специалисты Салон красоты Шоколад в Перово (9)

Фотография специалиста Почитаньева Любовь
Фотография специалиста Черняев Алексей
Черняев
Алексей
Барбер

Отзывы про Салон красоты Шоколад в Перово (4)

Шикарный салон! Отличные мастера. Маникюр, педикюр только там - чистота, стерильность, работа с хорошими материалами, аккуратность в работе - это самое важное в этом деле!
У меня очень тонкая кожа, и всегда при обработке кутикулы меня резали до крови, пока я не попала в салон. Здесь они настолько аккуратно обрабатывают кутикулу, что нет ни одного пореза, и пальцы долго остаются в приличном виде. До этого такого качества я не видела) Покрытие у меня держится больше двух недель! Обязательно буду приходить сюда)💥
Здравствуйте! Хотела выразить благодарность за профессионализм и подход к клиенту Вашему мастеру Оксане.
Очень уютный салон. Приятная атмосфера. Отличные мастера. Особенно Оксана. Большое спасибо за Ваши золотые руки
Салон красоты Шоколад в Перово на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству