8 (800) 707-22-038 (800) 707-22... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Роял Медик»

Более 100 услуг.Аппаратная косметология, инъекционные процедуры, все виды массажа и многое другое.

Виды массажа 13
Показать все 61
Хирургия 2
Офтальмохирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Роял Медик (291)

Здесь очень хорошие косметологи, внимательные, отзывчивые, подбирают процедуры по типу моей кожи и имеющимся проблемам. Была уже не раз на разных пилингах, масках и даже делала мезотерапию, всегда все процедуры очень приятные и эффективные. Клиника сама уютная, с новым хорошим ремонтом, хорошо оборудованными светлыми кабинетами, всегда приятно здесь находиться. И цены кстати адекватные, даже есть бонусы и скидки.
После зимы решила пройти курс массажа, чтобы привести кожу и тело в порядок и избавиться от пары лишних килограмм. В эту клинику пришла по рекомендации, подруга ходит и очень довольна процедурами. Я теперь тоже убедилась в качестве услуг, все, что ожидала от массажа я получила. Причем массаж был не одного вида, а комбинированный. Сначала убирали отеки с помощью дренажного, а потом был антицеллюлитный. Результат отличный. Спасибо большое!
Мне нравится, как здесь делают капельницы и от них реально есть эффект. Пока была на нескольких детокс, витаминной и антистресс. Не разом конечно, все, по индивидуальной схеме, которую составляла мне врач в клинике при первой консультации. Все они чередуются и составы немного меняются для большего эффекта. Стала лучше себя чувствовать, появилось больше энергии, бодрости, успеваю за день переделать все дела. И спокойствия прибавилось, даже коллеги и семья замечают) Так что, эффект есть) Советую!
Вожу в эту клинику свою маму на капельницы для здоровья сосудов. У нее уже преклонный возраст, с ними хоть какая-то поддержка есть. Сама иногда записываюсь на косметические процедуры, нравится их ассортимент и доступная стоимость. Сейчас после зимы ходит очень много девушек, все хотят привести себя в форму, поэтому записываться на нужный день надо заранее. А так клиника мне нравится, хороший сервис и специалисты.
Дважды в год прохожу полноценный курс общего медицинского массажа, дороговато здесь конечно, но зато делают ооочень хорошо, прорабатывают каждую мышцу. После него чувствую себя, как заново родившись. Видно, что работает не дилетант, а профессионал. Жалко, что с моей работой эффекта хватает максимум на полгода, потом приходится снова идти и восстанавливать работоспособность спины.

Частые вопросы про Роял Медик

Как узнать график работы Роял Медик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-22-03

Роял Медик находится по адресу г Москва, ул Забелина, д 3 стр 3.

Роял Медик на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов