8 (929) 511-79-888 (929) 511-79... — показать

+7 929 511-...+7 929 511-79-88 ещё
Московская обл, г Одинцово, д Жуковка, д 201
1-2 этаж
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Салон красоты Dry Bar»

Как сложно бывает найти «своего» мастера красоты, который поймёт ваши желания и учтёт не только модные тенденции, но и индивидуальны особенности? Именно такие специалисты работают в студии красоты Dry Bar в Жуковке.

Здесь объявляют принципиально новый подход в сфере бьюти-услуг – минимум денег и времени, максимум красоты и общения. Уютное пространство салона красоты позволит погрузиться в комфортную атмосферу, чтобы расслабиться и уделить время процедурам ухода за собой.

Специалисты салона красоты работают только с проверенными мировыми брендами косметической продукции, гарантируя высочайшее качество результата процедур.

Среди основных направлений работы студии красоты: уходы для волос, услуги парикмахера-стилиста, визаж и архитектура бровей, ногтевой сервис.

Если вы цените своё время, хотите получать только лучшее и выглядеть сногсшибательно – приходите в студию красоты Dry Bar в Жуковке.

Узнать более подробную информацию об услугах студии красоты, их стоимости, действующих акциях можно у администратора пространства, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону осуществляется предварительная запись к мастерам студии.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Общая медицина 1
Трихология

Отзывы про Салон красоты Dry Bar (1)

Я очень ленивая для постоянного посещения спортзала. И вот наконец-то нашлась альтернатива для таких как я! Я нашла клинику рядом с моей работой. Так я могу в обеденный перерыв сходить в клинику и полчаса полежать и "потренировать" мышцы. И это работает! Мышцы проявляются, кожа подтягивается, в тонусе. Фигура приобретает более четкое очертание, уходит дряблость и расплывчатость. Для меня ленивой это настоящее открытие)) и пусть процедура не самая дешевая, но зато шикарная по результату. Рекомендую!
Салон красоты Dry Bar на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов