8 (925) 204-04-148 (925) 204-04... — показать

+7 925 204-...+7 925 204-04-14 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Ермолова, д 10/6
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Студия ногтевого сервиса Миндаль»

Студия ногтевого сервиса «Миндаль» предлагает широкий спектр услуг от высококвалифицированных специалистов, которые являются экспертами в своей области. В уютной обстановке студии вы сможете не только подарить рукам и ногам полноценный уход и заботу, но приятно провести время, а также получить грамотную консультацию по домашнему уходу за ногтями. К вашим услугам  доступные цены, приятные подарки и скидки.

Специалисты студии предложат вам аппаратный, классический, европейский и комбинированный маникюр, различные виды педикюра  и спа-уход, благодаря которому ваша кожа станет нежной и бархатистой. Для тех, кто хотел бы изменить форму ногтей и наслаждаться долговременным результатом, доступна услуга наращивания ногтей гелем. При выполнении маникюра и педикюра мастера учтут все ваши пожелания и предпочтения.

К вашим услугам различные виды покрытий и дизайн ногтей любой сложности, включая креативные рисунки, стемпинг, украшение стразами и другими декоративными элементами. Для укрепления и оздоровления ногтей предусмотрено лечебное покрытие IBX. В числе прочих услуг студии экспресс-педикюр, а также маникюр и педикюр в четыре руки, что позволяет значительно экономить время.

Студия ногтевого сервиса «Миндаль» открыта ежедневно с 10:00 до 22:00.

Отзывы про Студия ногтевого сервиса Миндаль (13)

3.5
10.09 была записана в салон на м. Парк Победы на шугаринг.
Администратор сказала "Подождите", не объяснив причину задержки и не извинившись. После ожидания(в молчании) 15 мин я решила уточнить, сколько ждать и по какой причине. Только тогда мне сказали, что предыдущая клиентка опоздала. И всё это было сказано без извинений и соответствующего подхода, как будто так и должно быть.
Услугу провели.
Но в результате, остался крайне не приятный осадок по работе с клиентами и настроение было испорчено.
Если бы администратор сразу извинилась и сказала причину ожидания, вопросов бы не было.
Девочки!!! Салон супер!!! Я в восторге!!! Была вчера на маникюре-персонал, сервис просто бомба, палитра шеллака довольно большая. Вообщем, надо хотя бы разок сходить, чтобы понять.
Студия ногтевого сервиса Миндаль
Natalitatka, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
С пожеланием отличного настроения, администрация студии маникюра Миндаль.
Люблю этот салон! Всегда здесь наращиваю реснички, больше никому не доверяю!
Маникюр делают аккуратно и быстро, мастер всегда знает что предложить с дизайном) супер салон- всем советую)
Очень рекомендую шугаринг в салоне Сахарин. у всех девочек "одна рука", потому что , как мне объяснили все проходят специальное обучение в салоне, поэтому к кому бы не попала на шугаринг- всегда я очень довольна остаюсь! Цены очень даже низкие! с учетом, что оба салона в центре находятся!Впервые нарастила реснички именно здесь и я в полном восторге) все очень натурально и пышненько
На мой взгляд самый качественный шугаринг по приемлемым ценам! шугарюсь в Сахарине регулярно, поэтому волос стало меньше и очень довольна результатами- месяц сплю спокойно с гладкими ножками) рекомендую! знаю, что там всех мастеров обучают особой технике перед тем как брать на работу - это прям супер!
Студия ногтевого сервиса Миндаль на карте