8 (499) 490-00-008 (499) 490-00... — показать

Салон красоты ClipsTips на Краснобогатырской улице

8 (499) 490-00-008 (499) 490-00... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-00-00 ещё

Про «Салон красоты ClipsTips на Краснобогатырской улице»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая ценности деталь образа, и в связи с этим Салон красоты ClipsTips на Краснобогатырской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, укрепление ногтевой пластины или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

В этом месте также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, которая позволяет не только поправить здоровье, но и посредством давления на соответствующие зоны, растирания и разминания расслабить тело целиком, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как вакуумный, классический, спортивный, восстановительный и скульптурный.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить ультразвук, коррекцию бровей, парафинотерапию, французский маникюр и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 1, у метро Преображенская Площадь.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 499 490-00-00. Сайт организации: clipstips.ru

Курсы парикмахеров
Курсы педикюра
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Отзывы про Салон красоты ClipsTips на Краснобогатырской улице (8)

Отличный салон, хожу не первый год, никаких претензий у меня не возникало. Маникюр делают отлично, покрытие держится долго, ничего с ним не происходит. Все мастера-профессионалы, вежливые, приветливые.
Мне нравится этот салон, я специально приезжаю сюда на покрытие в 4 руки. У меня очень редко держится гель-лак, в основном и недели не живет. Не знаю, что в этом салоне делают мастера, но покрытие по три недели как новое. Ради такого катаюсь на метро и не жалею. Атмосфера приятная, предложат чай, кофе. Мелочь, а приятно.
Для тех, кто ценит свое время, есть услуга маникюр и педикюр в 4 руки. Тратите инимум времени. Мастера в салоне хорошие, покрытие держится долго, нанесено всегда очень ровно, а можно попросить так еще и целую картину на ногтях нарисуют.
Делала перманентный макияж, хочу долелиться опытом. Очень долго боялась, читала отзывы, решалась полгода. Этот салон мне посоветовали, но все равно шла с опаской. Сейчас уже могу сказать, что зря. Делала перманент бровей, начиталась и о боли, и о том, что пигмент не ровно ложится, цвет меняется. Сейчас уже идет четвертый месяц, как я сделала татуаж, никаких претензий. Боли особенной не было, мастер предлагал анестезию, но я отказалась. Пигмент лег отлично, никаких нареканий, цвет идеально подобран мастером. Всем советую.
Очень приятное место. Была тут впервые на прошлой неделе и отзывы пишу нечасто, но после посещения этой студии заъхотелось сказать "спасибо" и мастеру и администраторам. Все вежливы, приветливы, приятно находиться.
Салон красоты ClipsTips на Краснобогатырской улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов