8 (495) 363-79-518 (495) 363-79... — показать

Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1 Сеть

8 (495) 363-79-518 (495) 363-79... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-79-51 ещё

Про «Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1»

Салон красоты «Сахар» приглашает гостей на сеансы массажа, в косметологический кабинет, парикмахерский зал за хорошим настроением и удачным преображением.

Профессиональные стилисты подберут для вас креативные стрижки, сделают укладку, прическу на любое торжество. Вы без сомнения можете расслабиться в руках опытных мастеров, записавшись на классический, антицеллюлитный массаж. Боль в шеи и спине уйдет на долгое время, если вы посетите квалифицированного мастера.

Косметолог предложит сезонные пилинги, чистки лица, после которых пройдут воспаления, кожа снова станет сияющей и здоровой. Неоспоримым преимуществом является открытый взгляд, который можно подчеркнуть красивыми бровями и ресницами. Запишитесь на наращивание и окрашивание ресниц – покоряйте мужчин одним взмахом.

Помимо этого, специалисты вам могут предложить процедуры ботокса, диспорта, контурной пластики и биоревитализации, которые помогут вернуть молодость и упругость коже, сгладить морщины, стать снова молодой и прекрасной. Лазерная липосакция избавит от лишних жировых отложений, а LPG вернет фигуре первозданный вид.

Записаться на процедуры, узнать прейскурант можно позвонив по телефону, указанному на сайте салона красоты «Сахар».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 85
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1 (225)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1 (15)

Шикарный сервис. Студия очень уютная, чистая. На время проведения процедуры были предложены чай и кофе с конфетками. Мастера приятные и профессиональные 🎀
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте, Жанна! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Мария Кудяшова сделала мне качественную депиляцию, тщательно убирала каждый волосок, без резких срывов и болезненных ощущений. Мария настоящий профессионал, очень рада, что нашла её здесь. Мне очень понравилось и я записалась на следующее посещение. Очень рекомендую!
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте, Дарья! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. Обязательно передадим Марии ваши теплые слова! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. С уважением, Сахар!
Посещаю салон давно,уже несколько лет и всегда ухожу довольная! Очень приветливый персонал, администраторы без внимания не оставят, что сейчас встретишь не часто. Я не приверженец одного мастера, всегда люблю попробовать разных) И точно могу сказать, что на маникюр можно смело ходить не спрашивая кто работает, потому что делают все мастера огонек!
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Очень приятный и уютный салон. Стильная обстановка, благожелательная и приятная атмосфера, можно расслабиться и через часок другой выйти красавицей) Я сходила на чистку лица к Анне и на маникюр/педикюр к Екатерине. Результатами весьма довольна. Приду ещё.
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Отличный депиляционный и не только салон по демократичным ценам.
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1 на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству