8 (901) 531-16-288 (901) 531-16... — показать

Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 19 стр 2
цокольный этаж
Район: Басманный

Про «Салон Эра красоты»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Салон Эра красоты (оценка на портале Yell.ru — 3) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, стилисту взгляда, косметологу или массажисту может принести немало удовольствия.

Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Дополнительно работники салона готовы выполнить наращивание ресниц, педикюр, наращивание и дизайн ногтей, покрытие ГельКолор или гель-лак и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 19 стр 2, ближайшая станция метро — Бауманская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-23:00.

Номер для связи — +7 901 531-16-28.

Отзывы про Салон Эра красоты (2)

3.0
У меня очень тонкая кожа, и всегда при обработке кутикулы меня резали до крови, пока я не попала в салон. Здесь они настолько аккуратно обрабатывают кутикулу, что нет ни одного пореза, и пальцы долго остаются в приличном виде. До этого такого качества я не видела) Покрытие у меня держится больше двух недель! Обязательно буду приходить сюда)💥
!ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

1. Нарушение санитарных норм
2. Отсутствие некоторого необходимого оборудования
3. Отвратительная организация процесса
4. Грязные рабочие места
5.  Больно и во время процедуры и после

3. Пройдя к своему времени в данную студию, меня встретили будто о моем визите ничего даже не знали, стали спрашивать куда я и на какие процедуры и на какое время, спрашивала это сама мастер. Так как она доделывала педикюр другой девушке она попросила подождать 20 минут, я согласилась (и это было ошибкой) и вышла на улицу.
Через 5 минут мне звонит администратор, которая меня записывала и спрашивает приду ли я вообще или нет, сказала что мастер не могла так сказать и что предположительно я пришла в другую студию и стала путать меня, после того как я объяснила ситуацию подробнее (она в неё не сразу включилась и поверила) мы все де сошлись на то что все правильно. Потом я узнала что она звонила мастеру и у неё узнавала что да как. В итоге я пришла, а мой мастер уже делает кому-то брови (или ресницы) и попросила подождать ещё, в итоге вместо того чтобы начать в 18:00, к делу мы приступили в 18:45, никаких слов извинения я не услышала. НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, первый минус бросившийся в глаза.

1. Когда я села в кресло, то увидела фрезы стоящие в подставке, предположительно от прошлой клиентки, я сначала не продала значения этому моменту, думала что заменят, но в этом месте не знают о требованиях санпина или экономят на их выполнении. Что же я получила в итоге? Мне начали делать педикюр теми самыми фрезами, ни о каких индивидуальных крафт пакетах и речи не было, при мне их не открывали, а ведь это ОПАСНО! После этого сама не знаю почему я продолжила весь этот ужас.

В процессе разговора я узнала, что мастер работает сама на себя, а оттуда и такая дешёвая стоимость услуг.

2/4. Видимо по этой причине они экономят абсолютно на всем. Когда мне закончили педикюр, который вышел с затеками, к которым я не стала сильно придираться, так как пришла сюда на один раз пока мой мастер в отпуске, ну и уравнение где цена равняется качеству крутилась в голове. На маникюр меня пригласили за грязный столик, на нем было много лишних предметов, много пыли от которой мастер не пыталась избавиться. Когда она начала снимать мне покрытие фрезой, я была крайне удивлена отсутствием пылесоса, пыль летела во все стороны, ушла я оттуда же в этой пыли. Я аллергик, помещение не особо проветривается, довольствуются лишь вентилятором, поэтому мне было тяжеловато это выдержать. Но и тут я не ушла, ох какая же это была большая ошибка!
5. В процессе спила прошлого покрытия мне стало печь, я сказала об этом, мастер ничего не сделала, потом были ситуации в которых я вскрикивала от того как сильно мне больно, мастер в ответ говорила лишь "ой ой", извиняться эти люди не умеют совсем! Человеческое отношение им чуждо! Раз 7-8 мне было критично больно, но обороты убраны не были, с моими ногтями работали будто с куском дерева. Очень сильно чувствовался непрофессионализм и халатность мастера! В этот момент я поняла что надо бежать, но так как ногти уже были спилены до толщины салфеточки,  я просто побоялась уходить без покрытия. Форму я попросила сохранить, лишь надо было убрать длину по максимуму, но когда мастер начала стричь мне ногти щипчиками, от чего они летели во все стороны, я заметила что и с мягким квадратом придётся попрощаться, так как из-за тонкости ногтей, в некоторых уголках она ОТРЫВАЛА ногти близко к мясу.

4. Ещё скажу что маникюр делался прям в той же пыли, которую мастер убрала на маленьком клочке стола еле-еле, кабинет выглядит грязно, неухожено и нестирильно.

По итогу дело было сделано, я заплатила и даже спасибо за весь этот ужас сказала, так как воспитана правильно, когда я начала смахивает с себя пыль, мастер сказала что-тов стиле "ой, все в пыли уделала"
Я ушла, а когда мне потребовалось достать из рюкзака карточку, я поняла как сильно болят пальцы в области ногтей, от ногтевой пластины и правда ничего не осталось 😭 они всегда у меня толстые и крепкие, а теперь мнутся как бумага, их толщина плюс покрытие сейчас тоньше чем мои ногти без покрытия, когда они в здоровом состоянии. Теперь долго ждать и сращивать эту ошибку свою.

3. Администратор данного заведения требует отдельного внимания! Так как если бы не она, моего гнева на данное место было бы в разы меньше, но я не переношу вранье.
На следующий день я решила узнать есть у них собственная страничка в соц сетях, чтобы оставить отзыв, так как я нашла их на страничке "ищу модель".
Написала для этого этой же девушке, но она видимо почувствовав неладное стала спрашивать что случилось, ей отвечать я не хотела, но потом она спросила все ли мне понравилось у них и тут я сказала что никогда в жизни к ним не вернусь, в ответ на свои уточнения я получила лишь попытки уличить меня во лжи, она стала говорить что посмотрев по камерам заметила что мастер сидела одна и никого у неё не было в это время, что я была в другом корпусе будто. Потом она стала прерикаться со мной как с подругой со двора, странно что поддерживала общение на "Вы" при этом, люди очевидно не сильно образованы и воспитаны. Вранье свое она не признала, но по моей просьбе переслала моё сообщение мастеру (не удивлюсь, если они родственники 😄), после чего стала пересылать мне оправдания мастера о крафт пакетах, которых не было! Потом я сказала что оставлю отзыв на яндексе, чтобы они не смогли удалить его, но девушка плохо знает что к чему, начала убеждать меня что я не найду ни одного отзыва плохого про них и что у меня не получился это сделать 🤦🏻‍♀️ общение с ней - это крайне неприятный момент, поэтому не указать и на это я просто не могла!

Подводя итоги скажу что больше никогда в жизни я не буду так экспериментировать, но в свое оправдание скажу изначально мне думалось что я попаду в салон к ученику или мастеру, которому требуется портфолио, эти люди обычно аккуратные и вежливые, но как вышло так вышло!
Если перед тем как прийти в это место вы прочитаете тут отзывы, то убережете себя!
Салон Эра красоты на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку