8 (495) 761-77-998 (495) 761-77... — показать

"С вами доктор"

8 (495) 761-77-998 (495) 761-77... — показать
+7 495 761-...+7 495 761-77-99 ещё

Про «"С вами доктор"»

Стоматология "С вами доктор"  современный стоматологический центр, работающий на рынке медицинских услуг более 10 лет.

Отзывы про "С вами доктор" (98)

4.7
Понравился это стоматология. Персонал вежливый,везде чисто и светло Отдельное спасибо врачу Семенченко Андрею Олеговичу. Быстро и качественно произвела гигиен. Остался доволен, буду посещать данную стоматологию в будущем.
Очень устроило качество работы специалистов. Пришел с жалобой на боль в деснах. Вовремя обнаружили образование кисты, все вылечили с большой ответственностью, зуб спасли. Спасибо большое клинике!
Хочу выразить огромную благодарность Семенченко А.О. Очень ответственный, ненавязчивый, профессиональный врач и понимающий человек. Если бы такие доктора работали везде, то, наверное, мир вокруг нас всех стал намного добрее. Спасибо стоматологии с Вами доктор -за здоровые и крепкие зубы!
С мужем ходим только сюда лечить зубы. Материалы и оборудование используется самое новое и качественное.
Обслуживание очень быстрое и вежливое. Врачи делают свою работу качественно, что очень радует! Всем рекомендуем👍
Отличная клиника с настоящими профессионалами врачами, которым не страшно доверить свои зубы. Оборудование самое современное, лечение очень комфортное.Андрей Олегович Семенченко замечательный врач, очень внимательный аккуратный, добрый, благодаря ему исчезла паническая боязнь стоматологов..) Спасибо! буду рекомендовать данную клинику!

Частые вопросы про "С вами доктор"

Как узнать график работы "С вами доктор" ?

Пн: 08:00 - 22:30, Вт: 08:00 - 22:30, Ср: 08:00 - 22:30, Чт: 08:00 - 22:30, Пт: 08:00 - 22:30, Сб: 08:00 - 22:30, Вс: 08:00 - 22:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 761-77-99

"С вами доктор" находится по адресу Россия, г Москва, ул Киевская, д 18.

"С вами доктор" на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?